UnivIS
Informationssystem der Otto-Friedrich-Universität Bamberg © Config eG 
Zur Titelseite der Universität Bamberg
  Sammlung/Stundenplan Home  |  Anmelden  |  Kontakt  |  Hilfe 
Suche:      Semester:   
Das Sommersemester 2022 findet in Präsenz statt. Weitere Informationen entnehmen Sie bitte den FAQ-Seiten der Universität.
 
 Darstellung
 
Wochenplan (alle Einträge)

Semesterplan (17.10.-11.2., nur wöch. LV)

Semesterplan (17.10.-11.2., alle Einträge)

Semesterplan (17.10.-11.2., nur Einmaltermine)

Semesterferienplan (12.2.-23.4., alle Einträge)

 
 
Druckansicht

Postscript

PDF Querformat

PDF Hochformat

QRCode only

 
 
 Außerdem im UnivIS
 
Vorlesungsverzeichnis

 
 
Veranstaltungskalender

 
 
[ ] Veranstaltungsnamen   [X] Dozentennamen   [X] Zeitangaben   Raumplan (nur Einmaltermine)
Einmaltermine vom 11.2.2017 bis 29.1.2022 

Belegungsplan für M3N/02.32

Mo Di Mi Do Fr Sa So
00:00
00:00 - 20:00
Gegner
(nur 8.4.)
00:00 - 23:59
Gegner
(nur 29.7., 5.8., 12.8., 19.8., 26.8., 2.9., 9.9., 16.9., 23.9., 30.9.)
00:00 - 24:00
Gegner
(nur 17.4., 10.4.)
00:00 - 24:00
Gegner
(nur 18.2.)
00:00 - 24:00
Gegner
(nur 25.2., 4.3., 11.3.)
00:00 - 24:00
Gegner
(nur 25.3., 1.4.)
00:00 - 24:00
Gegner
(nur 27.7.)
00:00 - 24:00
Friesen
(nur 5.10., 12.10., 19.10., 26.10.)
07:00 - 10:00
Neubert
(nur 13.5.)
07:00 - 24:00
Gegner
(nur 20.7.)
08:00 - 11:00
Gödicke
(nur 12.2.)
08:00 - 12:00
Gödicke
(nur 19.2.)
08:00 - 12:00
Gödicke
(nur 23.7.)
08:00 - 12:00
Gödicke
(nur 11.2.)
08:00 - 13:00
Gödicke
(nur 13.2.)
08:00 - 13:00
Hofmann
(nur 2.10.)
08:00 - 14:00
Scheunpflug
(nur 14.5.)
08:00 - 14:30
Gödicke
(nur 16.7.)
08:00 - 15:00
Hofmann
(nur 25.9.)
08:00 - 18:00
Linzmayer
(nur 9.10.)
08:00 - 24:00
Gegner
(nur 18.3.)
09:00 - 11:00
Imhof
(nur 15.4.)
09:00 - 12:00
Deininger
(nur 26.2.)
09:30 - 12:00
Carbon
(nur 20.3.)
09:30 - 14:00
N.N.
(nur 27.3.)
09:30 - 15:00
Scheffner
(nur 13.8.)
10:00 - 12:00
Hallberg
(nur 25.3.)
10:00 - 16:00
Deininger
(nur 27.2.)
10:30 - 12:30
Pavliukh
(nur 17.9.)
10:30 - 14:00
Gödicke
(nur 31.7.)
12:00 - 20:00
Gegner
(nur 11.2.)
12:30 - 16:00
Gödicke
(nur 12.2.)
13:00 - 17:30
Imhof
(nur 15.4.)
13:00 - 18:00
Negrini
(nur 13.2.)
14:00 - 16:00
Linzmayer
(nur 16.10.)
14:00 - 16:00
Hallberg
(nur 25.3.)
14:00 - 18:00
Scheunpflug
(nur 14.5.)
