Informationssystem der Otto-Friedrich-Universität Bamberg
© Config eG
Sammlung/Stundenplan
Home
|
Anmelden
|
Kontakt
|
Hilfe
Suche:
Personen
Einrichtungen
sonstige Einträge
Lehrveranstaltungen
Räume
Semester:
WS 2024/2025
SS 2024
WS 2023/2024
SS 2023
WS 2022/2023
SS 2022
WS 2021/2022
SS 2021
WS 2020/2021
SS 2020
WS 2019/2020
SS 2019
WS 2018/2019
SS 2018
WS 2017/2018
SS 2017
WS 2016/2017
SS 2016
WS 2015/2016
SS 2015
WS 2014/2015
SS 2014
WS 2013/2014
SS 2013
WS 2012/2013
SS 2012
WS 2011/2012
SS 2011
WS 2010/2011
SS 2010
WS 2009/2010
SS 2009
WS 2008/2009
SS 2008
WS 2007/2008
SS 2007
WS 2006/2007
SS 2006
WS 2005/2006
SS 2005
WS 2004/2005
SS 2004
WS 2003/2004
SS 2003
WS 2002/2003
SS 2002
WS 2001/2002
SS 2001
WS 2000/2001
SS 2000
WS 1999/2000
SS 1999
Lehr-
veranstaltungen
Personen/
Einrichtungen
Räume
Telefon &
E-Mail
Darstellung
Semesterplan (2.11.-12.2., nur wöch. LV)
Semesterplan (2.11.-12.2., alle Einträge)
Semesterplan (2.11.-12.2., nur Einmaltermine)
Semesterplan (2.11.-12.2., nur Einmaltermine ab heute)
Semesterferienplan (13.2.-11.4., alle Einträge)
Druckansicht
Postscript
PDF Querformat
PDF Hochformat
QRCode only
Außerdem im UnivIS
Vorlesungsverzeichnis
Veranstaltungskalender
Einrichtungen
>>
Fakultät Wirtschaftsinformatik / Angewandte Informatik
>>
Veranstaltungsnamen
Dozentennamen
Zeitangaben
4. KW, 25.1.2021 - 31.1.2021
(Alle Veranstaltungen)
Belegungsplan für WIAI - ERBA alle
Mo
25.1.
WE5/00.019
WE5/00.022
WE5/01.003
WE5/01.004
WE5/01.006
WE5/02.005
WE5/02.020
WE5/03.004
WE5/04.003
WE5/04.004
WE5/04.014
WE5/05.003
WE5/05.005
08:00
Hartmann
09:00
10:00
Nutzenberger
Meinfelder
Mendler
N.N.
11:00
12:00
Hammon
N.N.
Nicklas
N.N.
13:00
14:00
Häuser
Kremitzl
15:00
16:00
N.N.
N.N.
Manner
Elmamooz
17:00
18:00
N.N.
19:00
Schieferdecker
20:00
Di
26.1.
WE5/00.019
WE5/00.022
WE5/01.003
WE5/01.004
WE5/01.006
WE5/02.005
WE5/02.020
WE5/03.004
WE5/04.003
WE5/04.004
WE5/04.014
WE5/05.003
WE5/05.005
08:00
Stingl
Hartmann
Beimborn
09:00
10:00
Weinert
N.N.
11:00
12:00
Häuser
Klug
13:00
14:00
N.N.
Mendler
15:00
16:00
N.N.
Lichtenthäler
17:00
18:00
19:00
Schmidts
Schmidts
20:00
Mi
27.1.
WE5/00.019
WE5/00.022
WE5/01.003
WE5/01.004
WE5/01.006
WE5/02.005
WE5/02.020
WE5/03.004
WE5/04.003
WE5/04.004
WE5/04.014
WE5/05.003
WE5/05.005
08:00
Hartmann
N.N.
09:00
10:00
Mehling
11:00
12:00
Pflaum
Pflaum
Häuser
Lichtenthäler
13:00
14:00
N.N.
Elmamooz
15:00
16:00
Wang
Wang
Burke
Häuser
17:00
18:00
N.N.
19:00
20:00
Do
28.1.
WE5/00.019
WE5/00.022
WE5/01.003
WE5/01.004
WE5/01.006
WE5/02.005
WE5/02.020
WE5/03.004
WE5/04.003
WE5/04.004
WE5/04.014
WE5/05.003
WE5/05.005
08:00
Mittermeier
N.N.
Benabbas
Hartmann
Beimborn
Scholz
09:00
10:00
N.N.
Elmamooz
Mayer
11:00
12:00
Vogel
Häuser
Klug
Fidler
Mendler
Malzhacker
13:00
14:00
Häuser
Malzhacker
15:00
16:00
17:00
18:00
N.N.
19:00
20:00
Fr
29.1.
WE5/00.019
WE5/00.022
WE5/01.003
WE5/01.004
WE5/01.006
WE5/02.005
WE5/02.020
WE5/03.004
WE5/04.003
WE5/04.004
WE5/04.014
WE5/05.003
WE5/05.005
08:00
Mittermeier
Hartmann
09:00
10:00
Stark
Hörmann
11:00
12:00
Beimborn
Heinz
N.N.
N.N.
13:00
14:00
15:00
16:00
Burke
17:00
18:00
19:00
20:00
Änderungen der Raumbelegung nur nach Absprache mit Raumvergabeverantwortlichen
Stand:
Samstag, 04 Mai 2024 12:21:01
UnivIS ist ein Produkt der
Config eG
, Buckenhof