UnivIS
Informationssystem der Otto-Friedrich-Universität Bamberg © Config eG 
Zur Titelseite der Universität Bamberg
  Sammlung/Stundenplan Home  |  Anmelden  |  Kontakt  |  Hilfe 
Suche:      Semester:   
 Lehr-
veranstaltungen
   Personen/
Einrichtungen
   Räume   Telefon &
E-Mail
 
Das Sommersemester 2022 findet in Präsenz statt. Weitere Informationen entnehmen Sie bitte den FAQ-Seiten der Universität.
 
 Darstellung
 
Wochenplan (alle Einträge)

Semesterplan (24.4.-30.7., nur wöch. LV)

Semesterplan (24.4.-30.7., alle Einträge)

Semesterplan (24.4.-30.7., nur Einmaltermine)

Semesterferienplan (31.7.-15.10., alle Einträge)

 
 
Druckansicht

Postscript

PDF Querformat

PDF Hochformat

QRCode only

 
 
 Außerdem im UnivIS
 
Vorlesungsverzeichnis

 
 
Veranstaltungskalender

 
 
Einrichtungen >> Fakultät Sozial- und Wirtschaftswissenschaften >> Bereich Soziologie >> Lehrstuhl für Soziologie, insbes. Methoden der empirischen Sozialforschung >>
[ ] Veranstaltungsnamen   [X] Dozentennamen   [X] Zeitangaben   Raumplan (nur Einmaltermine)
Einmaltermine vom 30.7.2017 bis 29.1.2022 