15:00 - 16:30
Gegner
(nur 26.10.)
16:00 - 18:00
Dornheim
(nur 16.4.)
17:30 - 22:00
N.N.
(nur 27.3.)
18:00 - 20:00
Schütz
(nur 8.5.)
18:00 - 20:00
Schütz
(nur 15.5.)
18:00 - 20:00
Schütz
(nur 29.5.)
18:00 - 20:00
Schütz
(nur 12.6.)
18:00 - 20:00
Schütz
(nur 26.6.)
18:00 - 20:00
Schütz
(nur 24.7.)
18:00 - 20:00
Schütz
(nur 23.10.)
18:00 - 20:00
Schütz
(nur 20.11.)
18:00 - 20:00
Schütz
(nur 4.12.)
18:00 - 20:00
Schütz
(nur 15.1.)
18:00 - 20:00
Schütz
(nur 29.1.)
18:00 - 20:00
Gegner
(nur 14.5.)
18:00 - 20:00
Jakob
(nur 10.12.)
18:00 - 21:00
Larsen
(nur 13.5.)
18:00 - 21:00
Larsen
(nur 13.5.)
18:15 - 19:15
Schütz
(nur 2.7.)
18:15 - 19:15
Schütz
(nur 9.7.)
18:15 - 19:15
Schütz
(nur 29.10.)
18:15 - 19:15
Schütz
(nur 5.11.)
18:15 - 19:15
Schütz
(nur 3.12.)
18:15 - 19:15
Schütz
(nur 21.1.)
18:15 - 19:45
Schütz
(nur 6.5.)
18:15 - 19:45
Schütz
(nur 17.6.)
18:15 - 19:45
Schütz
(nur 22.7.)
18:15 - 19:45
Schütz
(nur 21.10.)
18:15 - 19:45
Schütz
(nur 25.11.)
18:15 - 19:45
Schütz
(nur 2.12.)
20:00 - 24:00
Blümel
(nur 21.1.)
20:15 - 21:45
Hintermayr
(nur 10.7.)
00:00 - 01:00
Blümel
(nur 22.1.)
00:00 - 08:00
Gegner
(nur 21.7.)
00:00 - 23:59
Gegner
(nur 30.7., 6.8., 13.8., 20.8., 27.8., 3.9., 10.9., 17.9., 24.9., 1.10.)
00:00 - 24:00
Gegner
(nur 11.4.)
00:00 - 24:00
Gegner
(nur 19.2.)
00:00 - 24:00
Gegner
(nur 26.2., 5.3., 12.3.)
00:00 - 24:00
Gegner
(nur 19.3., 26.3., 2.4.)
00:00 - 24:00
Gegner
(nur 28.7.)
00:00 - 24:00
Friesen
(nur 6.10., 13.10., 20.10., 27.10.)
07:00 - 13:00
Neubert
(nur 19.2.)
08:00 - 12:00
Gödicke
(nur 1.8.)
08:00 - 12:00
Gödicke
(nur 12.2.)
08:00 - 13:00
Pavliukh
(nur 20.3.)
08:00 - 13:00
Hofmann
(nur 9.4.)
08:00 - 13:00
Pavliukh
(nur 7.4.)
08:00 - 15:00
Hofmann
(nur 4.4.)
08:00 - 19:00
Kammerl
(nur 21.7.)
08:00 - 20:00
Negrini
(nur 14.4.)
09:00 - 11:00
Imhof
(nur 18.4.)
09:00 - 11:00
Imhof
(nur 3.4.)
09:30 - 12:00
N.N.
(nur 21.3.)
10:00 - 12:00
Schielein
(nur 6.7.)
10:00 - 13:00
Imhof
(nur 8.10.)
10:00 - 17:30
Imhof
(nur 10.10.)
10:00 - 17:30
Imhof
(nur 9.10.)
10:00 - 18:00
Imhof
(nur 16.4.)
12:00 - 13:00
Röder
(nur 12.6.)
12:00 - 20:00
Gegner
(nur 12.2.)
13:00 - 14:00
Negrini
(nur 11.2.)
13:00 - 17:30
Imhof
(nur 18.4.)
13:00 - 17:30
Imhof
(nur 3.4.)
13:00 - 18:00
Negrini
(nur 14.2.)
13:00 - 18:00
Negrini
(nur 13.3.)
13:00 - 18:00
