Informationssystem der Otto-Friedrich-Universität Bamberg
© Config eG
Sammlung/Stundenplan
Home
|
Anmelden
|
Kontakt
|
Hilfe
Suche:
Personen
Einrichtungen
sonstige Einträge
Lehrveranstaltungen
Räume
Semester:
WS 2024/2025
SS 2024
WS 2023/2024
SS 2023
WS 2022/2023
SS 2022
WS 2021/2022
SS 2021
WS 2020/2021
SS 2020
WS 2019/2020
SS 2019
WS 2018/2019
SS 2018
WS 2017/2018
SS 2017
WS 2016/2017
SS 2016
WS 2015/2016
SS 2015
WS 2014/2015
SS 2014
WS 2013/2014
SS 2013
WS 2012/2013
SS 2012
WS 2011/2012
SS 2011
WS 2010/2011
SS 2010
WS 2009/2010
SS 2009
WS 2008/2009
SS 2008
WS 2007/2008
SS 2007
WS 2006/2007
SS 2006
WS 2005/2006
SS 2005
WS 2004/2005
SS 2004
WS 2003/2004
SS 2003
WS 2002/2003
SS 2002
WS 2001/2002
SS 2001
WS 2000/2001
SS 2000
WS 1999/2000
SS 1999
Lehr-
veranstaltungen
Personen/
Einrichtungen
Räume
Telefon &
E-Mail
Darstellung
Semesterplan (17.10.-11.2., nur wöch. LV)
Semesterplan (17.10.-11.2., alle Einträge)
Semesterplan (17.10.-11.2., nur Einmaltermine)
Semesterplan (17.10.-11.2., nur Einmaltermine ab heute)
Semesterferienplan (12.2.-23.4., alle Einträge)
Druckansicht
Postscript
PDF Querformat
PDF Hochformat
QRCode only
Außerdem im UnivIS
Vorlesungsverzeichnis
Veranstaltungskalender
Einrichtungen
>>
Fakultät Sprach- und Literaturwissenschaften
>>
Bereich Germanistik
>>
Professur für Neuere Deutsche Literaturwissenschaft
>>
Veranstaltungsnamen
Dozentennamen
Zeitangaben
42. KW, 17.10.2005 - 23.10.2005
(Alle Veranstaltungen)
Belegungsplan für U5/217
Mo
17.10.2005
Di
18.10.2005
Mi
19.10.2005
Do
20.10.2005
Fr
21.10.2005
Sa
22.10.2005
08:00
08:00 - 10:00
Gerigk
08:15 - 09:45
Ramisch
08:30 - 10:00
Then
08:30 - 10:00
Jensen
09:00
09:00 - 18:00
Schmidt
10:00
10:15 - 11:45
Michler
10:15 - 11:45
Gockel
10:15 - 11:45
Rascher
11:00
12:00
12:00 - 14:00
Bus
12:15 - 13:45
Walshe
12:15 - 13:45
Monge Fidalgo
12:15 - 13:45
Walshe
12:15 - 13:45
Isaakjan
13:00
14:00
14:00 - 16:00
Schöll
14:00 - 16:00
Bennewitz
14:00 - 16:00
Rehfeldt
14:00 - 16:00
Nickel
14:00 - 16:00
Bus
14:00 - 18:00
Schmidt
15:00
16:00
16:00 - 18:00
Holoubek
16:00 - 18:00
Marx
16:00 - 18:00
Rehfeldt
16:30 - 18:00
Taegert
17:00
18:00
18:00 - 20:00
Völker
18:00 - 19:30
Vandomme
18:00 - 20:00
N.N.
18:00 - 20:00
Dörfler
19:00
Überschneidung:
Mi von 14:00 bis 16:00
Änderungen der Raumbelegung nur nach Absprache mit Raumvergabeverantwortlichen:
Wippich, Bernade, App. 2242, E-Mail:
bernade.wippich@split.uni-bamberg.de
Stand:
Montag, 13 Mai 2024 07:46:30
UnivIS ist ein Produkt der
Config eG
, Buckenhof