Informationssystem der Otto-Friedrich-Universität Bamberg
© Config eG
Sammlung/Stundenplan
Home
|
Anmelden
|
Kontakt
|
Hilfe
Suche:
Personen
Einrichtungen
sonstige Einträge
Lehrveranstaltungen
Räume
Semester:
WS 2024/2025
SS 2024
WS 2023/2024
SS 2023
WS 2022/2023
SS 2022
WS 2021/2022
SS 2021
WS 2020/2021
SS 2020
WS 2019/2020
SS 2019
WS 2018/2019
SS 2018
WS 2017/2018
SS 2017
WS 2016/2017
SS 2016
WS 2015/2016
SS 2015
WS 2014/2015
SS 2014
WS 2013/2014
SS 2013
WS 2012/2013
SS 2012
WS 2011/2012
SS 2011
WS 2010/2011
SS 2010
WS 2009/2010
SS 2009
WS 2008/2009
SS 2008
WS 2007/2008
SS 2007
WS 2006/2007
SS 2006
WS 2005/2006
SS 2005
WS 2004/2005
SS 2004
WS 2003/2004
SS 2003
WS 2002/2003
SS 2002
WS 2001/2002
SS 2001
WS 2000/2001
SS 2000
WS 1999/2000
SS 1999
Lehr-
veranstaltungen
Personen/
Einrichtungen
Räume
Telefon &
E-Mail
Darstellung
Semesterplan (18.10.-11.2., nur wöch. LV)
Semesterplan (18.10.-11.2., alle Einträge)
Semesterplan (18.10.-11.2., nur Einmaltermine)
Semesterplan (18.10.-11.2., nur Einmaltermine ab heute)
Semesterferienplan (12.2.-24.4., alle Einträge)
Druckansicht
Postscript
PDF Querformat
PDF Hochformat
QRCode only
Außerdem im UnivIS
Vorlesungsverzeichnis
Veranstaltungskalender
Einrichtungen
>>
Zentrale Universitätsverwaltung
>>
Zentrale Dezernate
>>
Dezernat Z/KOM - Kommunikation & Alumni
>>
Veranstaltungsnamen
Dozentennamen
Zeitangaben
42. KW, 18.10.2021 - 24.10.2021
(Alle Veranstaltungen)
Belegungsplan für Raumgruppe WE5
Mo
18.10.
WE5/00.004
WE5/00.010
WE5/00.013
WE5/00.019
WE5/00.022
WE5/00.033
WE5/00.043
WE5/01.003
WE5/01.006
WE5/01.017
WE5/01.045
WE5/01.046
WE5/01.067
WE5/01.069
WE5/01.072
WE5/01.076
WE5/02.003
WE5/02.004
WE5/02.005
WE5/02.006
WE5/02.008
WE5/02.020
WE5/02.048
WE5/02.087
WE5/03.004
WE5/03.049
WE5/03.050
WE5/03.064
WE5/03.065
WE5/03.067
WE5/04.003
WE5/04.004
WE5/04.005
WE5/04.008
WE5/04.012
WE5/04.014
WE5/04.076
WE5/05.003
WE5/05.005
08:00
08:00 - 10:00
Drakew
08:00 - 10:00
Seeber
08:00 - 14:00
Ismayr
08:30 - 12:00
Sekretariat SZ
08:30 - 10:00
Kocina
09:00
09:00 - 14:00
Maier
09:00 - 09:45
N.N.
09:00 - 12:00
Fries
09:00 - 12:00
Fries
10:00
10:00 - 12:00
Haag
10:00 - 12:00
Nicklas
10:00 - 12:00
Seeber
10:00 - 12:00
Mehling
10:00 - 12:00
Banerji
10:00 - 12:00
Sakata
10:15 - 11:45
Velling-
Schürmann
10:15 - 11:45
Velling-
Schürmann
10:15 - 11:45
Velling-
Schürmann
10:15 - 11:45
Deusel
10:15 - 11:45
Kocina
11:00
11:00 - 18:30
Zeitz
11:45 - 16:00
Velling-
Schürmann
11:45 - 16:00
Velling-
Schürmann
11:45 - 16:00
Velling-
Schürmann
12:00
12:00 - 20:00
N.N.