Negrini
(nur 19.2.)
14:00 - 16:00
Pavliukh
(nur 18.9.)
14:00 - 18:00
Negrini
(nur 11.2.)
16:00 - 18:00
Weber
(nur 9.5.)
17:30 - 20:00
Carbon
(nur 21.3.)
18:00 - 20:00
Küster
(nur 16.5.)
18:00 - 20:00
Rau
(nur 9.4.)
18:00 - 20:30
Imhof
(nur 15.5.)
18:00 - 21:00
Larsen
(nur 14.5.)
18:00 - 21:00
Ziegler
(nur 14.5.)
18:30 - 21:45
Biyik
(nur 23.5.)
18:30 - 21:45
Biyik
(nur 20.6.)
18:30 - 21:45
Biyik
(nur 4.7.)
20:00 - 21:45
Hintermayr
(nur 21.5.)
20:00 - 21:45
Hintermayr
(nur 9.7.)
20:00 - 21:45
Hintermayr
(nur 12.11.)
20:00 - 21:45
Hintermayr
(nur 21.1.)
20:15 - 21:45
Barth
(nur 12.12.)
20:15 - 21:45
Barth
(nur 16.1.)
20:15 - 21:45
Barth
(nur 5.6.)
20:15 - 21:45
Barth
(nur 15.1.)
00:00 - 08:00
Gegner
(nur 20.2.)
00:00 - 20:00
Gegner
(nur 13.3.)
00:00 - 23:59
Gegner
(nur 31.7., 7.8., 14.8., 21.8., 28.8., 4.9., 11.9., 18.9., 25.9.)
00:00 - 24:00
Gegner
(nur 5.4.)
00:00 - 24:00
Gegner
(nur 12.4.)
00:00 - 24:00
Gegner
(nur 27.2., 6.3.)
00:00 - 24:00
Gegner
(nur 20.3., 27.3., 3.4.)
00:00 - 24:00
Gegner
(nur 29.7.)
00:00 - 24:00
Friesen
(nur 14.10., 28.10.)
08:00 - 09:00
Heibler
(nur 10.10.)
08:00 - 11:30
Gödicke
(nur 22.2.)
08:00 - 12:00
Gödicke
(nur 2.8.)
08:00 - 12:00
Gödicke
(nur 9.8.)
08:00 - 12:00
Gödicke
(nur 28.2.)
08:00 - 12:00
Gödicke
(nur 25.7.)
08:00 - 12:00
Gödicke
(nur 20.2.)
08:00 - 13:00
Hofmann
(nur 2.10.)
08:00 - 14:00
Gegner
(nur 13.2.)
08:00 - 20:00
Negrini
(nur 15.4.)
09:00 - 13:00
Imhof
(nur 11.10.)
09:00 - 14:00
Imhof
(nur 10.10.)
09:00 - 14:00
Imhof
(nur 9.10.)
09:30 - 12:00
Carbon
(nur 22.3.)
10:00 - 12:00
Deininger
(nur 24.6.)
10:00 - 13:00
Imhof
(nur 19.4.)
10:00 - 13:00
Imhof
(nur 4.4.)
11:30 - 13:00
Hofmann
(nur 25.9.)
11:30 - 13:30
Schädlich
(nur 21.10.)
12:00 - 13:00
N.N.
(nur 6.10.)
12:00 - 14:00
Gerber
(nur 16.5.)
12:00 - 18:00
Imhof
(nur 17.4.)
12:00 - 24:00
Gegner
(nur 20.2.)
13:00 - 16:30
Gödicke
(nur 25.7.)
13:00 - 18:00
Negrini
(nur 15.2.)
13:00 - 18:00
Negrini
(nur 14.3.)
13:00 - 18:00
Negrini
(nur 20.2.)
13:30 - 17:30
Leder
(nur 7.10.)
13:30 - 18:00
Linzmayer
(nur 11.10.)
14:00 - 15:00
Pähl
(nur 3.11.)
14:00 - 15:30
Schädlich
(nur 21.10.)
14:00 - 16:00
Wolstein
(nur 15.3.)
14:00 - 16:00
Imhof
(nur 19.4.)
14:00 - 16:00
Gegner
(nur 12.7.)
14:00 - 16:00
Negrini
(nur 5.12.)
14:00 - 16:00
Negrini
(nur 22.1.)
