|
Einrichtungen >> Zentrale Universitätsverwaltung >>
|
Abteilung III - Personal
Kapuzinerstraße 20/22, 96047 Bamberg, Tel. 0951/863 1061, Fax 0951/863 4061
E-Mail: abt-personal@uni-bamberg.de
www: http://www.uni-bamberg.de/abt-personal- Leitung: Crone, Andreas, LL.M., Raum K20/01.10, App. 1060
- Vertretung: Loskarn, Thomas, Oberregierungsrat, Raum K25/02.17, App. 1030
-
- Vorzimmer: Pilastro, Susanne, App. 1061
- Sprechstunde: 09:00 Uhr bis 12:30 Uhr
- Referat III/1 - Hochschullehrende, Beamtinnen und Beamte
Kapuzinerstraße 20/22, 96047 Bamberg, Tel. 0951/863 1265, Fax 0951/863 4061
E-Mail: personal3-1@uni-bamberg.de
www: http://www.uni-bamberg.de/abt-personal/personal3-1- Leitung: Hahn, Simone, Raum K20/01.17, App. 1265
- Vertretung: Schober, Laura, Raum K20/01.16, App. 1433
- Mitarbeiterin: Hill, Gerlinde, Raum K20/01.12, App. 1065; Seiler, Ute, Raum K20/01.11, App. 1431
- Referat III/2 – Nichtwissenschaftlich Beschäftigte (TV-L) und personalrechtliche Nebenbestimmungen
Kapuzinerstraße 20/22, 96047 Bamberg, Tel. 0951/863 1068, Fax 0951/863 4061
E-Mail: personal3-2@uni-bamberg.de
www: http://www.uni-bamberg.de/abt-personal/personal3-2- Leitung: Oswald, Raimund, Raum K20/02.23, App. 1068
- Vertretung: Schumann, Michaela, Raum K20/02.01, App. 1074
- Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter: Bößert, Britta, App. 1017 (Mo Fr 07:30 13:30 Uhr); Dauer, Anna, App. 1075; Finzel, Elisabeth, App. 1067 (Montag bis Donnerstag Vormittag); Leis, Marion, App. 1178; Männlein, Elke, App. 1070 (Montag 9:00 Uhr bis 11:00 Uhr); Oppelt, Daniel, App. 1077 (Mo, Di, Do, Fr 7:30 12:30 Uhr); Rennebohm, Laura, App. 1122; Scheibner, Marc, App. 1071; Schenk-Weigel, Nadine, App. 1018 (Montag und Mittwoch Vormittag)); Zugelder, Nicole, App. 1130
- Auszubildende Büromanagement: Böttcher, Justus, Raum K20/02.02, Kapuzinerstraße 20/22, 96047 Bamberg, Tel. 0162 2430348, Fax: 4061; Diller, Lisa, Raum K20/02.02, Kapuzinerstraße 20/22, 96047 Bamberg, Tel. 0162 2006782, Fax: 4061; Eichfelder, Nadja, Raum K20/02.02, Kapuzinerstraße 20/22, 96047 Bamberg, Tel. 0162 2010201; Lux, Jannik, Raum K20/02.02, Kapuzinerstraße 20/22, 96047 Bamberg, Tel. 0162 2430368, Fax: 4061; Plock, Lukas, Raum K20/02.02, Kapuzinerstraße 20/22, 96047 Bamberg, Tel. 0162 2430327, Fax: 4061; Wilhelm, Leonie, Raum K20/02.02, Kapuzinerstraße 20/22, 96047 Bamberg, Tel. 0162 2012362, Fax: 4061
- Referat III/3 - Wissenschaftlich Beschäftigte (TV-L), Hilfskräfte und Lehraufträge
Kapuzinerstraße 20/22, 96047 Bamberg, Tel. 0951/863 1137, Fax 0951/863 4061
E-Mail: personal3-3@uni-bamberg.de
www: http://www.uni-bamberg.de/abt-personal/personal3-3- Referatsleitung: N., N., Raum K20/01.03, App. 1137
- Stellv. Referatsleitung: Kauer, Nadine, Raum K20/01.04, App. 1157
-
- Mitarbeiter/in der Referatsleitung: Frank, Christine, Raum K20/01.04, App. 1997
-
- Personal- und Studienzuschusscontrolling: Walta, Fabian, Raum K20/01.20, App. 1427
-
- Betreuungsteam: hauptberuflich wissenschaftliches Personal (TV-L): Blossei, Vanessa, Raum K20/01.01, App. 1131; Bock, Sebastian, Raum K20/01.02, App. 1072; Kröner, Dorothee, Raum K20/01.02, App. 1439; Pöge, Kerstin, Raum K20/01.01, App. 1438; Schirwing, Simone, Raum K20/01.02, App. 1687
-
- Betreuungsteam: nebenberuflich wissenschaftliches Personal
- Teamleitung: Röder, Tamara, Raum K20/01.06, App. 1102
- Allgemeine Aufgaben: Abt, Sarah, Raum K20/01.06, App. 1129; Ott, André, Raum K20/01.06, App. 1129
- Betreuung: studentische und wissenschaftliche Hilfskräfte: Bäuerlein, Carmen, Raum K20/01.06, App. 1066; Götz, Thomas, Raum K20/01.05, App. 1492; Pfister, Maria, Raum K20/01.05, App. 1069; Pielenhofer, Rosmarie, Raum K20/01.05, App. 1138; Röder, Tamara, Raum K20/01.06, App. 1102
- Betreuung: Lehrbeauftragte: Bäuerlein, Carmen, Raum K20/01.06, App. 1066; Götz, Thomas, Raum K20/01.05, App. 1492; Pfister, Maria, Raum K20/01.05, App. 1069; Pielenhofer, Rosmarie, Raum K20/01.05, App. 1138; Röder, Tamara, Raum K20/01.06, App. 1102
|
|
|
|
UnivIS ist ein Produkt der Config eG, Buckenhof |
|
|