12:00 - 14:00
Turello
12:00 - 14:00
Michael
12:00 - 14:00
Mehling
12:00 - 14:00
Fries
12:00 - 14:00
Fries
12:00 - 14:00
Banerji
12:15 - 13:45
Hetterich
13:00
13:30 - 16:00
Irvine
14:00
14:00 - 16:00
Klug
14:00 - 16:00
Stöber
14:00 - 16:00
Wandusim
14:00 - 17:00
Guber-Djamy
14:00 - 17:00
Guber-Djamy
14:15 - 15:45
Ro
14:15 - 15:45
Ro
14:15 - 15:45
Ro
15:00
16:00
16:00 - 18:00
Jochum
16:00 - 18:00
Jochum
16:00 - 18:00
N.N.
16:00 - 18:00
Michael
16:00 - 18:00
Nieto Blas
16:00 - 18:00
N.N.
16:00 - 18:00
N.N.
16:15 - 17:45
Lüttgen
16:15 - 17:45
Lüttgen
16:15 - 17:45
Lüttgen
16:15 - 17:45
Lüttgen
16:15 - 17:45
Wind
16:30 - 17:15
Schieferdecker
17:00
17:15 - 18:45
Schieferdecker
18:00
18:00 - 22:00
Karl
18:00 - 20:00
Nieto Blas
19:00
19:00 - 22:30
Schieferdecker
19:30 - 21:00
Schieferdecker
20:00
21:00
22:00
Di
19.10.
WE5/00.004
WE5/00.010
WE5/00.013
WE5/00.019
WE5/00.022
WE5/00.033
WE5/00.043
WE5/01.003
WE5/01.006
WE5/01.017
WE5/01.045
WE5/01.046
WE5/01.067
WE5/01.069
WE5/01.072
WE5/01.076
WE5/02.003
WE5/02.004
WE5/02.005
WE5/02.006
WE5/02.008
WE5/02.020
WE5/02.048
WE5/02.087
WE5/03.004
WE5/03.049
WE5/03.050
WE5/03.064
WE5/03.065
WE5/03.067
WE5/04.003
WE5/04.004
WE5/04.005
WE5/04.008
WE5/04.012
WE5/04.014
WE5/04.076
WE5/05.003
WE5/05.005
08:00
08:00 - 15:00
N.N.
08:00 - 10:00
Mehling
08:00 - 10:00
Keil
08:00 - 10:00
Banerji
08:00 - 10:00
Schlieder
08:30 - 12:00
Sekretariat SZ
09:00
09:15 - 11:30
Jochum
09:15 - 11:30
Jochum
10:00
10:00 - 12:00
Guber-Djamy
10:00 - 12:00
Guber-Djamy
10:00 - 12:00
Pötz
10:00 - 12:00
Wirtz
10:00 - 12:00
Brun Cascallar
10:00 - 12:00
Michael
10:00 - 12:00
Keil
10:00 - 12:00
Göhringer
10:00 - 12:00
Murphy
10:15 - 11:45
Meidel
10:15 - 11:00
Goldbach
10:15 - 13:15
Heyse
10:15 - 11:45
Lüttgen
11:00
11:00 - 11:45
Goldbach
12:00
12:00 - 14:00
Schönberger
12:00 - 14:00
Beimborn
12:00 - 14:00
Störiko
12:00 - 14:00
Jegan
12:00 - 14:00
Michael
12:00 - 14:00
Mehling
12:00 - 14:00
Reitmeier
12:00 - 14:00
Malone-Carty
12:00 - 12:45
Hennevogl
12:00 - 14:00
Shkirya
12:00 - 14:00
Gertz
12:00 - 14:00
Fries
12:00 - 14:00
Fries
12:00 - 14:00
Wandusim
12:00 - 14:00
Murphy
12:15 - 13:45
Meidel
12:15 - 13:00
Goldbach
13:00
13:15 - 16:15
Voss
14:00
14:00 - 16:00
Fries
14:00 - 16:00
Fries
14:00 - 16:00
Shkirya
14:00 - 16:00
Wandusim
14:00 - 16:00
N.N.
14:00 - 16:00
N.N.