14:00 - 16:15
Ackermann
(nur 8.5.)
14:00 - 17:15
Gödicke
(nur 13.2.)
14:00 - 18:00
Imhof
(nur 4.4.)
14:00 - 18:00
Negrini
(nur 12.2.)
16:00 - 18:00
Ott
(nur 13.1.)
16:00 - 21:00
Ziegler
(nur 15.5.)
18:00 - 20:00
Weber
(nur 5.6.)
18:00 - 20:00
Fähr
(nur 3.7.)
18:00 - 20:00
Gegner
(nur 30.6.)
18:00 - 21:00
Larsen
(nur 15.5.)
18:00 - 22:00
Barg
(nur 22.7.)
18:15 - 19:45
Nugel
(nur 25.4.)
19:45 - 21:45
Wagner
(nur 27.10.)
19:45 - 21:45
Wagner
(15.12.-26.1., nicht 5.1., 29.12.)
20:15 - 21:45
Rapold
(nur 29.4.)
20:15 - 21:45
Rapold
(nur 6.5.)
20:15 - 21:45
Rapold
(nur 13.5.)
00:00 - 23:59
Gegner
(nur 1.8., 8.8., 15.8., 22.8., 29.8., 5.9., 12.9., 19.9., 26.9.)
00:00 - 24:00
Gegner
(nur 13.4.)
00:00 - 24:00
Gegner
(nur 21.2., 28.2., 7.3.)
00:00 - 24:00
Gegner
(nur 21.3., 28.3., 4.4.)
00:00 - 24:00
Gegner
(nur 30.7.)
00:00 - 24:00
Friesen
(nur 8.10., 15.10., 22.10.)
07:00 - 10:00
Linzmayer
(nur 12.10.)
08:00 - 11:30
Gödicke
(nur 22.2.)
08:00 - 13:00
Hofmann
(nur 6.4.)
08:00 - 13:00
Pavliukh
(nur 4.10.)
08:00 - 20:00
Gegner
(nur 14.2.)
08:00 - 20:00
Hlukhovych
(nur 14.3.)
08:00 - 20:00
Weber
(nur 14.3.)
08:00 - 20:00
Negrini
(nur 16.4.)
09:00 - 18:00
Pavliukh
(nur 13.9.)
09:30 - 12:00
N.N.
(nur 23.3.)
10:00 - 11:30
Pavliukh
(nur 5.4.)
10:00 - 13:00
Hofmann
(nur 14.9.)
10:30 - 11:30
Imhof
(nur 18.4.)
10:30 - 14:00
Gödicke
(nur 8.3.)
11:00 - 14:00
Imhof
(nur 12.10.)
11:00 - 14:00
Imhof
(nur 11.10.)
11:00 - 14:00
Imhof
(nur 10.10.)
11:45 - 12:15
Schmitt
(nur 22.6.)
12:00 - 14:00
Finke
(nur 11.1.)
12:00 - 14:00
Pähl
(nur 11.11.)
12:00 - 18:00
Linzmayer
(nur 1.3.)
13:00 - 15:00
Lautenbacher
(nur 29.10.)
13:00 - 18:00
Negrini
(nur 16.2.)
13:00 - 18:00
Negrini
(nur 21.2.)
13:00 - 24:00
Gegner
(nur 6.4.)
14:00 - 15:30
Hofmann
(nur 26.9.)
14:00 - 16:00
N.N.
(nur 11.1.)
14:00 - 18:00
Negrini
(nur 13.2.)
14:00 - 20:00
N.N.
(nur 12.10.)
14:00 - 20:00
Rau
(nur 17.10.)
16:00 - 18:00
Dechert
(nur 20.7.)
16:00 - 18:00
Imhof
(nur 12.10.)
16:00 - 18:00
Linzmayer
(nur 19.10.)
16:00 - 18:00
Gegner
(nur 30.11.)
16:00 - 18:00
Bennewitz
(nur 21.6.)
16:00 - 18:00
Imhof
(nur 11.10.)
16:00 - 18:00
Deininger
(nur 7.2.)
16:00 - 18:00
Imhof
(nur 10.10.)
16:00 - 18:00
Lautenbacher
(nur 29.10.)
16:00 - 19:00
Jeong
(nur 16.11.)
16:00 - 19:00
Finke
(nur 11.1.)
16:00 - 21:00
