UnivIS
Informationssystem der Otto-Friedrich-Universität Bamberg © Config eG 
Zur Titelseite der Universität Bamberg
  Sammlung/Stundenplan Home  |  Anmelden  |  Kontakt  |  Hilfe 
Suche:      Semester:   
 Lehr-
veranstaltungen
   Personen/
Einrichtungen
   Räume   Telefon &
E-Mail
 
 
 Darstellung
 
Wochenplan (alle Einträge)

Semesterplan (11.4.-16.7., nur wöch. LV)

Semesterplan (11.4.-16.7., alle Einträge)

Semesterplan (11.4.-16.7., nur Einmaltermine)

Semesterferienplan (17.7.-16.10., alle Einträge)

lange Veranstaltungsnamen

 
 
Druckansicht

Postscript

PDF Querformat

PDF Hochformat

QRCode only

 
 
 Außerdem im UnivIS
 
Vorlesungsverzeichnis

 
 
Veranstaltungskalender

 
 
Einrichtungen >> Sprachenzentrum >> Multimedia-Sprachlabor >>
[X] Veranstaltungsnamen   [X] Dozentennamen   [X] Zeitangaben   Raumplan (nur Einmaltermine)
Einmaltermine vom 16.7.2016 bis 15.6.2024 

Belegungsplan für U5/02.23

Mo Di Mi Do Fr Sa So
00:00
00:00 - 24:00
Umbauarbeiten MEDIENTECHNIK
(nur 17.8., 24.8., 31.8., 7.9., 14.9., 21.9., 28.9., 5.10., 12.10., 19.10., 26.10.)
Dörr
00:00 - 24:00
Baumaßnahme - 2. Rettungsweg
(nur 31.8., 7.9., 14.9., 21.9., 28.9.)
Gegner
00:00 - 24:00
Baumaßnahme - 2. Rettungsweg - Verlängerung
(nur 5.10., 12.10.)
Gegner
08:00 - 16:00
Schulung - CAD
(nur 24.4.)
Aulbach
08:00 - 20:00
Baulärm Innenstadtmensa
(nur 16.7., 23.7., 30.7., 6.8., 13.8., 20.8., 27.8., 3.9., 10.9., 17.9., 24.9., 1.10.)
Gegner
09:00 - 24:00
Studierendengespräche Berufungskommission ÄdL
(nur 25.7.)
Herold
10:00 - 12:00
Einführung in die Bibliotheksbenutzung / Datenbankrecherche - Teil 2
(nur 8.5.)
Kempe
10:00 - 12:00
Einführung in die Bibliotheksbenutzung / Datenbankrecherche - Teil 2
(nur 15.5.)
Kempe
10:00 - 12:00
Einführung in die Bibliotheksbenutzung / Datenbankrecherche - Teil 2
(nur 29.5.)
Kempe
10:00 - 12:00
Einführung in die Bibliotheksbenutzung / Datenbankrecherche - Teil 2
(nur 3.7.)
Kempe
10:00 - 12:00
Einführung in die Bibliotheksbenutzung / Datenbankrecherche - Teil 2
(nur 17.7.)
Kempe
10:00 - 12:00
Citavi-Einführung
(nur 6.11.)
Kempe
12:00 - 14:00
Citavi-Einführung
(nur 22.1.)
Kempe
12:00 - 16:00
Reserviert
(nur 25.4.)
N.N.
12:00 - 24:00
HIS-Inhouse-Schulung
(nur 18.10.)
Schauder
13:00 - 18:00
Schulung - Z/KOM
(nur 18.7.)
Drescher
14:00 - 16:00
Einführung in die Bibliotheksbenutzung / Datenbankrecherche - Teil 2
(7.11.-23.1., nicht 2.1., 21.11., 9.1., 26.12.)
Kempe
14:00 - 16:00
Citavi-Einführung
(nur 21.11.)
Kempe
