Informationssystem der Otto-Friedrich-Universität Bamberg
© Config eG
Sammlung/Stundenplan
Home
|
Anmelden
|
Kontakt
|
Hilfe
Suche:
Personen
Einrichtungen
sonstige Einträge
Lehrveranstaltungen
Räume
Semester:
WS 2024/2025
SS 2024
WS 2023/2024
SS 2023
WS 2022/2023
SS 2022
WS 2021/2022
SS 2021
WS 2020/2021
SS 2020
WS 2019/2020
SS 2019
WS 2018/2019
SS 2018
WS 2017/2018
SS 2017
WS 2016/2017
SS 2016
WS 2015/2016
SS 2015
WS 2014/2015
SS 2014
WS 2013/2014
SS 2013
WS 2012/2013
SS 2012
WS 2011/2012
SS 2011
WS 2010/2011
SS 2010
WS 2009/2010
SS 2009
WS 2008/2009
SS 2008
WS 2007/2008
SS 2007
WS 2006/2007
SS 2006
WS 2005/2006
SS 2005
WS 2004/2005
SS 2004
WS 2003/2004
SS 2003
WS 2002/2003
SS 2002
WS 2001/2002
SS 2001
WS 2000/2001
SS 2000
WS 1999/2000
SS 1999
Lehr-
veranstaltungen
Personen/
Einrichtungen
Räume
Telefon &
E-Mail
Darstellung
Semesterplan (15.10.-9.2., nur wöch. LV)
Semesterplan (15.10.-9.2., alle Einträge)
Semesterplan (15.10.-9.2., nur Einmaltermine)
Semesterplan (15.10.-9.2., nur Einmaltermine ab heute)
Semesterferienplan (10.2.-22.4., alle Einträge)
Druckansicht
Postscript
PDF Querformat
PDF Hochformat
QRCode only
Außerdem im UnivIS
Vorlesungsverzeichnis
Veranstaltungskalender
Einrichtungen
>>
Fakultät Wirtschaftsinformatik / Angewandte Informatik
>>
Bereich Angewandte Informatik
>>
Juniorprofessur für Angewandte Informatik, insbes. Smart Environments
>>
Veranstaltungsnamen
Dozentennamen
Zeitangaben
44. KW, 29.10.2018 - 4.11.2018
(Alle Veranstaltungen)
Belegungsplan für WIAI - ERBA alle
Mo
29.10.
WE5/00.019
WE5/00.022
WE5/01.003
WE5/01.004
WE5/01.006
WE5/02.005
WE5/02.020
WE5/03.004
WE5/04.003
WE5/04.004
WE5/04.014
WE5/05.003
WE5/05.005
08:00
08:00 - 10:00
Campos Berschin
08:00 - 10:00
Sakata
08:00 - 10:00
Di Marco
08:00 - 10:00
Formiani
09:00
09:00 - 12:00
Bauder
10:00
10:00 - 12:00
Nicklas
10:00 - 12:00
Stöber
10:00 - 12:00
Smith
10:00 - 12:00
Maier
10:00 - 12:00
Mehling
10:00 - 12:00
N.N.
10:00 - 12:00
Romero García-
Ciudad
10:00 - 12:00
Henrich
10:00 - 12:00
N.N.
10:00 - 12:00
Jäkel-
Miroshevskaya
10:00 - 12:00
Schmid
10:00 - 12:00
Schmid
10:00 - 12:00
Formiani
11:00
12:00
12:00 - 14:00
Kleedörfer
12:00 - 14:00
N.N.
12:00 - 14:00
Hopf
12:00 - 14:00
Hopf
12:00 - 14:00
Lederer
12:00 - 14:00
Romero García-
Ciudad
12:00 - 14:00
Jäkel-
Miroshevskaya
12:00 - 14:00
Smith
12:00 - 14:00
Formiani
13:00
14:00
14:00 - 18:00
Pflügner
14:00 - 16:00
Stöber
14:00 - 16:00
Henrich
14:00 - 16:00
Heinz
14:00 - 16:00
N.N.
14:00 - 16:00
Yanenko
14:00 - 16:00
N.N.
14:00 - 16:00
Yip
14:00 - 16:00
Rabold
14:00 - 16:00
Erhardt
14:00 - 16:00
Erhardt
15:00
16:00
16:00 - 20:00
Pflügner
16:00 - 18:00
N.N.
16:00 - 18:00
Klug
16:00 - 18:00
Lüttgen
16:00 - 20:00
Pflügner
16:00 - 18:00
Beimborn
16:00 - 18:00
Hopf
16:00 - 18:00
N.N.
16:00 - 18:00
Schönberger
16:00 - 18:00
Elmamooz
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Di
30.10.
WE5/00.019
WE5/00.022
WE5/01.003
WE5/01.004
WE5/01.006
WE5/02.005
WE5/02.020
WE5/03.004
WE5/04.003
WE5/04.004
WE5/04.014
WE5/05.003
WE5/05.005
08:00
08:00 - 10:00
Mendler
08:00 - 10:00
N.N.
08:00 - 10:00
Brager
08:00 - 10:00
Bull
08:00 - 10:00
Linehan
08:00 - 10:00
Schlieder
08:00 - 12:00
Beimborn
08:00 - 10:00
Di Marco
08:00 - 10:00
Kraus
09:00
10:00
10:00 - 12:00
Schmid
10:00 - 12:00
Wirtz
10:00 - 12:00
Malewski
10:00 - 12:00
Gross
10:00 - 12:00
N.N.