Ziegler
(nur 16.5.)
16:15 - 17:45
Lilge
(nur 12.7.)
16:15 - 17:45
Welser
(nur 13.12.)
16:15 - 19:00
Scheunpflug
(nur 23.11.)
16:30 - 18:00
Blümel
(nur 18.7.)
16:30 - 24:00
Gerber
(nur 31.1.)
17:00 - 20:00
Scheunpflug
(nur 6.7.)
17:00 - 24:00
Heinrich
(nur 25.1.)
17:00 - 24:00
Gerber
(nur 8.2.)
17:30 - 20:00
N.N.
(nur 23.3.)
18:00 - 20:00
Mühlbauer
(nur 18.5.)
18:00 - 20:00
König
(nur 30.11.)
18:00 - 20:00
N.N.
(nur 7.12.)
18:00 - 20:00
Heibler
(nur 23.5.)
18:00 - 20:00
Cig
(nur 4.7.)
18:00 - 20:00
Weber
(nur 16.1.)
18:00 - 20:00
Pähl
(nur 10.12.)
18:00 - 21:00
Larsen
(nur 16.5.)
18:00 - 21:00
Raab
(nur 5.12.)
18:00 - 22:00
Scheunpflug
(nur 6.7.)
18:00 - 22:00
Jakob
(nur 20.7.)
18:00 - 24:00
Bohnsack
(nur 5.7.)
18:00 - 24:00
Bohnsack
(nur 13.12.)
18:00 - 24:00
Blümel
(nur 18.7.)
18:00 - 24:00
Blaurock
(nur 30.1.)
18:15 - 19:45
Weber
(nur 17.1.)
19:00 - 21:30
Jeong
(nur 16.11.)
21:30 - 21:45
Jeong
(nur 16.11.)
00:00 - 00:30
Gerber
(nur 9.2.)
00:00 - 01:00
Bohnsack
(nur 6.7.)
00:00 - 01:00
Gerber
(nur 1.2.)
00:00 - 01:00
Blümel
(nur 19.7.)
00:00 - 01:00
Blaurock
(nur 31.1.)
00:00 - 23:59
Gegner
(nur 2.8., 9.8., 16.8., 23.8., 30.8., 6.9., 13.9., 20.9., 27.9.)
00:00 - 24:00
Gegner
(nur 7.4., 14.4.)
00:00 - 24:00
Gegner
(nur 22.2., 1.3., 8.3.)
00:00 - 24:00
Gegner
(nur 22.3., 29.3., 5.4.)
00:00 - 24:00
Friesen
(nur 2.10., 9.10., 16.10., 23.10.)
08:00 - 10:00
Gegner
(nur 9.6.)
08:00 - 11:30
Gödicke
(nur 2.3.)
08:00 - 12:00
Gödicke
(nur 17.2.)
08:00 - 12:00
Gödicke
(nur 15.2.)
08:00 - 14:00
Finke
(nur 12.1.)
08:00 - 15:00
Pavliukh
(nur 23.3.)
08:00 - 18:00
Pähl
(nur 8.12.)
08:00 - 19:00
Hlukhovych
(nur 15.3.)
08:00 - 19:00
Weber
(nur 15.3.)
08:00 - 20:00
Fröhlich
(nur 28.7.)
08:00 - 20:00
N.N.
(nur 13.10.)
08:00 - 20:00
Jakob
(nur 20.4.)
08:00 - 20:00
Pähl
(nur 10.5.)
08:00 - 20:00
Rau
(nur 18.10.)
08:00 - 20:00
Negrini
(nur 17.4.)
08:00 - 20:00
Lautenbacher
(nur 26.6.)
09:30 - 14:00
Carbon
(nur 24.3.)
10:00 - 12:00
Hallberg
(nur 15.9.)
10:00 - 12:00
Hallberg
(nur 9.3.)
10:00 - 12:00
Pavliukh
(21.9.-28.9.)
10:00 - 12:00
Neubert
(nur 28.6.)
10:00 - 12:00
Noel
(nur 19.7.)
10:00 - 12:00
Hallberg
(nur 13.9.)
10:00 - 12:00
Hofmann
(20.9.-27.9.)
10:00 - 12:00
Hallberg
(nur 20.3.)
10:00 - 14:00
Scheunpflug
(nur 20.10.)
10:00 - 20:00
Gegner
(nur 14.9.)
