UnivIS
Informationssystem der Otto-Friedrich-Universität Bamberg © Config eG 
Zur Titelseite der Universität Bamberg
  Sammlung/Stundenplan Home  |  Anmelden  |  Kontakt  |  Hilfe 
Suche:      Semester:   
Das Wintersemester 2022/23 findet in Präsenz statt. Weitere Informationen entnehmen Sie bitte den FAQ-Seiten der Universität.
 
 Darstellung
 
Wochenplan (alle Einträge)

Semesterplan (11.4.-16.7., nur wöch. LV)

Semesterplan (11.4.-16.7., alle Einträge)

Semesterplan (11.4.-16.7., nur Einmaltermine)

Semesterferienplan (17.7.-16.10., alle Einträge)

 
 
Druckansicht

Postscript

PDF Querformat

PDF Hochformat

QRCode only

 
 
 Außerdem im UnivIS
 
Vorlesungsverzeichnis

 
 
Veranstaltungskalender

 
 
[ ] Veranstaltungsnamen   [X] Dozentennamen   [X] Zeitangaben   Raumplan (nur Einmaltermine)
Einmaltermine vom 16.7.2016 bis 3.7.2022 

Belegungsplan für RZ/01.02 - Rechenzentrum

Mo Di Mi Do Fr Sa So
00:00
00:00 - 12:00
N.N.
(nur 13.2.)
00:00 - 24:00
Veranstaltungsservice
(nur 26.9.)
00:00 - 24:00
Klose
(nur 4.9., 11.9., 18.9.)
00:00 - 24:00
Dörr
(nur 26.3.)
06:00 - 22:00
N.N.
(nur 5.10.)
08:00 - 19:00
Pliakogianni
(nur 25.2.)
08:00 - 20:00
Brigola
(nur 10.10.)
08:00 - 20:00
Röder
(nur 5.3.)
08:00 - 20:00
Brigola
(nur 15.4.)
08:00 - 20:00
N.N.
(nur 7.10.)
08:00 - 20:00
Pliakogianni
(nur 17.2.)
09:00 - 12:30
Goldbach
(nur 6.3.)
09:00 - 12:30
Pliakogianni
(nur 5.3.)
09:00 - 12:30
N.N.
(nur 25.2.)
09:00 - 17:00
N.N.
(nur 16.5.)
10:00 - 18:00
N.N.
(nur 7.10.)
13:00 - 18:00
Drescher
(nur 12.12.)
13:00 - 20:00
Goldbach
(nur 6.3.)
18:00 - 21:00
N.N.
(nur 10.12.)
00:00 - 24:00
Veranstaltungsservice
(nur 27.9.)
00:00 - 24:00
Brigola
(nur 18.4.)
00:00 - 24:00
Klose
(nur 5.9., 12.9., 19.9.)
06:00 - 22:00
N.N.
(nur 6.10.)
08:00 - 19:00
Pliakogianni
(nur 26.2.)
08:00 - 20:00
Kanitz
(nur 19.4.)
08:00 - 20:00
Brigola
(nur 11.10.)
08:00 - 20:00
Brigola
(nur 10.10.)
08:00 - 20:00
Röder
(nur 6.3.)
08:00 - 20:00
Brigola
(nur 3.4.)
08:00 - 20:00
N.N.
(nur 9.10.)
08:00 - 20:00
Brigola
(nur 16.4.)
08:00 - 20:00
N.N.
(nur 8.10.)
08:00 - 20:00
Pliakogianni
(nur 18.2.)
08:00 - 24:00
Klose
(nur 29.8.)
08:00 - 24:00
Brigola
(nur 14.4.)
09:00 - 12:30
Goldbach
(nur 7.3.)
09:00 - 12:30
Schwiderski
(nur 27.2.)
09:00 - 12:30
Pliakogianni
(nur 6.3.)
09:00 - 12:30
N.N.
(nur 26.2.)
09:00 - 13:00
Enss
(nur 23.11.)
10:00 - 16:00
Kliewer
(nur 14.2.)
10:00 - 18:00
N.N.
(nur 8.10.)
12:00 - 14:00
Schneider
(18.10.-7.2., nicht 1.11.)
12:00 - 15:30
Kraus
(nur 16.11.)
12:00 - 17:00
N.N.
(nur 17.5.)
13:00 - 20:00
Goldbach
(nur 7.3.)
18:00 - 21:45
Meyer
(nur 5.12.)
00:00 - 24:00
Veranstaltungsservice
(nur 28.9.)
00:00 - 24:00
Brigola
(nur 19.4.)
00:00 - 24:00
Klose
(nur 30.8., 6.9., 13.9., 20.9.)
00:00 - 24:00
Brigola
(nur 15.4.)
06:00 - 22:00
N.N.
(nur 7.10.)
08:00 - 18:00
Matejka
(nur 9.5.)
08:00 - 19:00
Pliakogianni
(nur 27.2.)
08:00 - 19:30
Wiese
(nur 10.8.)
08:00 - 20:00
Kanitz
(nur 20.4.)
08:00 - 20:00
Brigola
(nur 12.10.)
08:00 - 20:00
Brigola
(nur 11.10.)
08:00 - 20:00
Brigola
(nur 11.10.)
08:00 - 20:00
Röder
(nur 7.3.)
08:00 - 20:00
Brigola
(nur 4.4.)
08:00 - 20:00
N.N.
(nur 10.10.)
08:00 - 20:00
Brigola
(nur 17.4.)
08:00 - 20:00
N.N.
(nur 9.10.)
08:00 - 20:00
Pliakogianni
(nur 19.2.)
09:00 - 12:30
Goldbach
(nur 8.3.)
09:00 - 12:30
Pliakogianni
