| Mo | Di | Mi | Do | Fr |
08:00 | | |
08:00 - 10:00 | Wirtschaftsrussisch IV - Strukturwandel | WE5/02.048 |
| |
08:00 - 10:00 | Wirtschaftsrussisch II - Russisch im Unternehmenskontext | (bis 7.7., nicht 14.7.) | WE5/05.004 |
| 08:00 - 10:00 | Wirtschaftsrussisch II - Russisch im Unternehmenskontext | (nur 14.7.) | WE5/02.008 |
| | | |
|
|
|
09:00 | | | | |
|
|
|
10:00 |
10:00 - 12:00 | Kroatisch/Serbisch/Bosnisch: II | WE5/04.005 |
| 10:00 - 12:00 | Polnisch I | WE5/04.076 |
| 10:00 - 12:00 | Russisch II | WE5/02.048 |
| |
10:00 - 12:00 | Russisch VI | WE5/02.048 |
| 10:00 - 12:00 | Tschechisch II | KÄ7/01.10 |
| 10:00 - 12:00 | Wirtschaftsrussisch VI - Marktgesetze und Marktmechanismen | KÄ7/00.52 |
| |
10:00 - 12:00 | Kroatisch/Serbisch/Bosnisch: Grammatik I | WE5/05.004 |
| 10:00 - 12:00 | Polnisch III | WE5/02.048 |
| |
10:00 - 12:00 | Russisch VI | WE5/05.005 |
| 10:00 - 12:00 | Tschechisch IV | WE5/01.017 |
| 10:00 - 12:00 | Wirtschaftsrussisch VIII - Wirtschaftsstrukturen Russlands | WE5/02.048 |
| |
10:00 - 12:00 | Bulgarisch II | U5/00.17 |
| 10:00 - 12:00 | Russisch II | WE5/02.048 |
| | |
|
|
|
11:00 | |
|
|
|
12:00 |
12:00 - 14:00 | Kroatisch, Serbisch, Bosnisch: Landeskunde I | WE5/04.076 |
| 12:00 - 14:00 | Polnisch: Grammatik I | WE5/05.004 |
| 12:00 - 14:00 | Russisch IV | WE5/02.048 |
| |
12:00 - 14:00 | Tschechisch: Übersetzung | KÄ7/01.10 |
| |
12:00 - 14:00 | Kroatisch/Serbisch/Bosnisch: II | WE5/02.048 |
| 12:00 - 14:00 | Polnisch I | WE5/05.004 |
| 12:00 - 14:00 | Tschechisch: Konversation | M12A/01.07 |
| |
12:00 - 14:00 | Russisch Einstufungstests | (nur 14.4.) | WE5/02.048 |
| 12:00 - 14:00 | Tschechisch II | WE5/05.005 |
| 12:00 - 14:00 | Russisch: Grammatik I | (ab 21.4.) | WE5/02.048 |
| |
12:00 - 14:00 | Russisch IV | WE5/02.048 |
| 12:00 - 14:00 | Russisch: Konversation I | M12A/01.07 |
| 12:00 - 16:00 | Bulgarische Landeskunde | U5/00.17 |
| 14:00 - 16:00 | Ukrainisch II | MG1/02.08 |
| | |
|
|
|
13:00 | |
|
|
|
14:00 |
14:00 - 16:00 | Kroatisch/Serbisch/Bosnisch: IV | WE5/02.048 |
| 14:00 - 16:00 | Polnisch: Lektürekurs I - polnische Fachsprache | M12A/00.09 |
| |
14:00 - 16:00 | Russisch Einstufungstests | (nur 12.4.) | WE5/02.048 |
| 14:00 - 16:00 | Russisch: Übersetzung | (ab 19.4.) | WE5/02.048 |
| |
14:00 - 16:00 | Russisch: Diktatkurs | MG2/01.03 |
| |
14:00 - 16:00 | Russisch Landeskunde: Aktuelles aus Russland | KÄ7/00.52 |
| | |
|
|
|
15:00 | |
|
|
|
16:00 |
16:00 - 18:00 | Russisch I (HaF) | KÄ7/00.15 |
| | |
16:00 - 18:00 | Russisch II (HaF) | MG1/02.08 |
| 16:00 - 18:00 | Ukrainisch: Landeskunde | MG2/01.02 |
| |
16:00 - 18:00 | Russisch I (HaF) | KÄ7/00.52 |
| 16:00 - 18:00 | Russisch: Schreibwerkstatt für Fortgeschrittene | WE5/02.048 |
| |
16:00 - 18:00 | Russisch II (HaF) | MG1/02.08 |
| | |
|
|
|
17:00 | | |
|
|
|
18:00 | | |
18:00 - 20:00 | Russisch III (HaF) | MG1/02.08 |
| | |
18:00 - 20:00 | Russisch III (HaF) | MG1/02.08 |
| | |
|
|
|
19:00 | | | | |
|
|
|