14:00 - 16:00
Staake
14:00 - 16:00
Gertz
14:00 - 16:00
Jochum
14:00 - 16:00
Guber-Djamy
14:00 - 16:00
Guber-Djamy
14:00 - 16:00
Mendler
14:00 - 16:00
N.N.
14:00 - 16:00
N.N.
15:00
15:15 - 16:45
Fichte
16:00
16:00 - 18:00
Guber-Djamy
16:00 - 18:00
Graichen
16:00 - 18:00
N.N.
16:00 - 18:00
Döbler
16:00 - 18:00
Stöber
16:00 - 18:00
Stöber
16:00 - 18:00
Behmer
16:00 - 18:00
Behmer
16:00 - 18:00
Geike
16:00 - 18:00
Geike
16:00 - 18:00
Shkirya
16:00 - 17:45
Jochum
16:00 - 17:45
Jochum
16:00 - 18:00
Wild
16:15 - 17:45
Kraus
16:15 - 17:45
Wind
16:45 - 20:00
N.N.
17:00
18:00
18:00 - 20:00
Karl
18:00 - 22:00
Schmidts
18:00 - 19:30
Frey
18:00 - 20:00
Wünsch
18:00 - 20:00
Cantarero de Salazar
18:00 - 20:00
N.N.
18:30 - 20:00
Seidel
19:00
19:00 - 21:00
Schmidts
19:00 - 21:00
Schmidts
19:00 - 21:00
Schmidts
19:00 - 21:00
Schmidts
19:00 - 20:00
Schmidts
20:00
20:00 - 21:30
Ferdin
21:00
22:00
Mi
20.10.
WE5/00.004
WE5/00.010
WE5/00.013
WE5/00.019
WE5/00.022
WE5/00.033
WE5/00.043
WE5/01.003
WE5/01.006
WE5/01.017
WE5/01.045
WE5/01.046
WE5/01.067
WE5/01.069
WE5/01.072
WE5/01.076
WE5/02.003
WE5/02.004
WE5/02.005
WE5/02.006
WE5/02.008
WE5/02.020
WE5/02.048
WE5/02.087
WE5/03.004
WE5/03.049
WE5/03.050
WE5/03.064
WE5/03.065
WE5/03.067
WE5/04.003
WE5/04.004
WE5/04.005
WE5/04.008
WE5/04.012
WE5/04.014
WE5/04.076
WE5/05.003
WE5/05.005
08:00
08:00 - 10:00
Schüttler-
Genetet
08:00 - 12:00
N.N.
08:00 - 10:00
Stöber
08:00 - 10:00
Schlauderer
08:00 - 10:00
Banerji
08:15 - 11:00
Mittermair
08:30 - 12:00
Sekretariat SZ
09:00
09:30 - 11:45
Jochum
09:30 - 11:45
Jochum
10:00
10:00 - 12:00
Schlieder
10:00 - 12:00
Wynne
10:00 - 12:00
Stöber
10:00 - 12:00
Stöber
10:00 - 12:00
Schüttler-
Genetet
10:00 - 13:00
Karl
10:00 - 13:00
Karl
10:00 - 13:00
Karl
10:00 - 12:00
Banerji
10:15 - 11:45
Schmidts
10:15 - 11:45
Baur
11:00
12:00
12:00 - 16:00
Beimborn
12:00 - 14:00
Wynne
12:00 - 14:00
N.N.
12:00 - 14:00
Diekgerdes
12:00 - 14:00
Reitmeier
12:00 - 14:00
Geuß
12:00 - 14:00
von der Wense
12:00 - 14:00
Göhringer
12:00 - 14:00
Murphy
12:15 - 13:45
Pütz
12:30 - 14:00
N.N.
12:30 - 14:45
Voss
13:00
13:00 - 15:15
Jochum
13:00 - 15:15
Jochum
14:00
14:00 - 16:00
Fidler
14:00 - 15:30
Meidel
14:00 - 16:00
Geuß
14:00 - 16:00
von der Wense
14:00 - 16:00
N.N.
14:00 - 16:00
Peterson
14:00 - 16:00
Elmamooz
14:00 - 16:00
Murphy
14:15 - 15:45
Schmidts
14:15 - 15:45
Scharnick
14:30 - 16:30
N.N.