(nur 7.3.)
09:00 - 12:30
N.N.
(nur 27.2.)
12:00 - 14:00
Pierer
(nur 16.11.)
12:00 - 14:00
Röder
(30.11.-11.1.)
13:00 - 20:00
Goldbach
(nur 8.3.)
14:00 - 15:00
Brigola
(nur 12.10.)
14:00 - 16:00
Van Dyck
(nur 5.7.)
14:00 - 16:00
Pagliarin
(nur 26.6.)
14:00 - 19:00
Schmaus
(nur 25.7.)
16:00 - 20:00
Gebel
(nur 8.2.)
18:00 - 21:45
Hirmer
(nur 5.7.)
00:00 - 24:00
Veranstaltungsservice
(nur 29.9.)
00:00 - 24:00
Brigola
(nur 20.4.)
00:00 - 24:00
Klose
(nur 31.8., 7.9., 14.9., 21.9.)
00:00 - 24:00
Stein
(nur 21.2.)
00:00 - 24:00
Brigola
(nur 16.4.)
06:00 - 22:00
N.N.
(nur 8.10.)
06:00 - 23:59
N.N.
(nur 31.1.)
08:00 - 10:00
Aßmann
(nur 11.7.)
08:00 - 19:00
Pliakogianni
(nur 28.2.)
08:00 - 19:30
Wiese
(nur 11.8.)
08:00 - 20:00
Kanitz
(nur 21.4.)
08:00 - 20:00
Brigola
(nur 13.10.)
08:00 - 20:00
Brigola
(nur 12.10.)
08:00 - 20:00
Brigola
(nur 12.10.)
08:00 - 20:00
Röder
(nur 8.3.)
08:00 - 20:00
Brigola
(nur 5.4.)
08:00 - 20:00
N.N.
(nur 11.10.)
08:00 - 20:00
Brigola
(nur 18.4.)
08:00 - 20:00
N.N.
(nur 10.10.)
08:00 - 20:00
Pliakogianni
(nur 20.2.)
09:00 - 12:30
Goldbach
(nur 9.3.)
09:00 - 12:30
Pliakogianni
(nur 8.3.)
09:00 - 12:30
N.N.
(nur 28.2.)
10:00 - 22:00
Messer
(nur 29.6.)
10:00 - 22:00
Messer
(nur 6.7.)
10:00 - 22:00
Messer
(nur 13.7.)
12:00 - 18:00
Kaiser
(nur 11.2.)
13:00 - 20:00
Goldbach
(nur 9.3.)
16:00 - 18:00
Geese
(28.6.-12.7.)
16:00 - 24:00
N.N.
(nur 9.2.)
00:00 - 22:00
Brigola
(nur 17.4.)
00:00 - 24:00
Gegner
(nur 23.9.)
00:00 - 24:00
Veranstaltungsservice
(nur 30.9.)
00:00 - 24:00
N.N.
(nur 10.2.)
00:00 - 24:00
Brigola
(nur 21.4.)
00:00 - 24:00
Klose
(nur 1.9., 8.9., 15.9., 22.9.)
06:00 - 18:00
Kaiser
(nur 31.7.)
06:00 - 22:00
N.N.
(nur 2.10., 9.10.)
08:00 - 14:00
Kaiser
(nur 12.2.)
08:00 - 16:00
Kaiser
(nur 16.7.)
08:00 - 16:00
N.N.
(nur 11.2.)
08:00 - 19:00
Pliakogianni
(nur 22.2., 1.3.)
08:00 - 19:30
Wiese
(nur 12.8.)
08:00 - 20:00
Kanitz
(nur 22.4.)
08:00 - 20:00
Brigola
(nur 14.10.)
08:00 - 20:00
Brigola
(nur 13.10.)
08:00 - 20:00
Brigola
(nur 13.10.)
08:00 - 20:00
Röder
(nur 2.3., 9.3.)
08:00 - 20:00
Brigola
(nur 6.4.)
08:00 - 20:00
N.N.
(nur 12.10.)
08:00 - 20:00
Brigola
(nur 19.4.)
08:00 - 20:00
N.N.
(nur 11.10.)
08:00 - 20:00
Pliakogianni
(nur 14.2., 21.2.)
09:00 - 12:30
Goldbach
(nur 10.3.)
09:00 - 12:30
Pliakogianni
(nur 9.3.)
09:00 - 12:30
N.N.
(nur 1.3.)
09:00 - 16:00
Dillig
(nur 7.6.)
09:00 - 16:00
Fleck
(nur 22.10.)
09:00 - 18:00
N.N.
(nur 22.2.)
10:00 - 16:00
Schnapp
(nur 5.8.)
13:00 - 17:00
Goldbach
(nur 3.3.)
13:00 - 20:00
Goldbach
(nur 10.3.)
17:00 - 20:00
Goldbach
(nur 3.3.)
00:00 - 24:00
Gegner
(nur 24.9.)
00:00 - 24:00
N.N.
(nur 11.2.)
00:00 - 24:00
Klose
(nur 2.9., 9.9., 16.9., 23.9.)
06:00 - 22:00
N.N.
(nur 3.10., 10.10.)
08:00 - 19:00
Pliakogianni
(nur 23.2.)
08:00 - 20:00
Röder
(nur 3.3.)
08:00 - 20:00
Pliakogianni
(nur 15.2.)
09:00 - 18:00
N.N.
(nur 23.2.)
09:30 - 14:30
Goldbach
(nur 4.3.)
10:00 - 16:00
Förster
(nur 2.2.)
12:00 - 15:00
Fleck
(nur 23.10.)
12:00 - 16:00
Förster
(nur 3.2.)
14:30 - 20:00
Goldbach
(nur 4.3.)
00:00 - 22:00
Klose
(nur 24.9.)
00:00 - 24:00
Gegner
(nur 25.9.)
00:00 - 24:00
N.N.
(nur 12.2.)
00:00 - 24:00
Klose
(nur 3.9., 10.9., 17.9.)
06:00 - 22:00
N.N.
(nur 4.10.)
08:00 - 20:00
Goldbach
(nur 5.3.)
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00