14:00 - 16:00
Citavi-Einführung
(nur 30.1.)
Kempe
14:00 - 16:00
Basiskurs Bibliothek / Aufsätze und mehr - Teil 2
(6.11.-22.1., nicht 1.1., 8.1., 25.12., 18.12.)
Kempe
14:00 - 16:00
Bibliotheksschulung
(nur 18.3.)
Schmidt
14:00 - 16:00
Einführung Desktop Publishing mit QuarkXpress zu reservieren
(nur 2.11., nicht 19.11.)
Boekels
00:00 - 20:00
Studierendengespräche Berufungskommission ÄdL
(nur 26.7.)
Herold
00:00 - 24:00
Arbeiten Medientechnik
(nur 20.3.)
Dörr
00:00 - 24:00
Umbauarbeiten MEDIENTECHNIK
(nur 18.8., 25.8., 1.9., 8.9., 15.9., 22.9., 29.9., 6.10., 13.10., 20.10., 27.10.)
Dörr
00:00 - 24:00
Baumaßnahme - 2. Rettungsweg
(nur 1.9., 8.9., 15.9., 22.9., 29.9.)
Gegner
00:00 - 24:00
Baumaßnahme - 2. Rettungsweg - Verlängerung
(nur 6.10., 13.10.)
Gegner
00:00 - 24:00
HIS-Inhouse-Schulung
(nur 19.10.)
Schauder
08:00 - 10:00
Interne Fortbildung
(nur 14.2.)
Kempe
08:00 - 12:15
Student*in für einen Tag
(nur 14.2.)
Daßler
08:00 - 13:00
Studentin für einen Tag
(nur 27.9.)
Kempe
08:00 - 13:00
Student/tin für einen Tag
(nur 20.2.)
Daßler
08:00 - 13:30
Studentin für einen Tag
(nur 26.9.)
Kempe
08:00 - 18:00
FilmDreh
(nur 19.9.)
Heger
08:00 - 20:00
Baulärm Innenstadtmensa
(nur 17.7., 24.7., 31.7., 7.8., 14.8., 21.8., 28.8., 4.9., 11.9., 18.9., 25.9., 2.10.)
Gegner
08:00 - 20:00
HIS-Inhouse-Schulung
(nur 24.3.)
Schauder
08:00 - 20:00
Erstsemestereinführung SoSe20 - U5-Gebäude
(nur 14.4.)
Negrini
08:00 - 20:00
EET- SoSe23 U-Gebäude
(nur 11.4.)
Imhof
09:00 - 13:00
UMM Tagung
(nur 23.11.)
Hofmann
10:00 - 12:00
FlexNow Amerikanistik
(nur 11.10.)
Konopka
10:00 - 12:00
Einführung in die Bibliotheksbenutzung / Datenbankrecherche - Teil 2
(8.11.-31.1., nicht 17.1., 3.1., 6.12., 10.1., 27.12.)
Kempe
10:00 - 12:00
Citavi-Einführung
(nur 6.12.)
Kempe
10:00 - 12:00
Citavi-Einführung
(nur 17.1.)
Kempe
10:00 - 12:00
Citavi-Einführung
(nur 7.3.)
Kempe
10:00 - 12:00
Einführung in die Bibliotheksbenutzung / Datenbankrecherche - Teil 2
(nur 9.5.)
Kempe
10:00 - 12:00
Einführung in die Bibliotheksbenutzung / Datenbankrecherche - Teil 2
(nur 16.5.)
Kempe
10:00 - 12:00
Einführung in die Bibliotheksbenutzung / Datenbankrecherche - Teil 2
(nur 20.6.)
Kempe
10:00 - 12:00
Webbasierte Literaturverwaltung
(nur 27.6.)
Kempe
10:00 - 12:00
Einführung in die Bibliotheksbenutzung / Datenbankrecherche - Teil 2
(nur 4.7.)
Kempe
10:00 - 12:00
Einführung in die Bibliotheksbenutzung / Datenbankrecherche - Teil 2
(nur 11.7.)
Kempe
10:00 - 12:00