15:00
16:00
16:00 - 18:00
Guber-Djamy
16:00 - 18:00
Guber-Djamy
16:00 - 19:00
Karl
18:00 - 20:00
Ivanov
16:00 - 18:00
Peterson
16:00 - 18:00
Nieto Blas
16:00 - 18:00
N.N.
16:00 - 18:00
N.N.
16:00 - 18:00
Jegan
16:15 - 17:45
Kager
16:30 - 19:00
Fichte
17:00
18:00
18:00 - 21:00
Schmidts
18:00 - 20:00
Wünsch
18:00 - 20:00
Nieto Blas
19:00
19:00 - 20:00
N.N.
20:00
21:00
22:00
Do
21.10.
WE5/00.004
WE5/00.010
WE5/00.013
WE5/00.019
WE5/00.022
WE5/00.033
WE5/00.043
WE5/01.003
WE5/01.006
WE5/01.017
WE5/01.045
WE5/01.046
WE5/01.067
WE5/01.069
WE5/01.072
WE5/01.076
WE5/02.003
WE5/02.004
WE5/02.005
WE5/02.006
WE5/02.008
WE5/02.020
WE5/02.048
WE5/02.087
WE5/03.004
WE5/03.049
WE5/03.050
WE5/03.064
WE5/03.065
WE5/03.067
WE5/04.003
WE5/04.004
WE5/04.005
WE5/04.008
WE5/04.012
WE5/04.014
WE5/04.076
WE5/05.003
WE5/05.005
08:00
08:00 - 10:00
Schlieder
08:00 - 10:00
Hildebrandt
08:00 - 20:00
N.N.
08:00 - 10:00
Palharini
08:00 - 10:00
Burke
08:30 - 12:00
Sekretariat SZ
09:00
09:00 - 10:00
Vogel
09:00 - 11:45
Stanoschek
09:00 - 15:00
Marly-
Pietschmann
10:00
10:00 - 12:00
Gertz
10:00 - 12:00
Gertz
10:00 - 12:00
Malone-Carty
10:00 - 12:00
Staake
10:00 - 12:00
Staake
10:00 - 12:00
Geuß
10:00 - 12:00
Palharini
10:00 - 14:00
Schmidt-Stein
10:00 - 14:00
Schmidt-Stein
10:00 - 14:00
Schmidt-Stein
10:00 - 14:00
Schmidt-Stein
10:00 - 12:00
Fries
10:15 - 11:45
Meidel
10:15 - 11:45
Mayer
10:15 - 11:45
Lüttgen
11:00
12:00
12:00 - 14:00
Fries
12:00 - 14:00
Fries
12:00 - 14:00
Fries
12:00 - 14:00
Murphy
12:00 - 16:00
Beimborn
12:00 - 14:00
Wünsch
12:00 - 14:00
Geuß
12:00 - 14:00
Malone-Carty
12:00 - 14:00
Shkirya
12:00 - 14:00
Diekgerdes
12:00 - 14:00
Gertz
12:00 - 14:00
Gertz
12:15 - 13:45
Meidel
13:00
13:15 - 14:00
Schmidt-Stein
14:00
14:00 - 16:00
Nicklas
14:00 - 16:00
Murphy
14:00 - 18:00
Utz
14:00 - 16:00
Diekgerdes
14:00 - 16:00
Shkirya
14:15 - 15:45
Jacob
14:15 - 15:45
Lüttgen
14:15 - 15:45
Kraas
14:15 - 15:45
Lüttgen
14:15 - 15:45
Jacob
14:15 - 15:45
Schmidts
14:15 - 15:45
Hörmann
15:00
16:00
16:00 - 18:00
Turello
16:00 - 18:00
N.N.
16:00 - 19:00
Guber-Djamy
16:00 - 19:00
Guber-Djamy
16:00 - 18:00
N.N.
16:00 - 18:00
N.N.
16:15 - 17:45
Deusel
16:15 - 17:45
Hörmann
17:00
18:00
18:00 - 20:00
Ivanov
18:00 - 20:00
Gerdes
18:00 - 20:00
Cantarero de Salazar
18:30 - 20:00
Scharnick
19:00
20:00
21:00
22:00
Fr
22.10.