Belegungsplan für RZ/00.05 - Rechenzentrum

Mo Di Mi Do Fr Sa So
00:00
00:00 - 24:00
Olaru
(nur 18.9.)
00:00 - 24:00
Dörr
(nur 26.3.)
00:00 - 24:00
N.N.
(nur 5.10.)
08:00 - 13:30
Bergrab
(nur 19.8.)
08:00 - 13:30
Meinfelder
(nur 19.8.)
08:00 - 19:00
Pliakogianni
(nur 25.2.)
08:00 - 20:00
Röder
(nur 5.3.)
08:00 - 20:00
Brigola
(nur 15.4.)
08:00 - 20:00
N.N.
(nur 7.10.)
08:00 - 20:00
Pliakogianni
(nur 17.2.)
09:00 - 12:30
Pliakogianni
(nur 5.3.)
09:00 - 17:30
N.N.
(nur 25.2.)
10:00 - 11:30
Hofmann
(nur 25.9.)
10:00 - 11:30
Pavliukh
(nur 19.3.)
10:00 - 11:30
Pavliukh
(nur 24.9.)
10:00 - 11:30
Pavliukh
(nur 1.4.)
10:00 - 11:30
Hofmann
(nur 23.9.)
10:00 - 11:30
Pavliukh
(nur 30.3.)
10:00 - 12:00
Lustenhouwer
(nur 17.6.)
12:00 - 14:00
N.N.
(nur 9.7.)
13:00 - 18:30
Gärtig-Daugs
(nur 9.10.)
14:00 - 16:00
Peña
(nur 8.1.)
14:00 - 17:30
Pliakogianni
(nur 5.3.)
14:00 - 18:00
Nam
(nur 21.6.)
14:30 - 16:00
Hofmann
(nur 25.9.)
14:30 - 16:00
Pavliukh
(nur 19.3.)
14:30 - 16:00
Pavliukh
(nur 24.9.)
14:30 - 16:00
Pavliukh
(nur 1.4.)
14:30 - 16:00
Hofmann
(nur 23.9.)
14:30 - 16:00
Pavliukh
(nur 30.3.)
19:45 - 21:45
Baier
(nur 7.5.)
00:00 - 24:00
Olaru
(nur 19.9.)
00:00 - 24:00
Dörr
(nur 27.3.)
00:00 - 24:00
N.N.
(nur 6.10.)
08:00 - 19:00
Pliakogianni
(nur 26.2.)
08:00 - 20:00
Brigola
(nur 10.10.)
08:00 - 20:00
Röder
(nur 6.3.)
08:00 - 20:00
Brigola
(nur 3.4.)
08:00 - 20:00
N.N.
(nur 9.10.)
08:00 - 20:00
Brigola
(nur 16.4.)
08:00 - 20:00
N.N.
(nur 8.10.)
08:00 - 20:00
Pliakogianni
(nur 18.2.)
08:00 - 24:00
Brigola
(nur 14.4.)
09:00 - 12:30
Pliakogianni
(nur 6.3.)
09:00 - 17:30
N.N.
(nur 26.2.)
10:00 - 11:30
Hofmann
(nur 26.9.)
10:00 - 11:30
Pavliukh
(nur 20.3.)
10:00 - 11:30
Pavliukh
(nur 25.9.)
10:00 - 11:30
Pavliukh
(nur 2.4.)
10:00 - 11:30
Hofmann
(nur 24.9.)
10:00 - 11:30
Pavliukh
(nur 31.3.)
10:00 - 12:00
Geese
(26.6.-10.7.)
10:00 - 12:00
Schmidt
(3.7.-10.7.)
10:00 - 12:00
Lustenhouwer
(nur 18.6.)
12:00 - 17:00
Schnapp
(nur 17.7.)
14:00 - 17:00
Schwiderski
(nur 13.10.)
14:00 - 17:30
Pliakogianni
(nur 6.3.)
14:00 - 18:00
Lustenhouwer
(nur 18.6.)
14:30 - 16:00
Hofmann
(nur 26.9.)
14:30 - 16:00
Pavliukh
(nur 20.3.)
14:30 - 16:00
Pavliukh
(nur 25.9.)
14:30 - 16:00
Pavliukh
(nur 2.4.)
14:30 - 16:00
Hofmann
(nur 24.9.)
14:30 - 16:00
Pavliukh
(nur 31.3.)
00:00 - 24:00
Olaru
(nur 20.9.)
00:00 - 24:00
Dörr
(nur 28.3.)
00:00 - 24:00
Brigola
(nur 15.4.)
00:00 - 24:00
N.N.
(nur 7.10.)
08:00 - 19:00
Pliakogianni
(nur 27.2.)
08:00 - 20:00
Brigola
(nur 11.10.)
08:00 - 20:00
Brigola
(nur 11.10.)
08:00 - 20:00
Röder
(nur 7.3.)
08:00 - 20:00
Brigola
(nur 4.4.)
08:00 - 20:00
N.N.
(nur 10.10.)
08:00 - 20:00
Brigola
(nur 17.4.)
08:00 - 20:00
N.N.
(nur 9.10.)
08:00 - 20:00
Pliakogianni
(nur 19.2.)
09:00 - 12:30
Pliakogianni
(nur 7.3.)
09:00 - 17:30
N.N.
(nur 27.2.)
09:30 - 15:30
Schnapp
(nur 14.2.)
10:00 - 12:00
Hohendorf
(4.11.-10.2.)
13:00 - 14:30
Pavliukh
(nur 17.4.)
14:00 - 17:30
Pliakogianni
(nur 7.3.)
16:30 - 18:00
Hofmann
(nur 11.10.)
16:30 - 18:00
Pavliukh
(nur 10.10.)
16:30 - 18:00
Hofmann
(nur 9.10.)
00:00 - 24:00
Olaru
(nur 21.9.)
00:00 - 24:00
Dörr
(nur 29.3.)
00:00 - 24:00
Stein
(nur 21.2.)
00:00 - 24:00
Brigola
(nur 16.4.)
00:00 - 24:00
N.N.
(nur 8.10.)
08:00 - 14:00
Schnapp
(nur 10.8.)
08:00 - 19:00
Pliakogianni
(nur 28.2.)
08:00 - 20:00
Brigola
(nur 12.10.)
08:00 - 20:00
Brigola
(nur 12.10.)
08:00 - 20:00
Röder
(nur 8.3.)
08:00 - 20:00
Brigola
(nur 5.4.)
08:00 - 20:00
N.N.
(nur 11.10.)
08:00 - 20:00
Brigola
(nur 18.4.)
08:00 - 20:00
N.N.
(nur 10.10.)
08:00 - 20:00
Pliakogianni
(nur 20.2.)
09:00 - 12:30
Pliakogianni
(nur 8.3.)
09:00 - 17:30
N.N.
(nur 28.2.)
09:30 - 12:00
Schwiderski
(nur 28.3.)
14:00 - 17:30
Pliakogianni
(nur 8.3.)
14:00 - 18:00
Kaiser
(nur 11.2.)
00:00 - 22:00
Brigola
(nur 17.4.)
00:00 - 22:00
N.N.
(nur 9.10.)
00:00 - 24:00
Olaru
(nur 15.9., 22.9.)
06:00 - 18:00
Kaiser
(nur 31.7.)
06:00 - 24:00
N.N.
(nur 2.10.)
08:00 - 14:00
Kaiser
(nur 12.2.)
08:00 - 16:00
Kaiser
(nur 16.7.)
08:00 - 17:00
Schnapp
(nur 9.8.)
08:00 - 19:00
Pliakogianni
(nur 22.2., 1.3.)
08:00 - 20:00
Brigola
(nur 13.10.)
08:00 - 20:00
Brigola
(nur 13.10.)
08:00 - 20:00
Röder
(nur 2.3., 9.3.)
08:00 - 20:00
Brigola
(nur 6.4.)
08:00 - 20:00
N.N.
(nur 12.10.)
08:00 - 20:00
Brigola
(nur 19.4.)
08:00 - 20:00
N.N.
(nur 11.10.)
08:00 - 20:00
Pliakogianni
(nur 14.2., 21.2.)
09:00 - 12:30
Pliakogianni
(nur 9.3.)
09:00 - 14:00
Pagliarin
(nur 3.7.)
09:00 - 14:00
Negrini
(nur 10.7.)
09:00 - 17:30
N.N.
(nur 1.3.)
09:00 - 18:00
N.N.
(nur 22.2.)
09:00 - 20:00
Certa
(nur 15.6.)
09:30 - 15:30
Meinfelder
(nur 23.2.)
09:45 - 16:15
Schubert
(nur 18.5.)
13:00 - 14:30
Pavliukh
(nur 6.4.)
13:00 - 14:30
Pavliukh
(nur 17.4.)
14:00 - 17:30
Pliakogianni
(nur 9.3.)
15:00 - 16:30
Van Dyck
(nur 19.1.)
15:45 - 17:15
Van Dyck
(nur 29.6.)
00:00 - 24:00
Olaru
(nur 16.9., 23.9.)
00:00 - 24:00
N.N.
(nur 3.10.)
08:00 - 19:00
Pliakogianni
(nur 23.2.)
08:00 - 20:00
Röder
(nur 3.3.)
08:00 - 20:00
Pliakogianni
(nur 15.2.)
09:00 - 13:00
Eckmann
(nur 20.10.)
09:00 - 18:00
N.N.
(nur 23.2.)
09:45 - 16:15
Schubert
(nur 19.5.)
10:00 - 17:00
Schwiderski
(nur 26.5.)
00:00 - 24:00
Olaru
(nur 17.9., 24.9.)
00:00 - 24:00
N.N.
(nur 4.10.)
10:00 - 17:00
Schwiderski
(nur 27.5.)
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00