Überschneidung: Mo von 09:00 bis 12:30
Überschneidung: Mo von 09:00 bis 12:30
Überschneidung: Mo von 10:00 bis 18:00
Überschneidung: Di von 09:00 bis 12:30
Überschneidung: Di von 09:00 bis 12:30
Überschneidung: Di von 10:00 bis 18:00
Überschneidung: Mi von 08:00 bis 20:00
Überschneidung: Mi von 09:00 bis 12:30
Überschneidung: Mi von 09:00 bis 12:30
Überschneidung: Mi von 14:00 bis 15:00
Überschneidung: Do von 08:00 bis 20:00
Überschneidung: Do von 09:00 bis 12:30
Überschneidung: Do von 09:00 bis 12:30
Überschneidung: Fr von 08:00 bis 20:00
Überschneidung: Fr von 09:00 bis 18:00
Überschneidung: Fr von 09:00 bis 12:30
Überschneidung: Fr von 09:00 bis 12:30
Überschneidung: Sa von 09:00 bis 18:00
Änderungen der Raumbelegung nur nach Absprache mit Raumvergabeverantwortlichen:
Stieg, Monika, App. 2551, E-Mail: monika.stieg@uni-bamberg.de
Präsenz Veranstaltungen werden aktuell mit violettem Rahmen gekennzeichnet. Stand: Donnerstag, 11 August 2022 09:54:19

UnivIS ist ein Produkt der Config eG, Buckenhof