10:30 - 11:30
Imhof
(nur 21.4.)
10:30 - 11:30
Imhof
(nur 6.4.)
10:30 - 13:30
Gödicke
(nur 11.8.)
11:45 - 12:30
Lange
(nur 6.12.)
11:45 - 12:30
Lange
(nur 7.2.)
12:00 - 18:00
Rapold
(nur 7.7.)
12:00 - 18:00
Rapold
(nur 6.7.)
12:00 - 18:00
Rapold
(nur 5.7.)
12:00 - 24:00
Gegner
(nur 15.2.)
13:00 - 15:00
Lautenbacher
(nur 30.10.)
13:00 - 16:30
Gödicke
(nur 3.3.)
14:00 - 16:00
Hallberg
(nur 15.9.)
14:00 - 16:00
Hallberg
(nur 9.3.)
14:00 - 16:00
Pavliukh
(21.9.-28.9.)
14:00 - 16:00
Hallberg
(nur 13.9.)
14:00 - 16:00
Hofmann
(20.9.-27.9.)
14:00 - 16:00
Hallberg
(nur 20.3.)
14:00 - 20:00
Sauer
(nur 9.6.)
16:00 - 18:00
Lautenbacher
(nur 30.10.)
16:00 - 20:00
Albert
(nur 13.7.)
16:00 - 20:00
Albert
(nur 8.2.)
16:00 - 20:00
Albert
(nur 26.7.)
00:00 - 23:59
Gegner
(nur 3.8., 10.8., 17.8., 24.8., 31.8., 7.9., 14.9., 21.9., 28.9.)
00:00 - 24:00
Gegner
(nur 8.4., 15.4.)
00:00 - 24:00
Gegner
(nur 16.2.)
00:00 - 24:00
Gegner
(nur 23.2., 2.3., 9.3.)
00:00 - 24:00
Gegner
(nur 23.3., 30.3., 6.4.)
00:00 - 24:00
Gegner
(nur 25.7.)
00:00 - 24:00
Friesen
(nur 3.10., 10.10., 17.10., 24.10.)
00:00 - 24:00
Gegner
(nur 6.2.)
08:00 - 14:00
Steins-Löber
(nur 18.5.)
08:00 - 20:00
N.N.
(nur 14.10.)
08:00 - 20:00
Schütz
(nur 12.1.)
08:00 - 20:00
Rau
(nur 19.10.)
08:00 - 20:00
Negrini
(nur 18.4.)
08:00 - 22:00
Dechert
(nur 25.11.)
09:00 - 15:00
Rapold
(nur 27.10.)
09:00 - 16:00
Rapold
(nur 26.1.)
09:00 - 19:00
Sauer
(nur 10.6.)
09:00 - 20:00
Dechert
(nur 24.11.)
09:00 - 20:00
Dechert
(nur 23.11.)
10:00 - 16:00
Röder
(nur 20.7.)
10:00 - 17:00
Imhof
(nur 22.4.)
10:00 - 17:00
Röder
(nur 29.7.)
10:00 - 17:00
Imhof
(nur 7.4.)
10:00 - 17:00
Imhof
(nur 13.10.)
10:00 - 17:00
Imhof
(nur 12.10.)
12:00 - 18:00
Franz
(nur 25.11.)
12:00 - 19:00
Franz
(nur 24.11.)
12:00 - 19:00
Franz
(nur 23.11.)
12:00 - 22:00
Barg
(nur 16.11.)
17:30 - 19:00
Fehn
(nur 12.1.)
00:00 - 23:59
Gegner
(nur 4.8., 11.8., 18.8., 25.8., 1.9., 8.9., 15.9., 22.9., 29.9.)
00:00 - 24:00
Gegner
(nur 9.4., 16.4.)
00:00 - 24:00
Gegner
(nur 17.2.)
00:00 - 24:00
Gegner
(nur 24.2., 3.3., 10.3.)
00:00 - 24:00
Gegner
(nur 24.3., 31.3., 7.4.)
00:00 - 24:00
Gegner
(nur 26.7.)
00:00 - 24:00
Friesen
(nur 4.10., 11.10., 18.10., 25.10.)
00:00 - 24:00
Gegner
(nur 7.2.)
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00