Überschneidung: Mo von 08:00 bis 13:30
Überschneidung: Mo von 09:00 bis 17:30
Überschneidung: Mo von 09:00 bis 12:30
Überschneidung: Mo von 14:00 bis 17:30
Überschneidung: Di von 09:00 bis 17:30
Überschneidung: Di von 09:00 bis 12:30
Überschneidung: Di von 10:00 bis 12:00
Überschneidung: Di von 14:00 bis 17:30
Überschneidung: Mi von 08:00 bis 20:00
Überschneidung: Mi von 09:00 bis 17:30
Überschneidung: Mi von 09:00 bis 12:30
Überschneidung: Mi von 13:00 bis 14:30
Überschneidung: Mi von 14:00 bis 17:30
Überschneidung: Mi von 16:30 bis 18:00
Überschneidung: Mi von 16:30 bis 18:00
Überschneidung: Mi von 16:30 bis 18:00
Überschneidung: Mi von 16:30 bis 18:00
Überschneidung: Do von 08:00 bis 20:00
Überschneidung: Do von 09:00 bis 17:30
Überschneidung: Do von 09:00 bis 12:30
Überschneidung: Do von 14:00 bis 17:30
Überschneidung: Fr von 08:00 bis 20:00
Überschneidung: Fr von 09:00 bis 18:00
Überschneidung: Fr von 09:00 bis 17:30
Überschneidung: Fr von 09:00 bis 12:30
Überschneidung: Fr von 13:00 bis 14:30
Überschneidung: Fr von 13:00 bis 14:30
Überschneidung: Fr von 14:00 bis 17:30
Überschneidung: Sa von 09:00 bis 18:00
Änderungen der Raumbelegung nur nach Absprache mit Raumvergabeverantwortlichen:
Seuling, Margrit, App. 2551, E-Mail: margrit.seuling@uni-bamberg.de
Präsenz Veranstaltungen werden aktuell mit violettem Rahmen gekennzeichnet. Stand: Freitag, 27 Mai 2022 16:58:12

UnivIS ist ein Produkt der Config eG, Buckenhof