WE5/00.004
WE5/00.010
WE5/00.013
WE5/00.019
WE5/00.022
WE5/00.033
WE5/00.043
WE5/01.003
WE5/01.006
WE5/01.017
WE5/01.045
WE5/01.046
WE5/01.067
WE5/01.069
WE5/01.072
WE5/01.076
WE5/02.003
WE5/02.004
WE5/02.005
WE5/02.006
WE5/02.008
WE5/02.020
WE5/02.048
WE5/02.087
WE5/03.004
WE5/03.049
WE5/03.050
WE5/03.064
WE5/03.065
WE5/03.067
WE5/04.003
WE5/04.004
WE5/04.005
WE5/04.008
WE5/04.012
WE5/04.014
WE5/04.076
WE5/05.003
WE5/05.005
08:00
08:00 - 10:00
Weitzel
08:00 - 10:00
Schüttler-
Genetet
08:00 - 10:00
N.N.
08:00 - 20:00
N.N.
08:00 - 12:00
Wirtz
08:30 - 12:00
Sekretariat SZ
08:30 - 16:00
Fujiyama
09:00
09:00 - 14:30
Marly-
Pietschmann
10:00
10:00 - 12:00
Hildebrandt
10:00 - 12:00
Wirtz
10:00 - 12:00
Schüttler-
Genetet
10:00 - 12:00
Brun Cascallar
10:00 - 12:00
Sakata
10:15 - 11:45
Hörmann
10:15 - 11:45
Meidel
11:00
12:00
12:00 - 14:00
Scharnick
12:00 - 14:00
N.N.
12:15 - 13:45
Woebs
13:00
14:00
14:00 - 16:00
N.N.
14:30 - 17:00
Scharnick
15:00
16:00
17:00
17:00 - 19:00
Schmidts
18:00
19:00
19:00 - 21:00
Schmidts
20:00
21:00
22:00
Sa
23.10.
WE5/00.004
WE5/00.010
WE5/00.013
WE5/00.019
WE5/00.022
WE5/00.033
WE5/00.043
WE5/01.003
WE5/01.006
WE5/01.017
WE5/01.045
WE5/01.046
WE5/01.067
WE5/01.069
WE5/01.072
WE5/01.076
WE5/02.003
WE5/02.004
WE5/02.005
WE5/02.006
WE5/02.008
WE5/02.020
WE5/02.048
WE5/02.087
WE5/03.004
WE5/03.049
WE5/03.050
WE5/03.064
WE5/03.065
WE5/03.067
WE5/04.003
WE5/04.004
WE5/04.005
WE5/04.008
WE5/04.012
WE5/04.014
WE5/04.076
WE5/05.003
WE5/05.005
08:00
09:00
09:00 - 19:00
Messner
09:00 - 19:00
Messner
09:00 - 19:00
Messner
10:00
10:00 - 18:00
Scholz
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
So
24.10.
WE5/00.004
WE5/00.010
WE5/00.013
WE5/00.019
WE5/00.022
WE5/00.033
WE5/00.043
WE5/01.003
WE5/01.006
WE5/01.017
WE5/01.045
WE5/01.046
WE5/01.067
WE5/01.069
WE5/01.072
WE5/01.076
WE5/02.003
WE5/02.004
WE5/02.005
WE5/02.006
WE5/02.008
WE5/02.020
WE5/02.048
WE5/02.087
WE5/03.004
WE5/03.049
WE5/03.050
WE5/03.064
WE5/03.065
WE5/03.067
WE5/04.003
WE5/04.004
WE5/04.005
WE5/04.008
WE5/04.012
WE5/04.014
WE5/04.076
WE5/05.003
WE5/05.005
08:00
09:00
09:00 - 19:00
Messner
09:00 - 19:00
Messner
09:00 - 19:00
Messner
10:00
10:00 - 16:00
Schmidts
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Änderungen der Raumbelegung nur nach Absprache mit Raumvergabeverantwortlichen
Stand:
Samstag, 04 Mai 2024 16:44:39
UnivIS ist ein Produkt der
Config eG
, Buckenhof