Überschneidung: Mo von 10:00 bis 12:00
Überschneidung: Mo von 14:00 bis 16:00
Überschneidung: Mo von 15:00 bis 16:30
Überschneidung: Mo von 18:00 bis 21:00
Überschneidung: Di von 07:00 bis 13:00
Überschneidung: Di von 13:00 bis 18:00
Überschneidung: Di von 18:00 bis 21:00
Überschneidung: Mi von 11:30 bis 13:00
Überschneidung: Mi von 13:00 bis 18:00
Überschneidung: Mi von 18:00 bis 21:00
Überschneidung: Do von 08:00 bis 20:00
Überschneidung: Do von 13:00 bis 18:00
Überschneidung: Do von 14:00 bis 15:30
Überschneidung: Do von 16:00 bis 18:00
Überschneidung: Do von 18:00 bis 20:00
Überschneidung: Do von 18:00 bis 21:00
Überschneidung: Fr von 08:00 bis 19:00
Überschneidung: Fr von 10:00 bis 12:00
Überschneidung: Fr von 10:00 bis 12:00
Überschneidung: Fr von 14:00 bis 16:00
Überschneidung: Fr von 14:00 bis 16:00
Überschneidung: Sa von 12:00 bis 19:00
Überschneidung: Sa von 12:00 bis 19:00
Überschneidung: Sa von 12:00 bis 18:00
Überschneidung: Sa von 17:30 bis 19:00
Änderungen der Raumbelegung nur nach Absprache mit Raumvergabeverantwortlichen:
Ochs-Lunz, Annette, App. 1802, E-Mail: dekanatssekretariat.huwi@uni-bamberg.de
Präsenz Veranstaltungen werden aktuell mit violettem Rahmen gekennzeichnet. Stand: Freitag, 27 Mai 2022 17:53:19

UnivIS ist ein Produkt der Config eG, Buckenhof