10:00 - 12:00
Brager
10:00 - 12:00
Fischbach
10:00 - 12:00
von der Wense
10:00 - 12:00
Ulrych
10:00 - 12:00
Ulrych
11:00
12:00
12:00 - 14:00
Scheele
12:00 - 14:00
Beimborn
12:00 - 14:00
Henrich
12:00 - 14:00
Kremitzl
12:00 - 14:00
Gross
12:00 - 14:00
McKay
12:00 - 14:00
Fischbach
12:00 - 14:00
Bull
12:00 - 14:00
García Sánchez
12:00 - 14:00
Palharini
12:00 - 14:00
Soldo Kraljevic
12:00 - 14:00
N.N.
12:00 - 14:00
Wolter
13:00
14:00
14:00 - 16:00
Choi
14:00 - 16:00
Palharini
14:00 - 16:00
García Sánchez
14:00 - 16:00
N.N.
14:00 - 16:00
Yanenko
14:00 - 16:00
Gross
14:00 - 16:00
Herrmann
14:00 - 16:00
Hopf
14:00 - 16:00
McKay
14:00 - 16:00
Mendler
14:00 - 16:00
Smith
14:00 - 16:00
N.N.
14:00 - 16:00
Irvine
15:00
16:00
16:00 - 18:00
Oehlhorn
16:00 - 18:00
Beimborn
16:00 - 18:00
Fiehl
16:00 - 18:00
N.N.
16:00 - 18:00
Lichtenthäler
16:00 - 18:00
Henrich
16:00 - 18:00
Beimborn
16:00 - 18:00
Wirtz
16:00 - 18:00
Gross
16:00 - 18:00
Lüttgen
16:00 - 18:00
Staake
16:00 - 18:00
Schlauderer
16:00 - 18:00
Wünsch
16:00 - 18:00
Wünsch
16:00 - 18:00
Krieger
17:00
18:00
18:00 - 20:00
N.N.
18:00 - 20:00
Wünsch
18:00 - 20:00
Gross
19:00
19:00 - 21:00
Schmidts
19:00 - 21:00
Schmidts
20:00
21:00
Mi
31.10.
WE5/00.019
WE5/00.022
WE5/01.003
WE5/01.004
WE5/01.006
WE5/02.005
WE5/02.020
WE5/03.004
WE5/04.003
WE5/04.004
WE5/04.014
WE5/05.003
WE5/05.005
08:00
08:00 - 10:00
Beimborn
08:00 - 10:00
Sakata
08:00 - 10:00
Betancourt Salzmann
08:00 - 10:00
Campos Berschin
08:00 - 10:00
Bull
08:00 - 10:00
Schlauderer
08:00 - 10:00
N.N.
08:00 - 10:00
Schüttler-
Genetet
08:00 - 10:00
Henrich
09:00
10:00
10:00 - 12:00
Fischbach
10:00 - 12:00
Stöber
10:00 - 12:00
Stöber
10:00 - 12:00
Klug
10:00 - 12:00
Klug
10:00 - 12:00
Krieger
10:00 - 12:00
Seeber
10:00 - 12:00
Vierboom
10:00 - 12:00
Schüttler-
Genetet
10:00 - 12:00
Formiani
10:00 - 12:00
Diekgerdes
10:00 - 12:00
Beimborn
10:00 - 12:00
Bull
10:00 - 12:00
Watson
11:00
12:00
12:00 - 14:00
Weidinger
12:00 - 14:00
Wünsch
12:00 - 14:00
Henrich
12:00 - 16:00
Lichtenthäler
12:00 - 16:00
Maier
12:00 - 14:00
Martínez-Forega
12:00 - 14:00
Schlieder
12:00 - 14:00
Staake
12:00 - 16:00
Maier
12:00 - 14:00
Wolter
12:00 - 14:00
Watson
12:00 - 14:00
García Sánchez
13:00
14:00
14:00 - 16:00
Bergrab
14:00 - 16:00
Henrich
14:00 - 16:00
Martínez-Forega
14:00 - 16:00
Shkirya
14:00 - 16:00
Linehan
14:00 - 16:00
Schlauderer
14:00 - 16:00
García Sánchez
14:00 - 16:00
García Sánchez
15:00
16:00
16:00 - 18:00
Herrmann
16:00 - 18:00
Heinz
16:00 - 18:00
N.N.
16:00 - 18:00
N.N.
16:00 - 18:00
Henrich
17:00
18:00
18:00 - 20:00
N.N.
19:00
19:00 - 22:00
Aubele
20:00
21:00
Do
1.11.
WE5/00.019
WE5/00.022
WE5/01.003
WE5/01.004
WE5/01.006
WE5/02.005
WE5/02.020
WE5/03.004
WE5/04.003
WE5/04.004
WE5/04.014
WE5/05.003
WE5/05.005
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Fr
2.11.
WE5/00.019
WE5/00.022
WE5/01.003
WE5/01.004
WE5/01.006
WE5/02.005
WE5/02.020
WE5/03.004
WE5/04.003
WE5/04.004
WE5/04.014
WE5/05.003
WE5/05.005
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Änderungen der Raumbelegung nur nach Absprache mit Raumvergabeverantwortlichen
Stand:
Dienstag, 21 Mai 2024 17:41:31
UnivIS ist ein Produkt der
Config eG
, Buckenhof