Belegungsplan für LU19/00.09
| Mo | Di | Mi | Do | Fr |
06:00 | | | | |
00:00 - 20:00 | | Wartungsarbeiten DigiZ | (nur 16.2.) | Gutjahr |
| 08:00 - 10:00 | | Videoproduktion (DigiZ) | (ab 9.2., nicht 1.12., 15.12., 24.11.) | Peterson |
| 08:00 - 16:00 | | Wartungsarbeiten DigiZ | (nur 9.2.) | Gutjahr |
| 08:00 - 16:00 | | Wartungsarbeiten DigiZ | (nur 15.3.) | Gutjahr |
| 10:00 - 12:00 | | Open-Lab | (ab 9.2., nicht 10.11., 15.12., 29.12., 1.12., 17.11., 24.11., 12.1., 8.12., 3.11., 5.1.) | Peterson |
| 12:00 - 13:00 | | Videoproduktion DigiZ | (nur 1.3.) | Gutjahr |
| 13:00 - 18:00 | | Wartungsarbeiten DigiZ | (nur 1.3.) | Gutjahr |
| | |
|
|
|
07:00 | |
07:00 - 16:00 | | Videoaufnahmen DigiZ | (nur 26.3.) | Gutjahr |
| 08:00 - 12:00 | | Videoaufnahmen DigiZ | (nur 27.2.) | Gutjahr |
| 08:00 - 18:00 | | ZHD-Seminar | (nur 20.2.) | Casper |
| 08:00 - 18:00 | | Zukunftswerkstatt Lehramtsstudium Bayern | (nur 2.4.) | Weber |
| 12:00 - 14:00 | | Einweisung Sprachen-LLab | (nur 9.4.) | Gutjahr |
| 13:30 - 17:45 | | Workshop des ZHD (Gamification) | (nur 27.2.) | Brodel |
| 16:00 - 19:00 | | ZLB Mitgliederversammlung | (nur 18.6.) | Kübrich |
| |
07:00 - 17:00 | | Produktdemo DigiZ | (nur 20.3.) | Gutjahr |
| 08:00 - 15:00 | | Videoaufnahmen ZLB | (nur 6.3.) | Gutjahr |
| 08:30 - 13:30 | | ZLB Austauschtreffen Digitalisierung | (nur 28.2.) | Weber |
| 09:00 - 12:00 | | Videoaufnahmen DigiZ | (nur 3.4.) | Peterson |
| 13:30 - 17:45 | | Workshop des ZHD (Gamification) | (nur 28.2.) | Brodel |
| 14:00 - 16:00 | | Einweisung Inklusion | (nur 14.2.) | Peterson |
| 16:15 - 17:45 | | ZeBERA 3. Mitgliederversammlung | (nur 14.2.) | Beer |
| |
07:00 - 24:00 | | Wartungsarbeiten DigiZ | (nur 15.2.) | Gutjahr |
| 09:00 - 14:00 | | Videoaufnahmen Englischdidaktik | (nur 21.3.) | Gutjahr |
| 10:00 - 13:15 | | Workshop des ZHD (VR-Brillen) | (nur 22.2.) | Brodel |
| | |
|
|
|
08:00 | | |
|
|
|
09:00 |
09:00 - 18:00 | | Wartungsarbeiten DigiZ | (nur 4.3.) | Gutjahr |
| 09:45 - 12:15 | | ZeBERA vhb-Projekttreffen | (nur 11.3.) | Beer |
| 16:00 - 19:00 | | Infoabend: Entdecke die Zukunft des Lernens | (nur 24.6.) | Peterson |
| | |
|
|
|
10:00 | |
|
|
|
11:00 | |
|
|
|
12:00 | |
|
|
|
13:00 | |
|
|
|
14:00 | |
|
|
|
15:00 | |
|
|
|
16:00 | |
|
|
|
17:00 | |
|
|
| |
18:00 |
18:00 - 22:00 | | Italienische Theatergruppe der Universität | (nur 17.4.) | Depietri |
| 19:00 - 23:00 | | Italienische Theatergruppe der Universität | (nur 20.3.) | Depietri |
| | |
|
|
|
19:00 | | | |
|
|
|
20:00 | |
20:00 - 22:00 | | Sitzung Referat LeB | (13.2.-2.7., nicht 27.6.) | Weber |
| | | |
|
|
|
21:00 | | | |
|
|
|
22:00 | | | | |
|
|
|
Änderungen der Raumbelegung nur nach Absprache mit Raumvergabeverantwortlichen: Hofmann, Tanja, Tel. 0951/863-1721, E-Mail: raumbuchung.guk@uni-bamberg.de Kübrich, Magdalena, Tel. 0951/863 3921, E-Mail: sekretariat.zlb@uni-bamberg.de | Stand: Mittwoch, 21 August 2024 05:23:14 |
|
|