Einführung in die Bibliotheksbenutzung / Datenbankrecherche - Teil 2
(nur 18.7.)
Kempe
10:00 - 16:00
Nutzerschulung
(nur 11.2.)
Schauder
12:00 - 14:00
Einführung in die Bibliotheksbenutzung / Datenbankrecherche - Teil 2
(nur 16.5.)
Kempe
12:00 - 14:00
Basiskurs Bibliothek / Aufsätze und mehr - Teil 2
(7.11.-30.1., nicht 26.12., 19.12., 9.1., 2.1.)
Kempe
13:00 - 18:00
Schulung - Z/KOM
(nur 26.7.)
Drescher
13:00 - 18:00
Typo3 Schulung
(nur 24.5.)
Drescher
13:00 - 18:00
Interne Schulung (Typo3)
(nur 20.12.)
Drescher
13:00 - 21:30
Lange Nacht der Studienarbeiten
(nur 27.2.)
Kempe
14:00 - 16:00
Schulungsveranstaltung Bibliothek
(nur 3.3.)
Daßler
14:00 - 22:00
Lange Nacht der Studienarbeiten
(nur 12.3.)
Hartmann
15:00 - 18:00
Ersatzraum - LV Angewandte Statistik
(nur 30.5.)
Fischer
00:00 - 20:00
HIS-Inhouse-Schulung
(nur 20.10.)
Schauder
00:00 - 24:00
Arbeiten Medientechnik
(nur 21.3.)
Dörr
00:00 - 24:00
Umbauarbeiten MEDIENTECHNIK
(nur 19.8., 26.8., 2.9., 9.9., 16.9., 23.9., 30.9., 7.10., 14.10., 21.10., 28.10.)
Dörr
00:00 - 24:00
Baumaßnahme - 2. Rettungsweg
(nur 2.9., 9.9., 16.9., 23.9., 30.9.)
Gegner
00:00 - 24:00
Baumaßnahme - 2. Rettungsweg - Verlängerung
(nur 7.10., 14.10.)
Gegner
08:00 - 13:00
Student/-in für einen Tag
(nur 15.3.)
Kempe
08:00 - 13:00
Student/-in für einen Tag
(nur 7.3.)
Kempe
08:00 - 13:00
StudentIn für einen Tag
(nur 11.3.)
Daßler
08:00 - 20:00
Baulärm Innenstadtmensa
(nur 18.7., 25.7., 1.8., 8.8., 15.8., 22.8., 29.8., 5.9., 12.9., 19.9., 26.9., 3.10.)
Gegner
08:00 - 20:00
HIS-Inhouse-Schulung
(nur 25.3.)
Schauder
08:00 - 20:00
Erstsemestereinführung SoSe20 - U5-Gebäude
(nur 15.4.)
Negrini
08:00 - 20:00
EET- SoSe23 U-Gebäude
(nur 12.4.)
Imhof
09:30 - 16:00
CEUS-Schulung
(nur 11.4.)
Schauder
10:00 - 12:00
Citavi-Einführung
(nur 26.10.)
Kempe
10:00 - 12:00
Einführung in die Bibliotheksbenutzung / Datenbankrecherche - Teil 2
(2.11.-1.2., nicht 11.1., 28.12., 4.1.)
Kempe
10:00 - 12:00
Citavi-Schulung
(nur 11.1.)
Pierer
10:00 - 12:00
Internetquellen finden, bewerten und zitieren
(nur 12.7.)
Kempe
10:00 - 12:00
Citavi-Einführung
(nur 13.9.)
Kempe
10:00 - 12:00
Einführung in die Bibliotheksbenutzung / Datenbankrecherche - Teil 2
(nur 25.10.)
Kempe
10:00 - 12:00
Basiskurs Bibliothek / Aufsätze und mehr - Teil 2
(8.11.-31.1., nicht 4.1., 27.12., 28.12., 20.12., 6.12., 10.1., 3.1., 22.11., 21.12., 24.1.)
Kempe
10:00 - 12:00
Citavi-Einführung
(nur 6.12.)
Kempe
10:00 - 12:00
Citavi-Einführung
(nur 10.1.)
Kempe
10:00 - 12:00
Übung Aufsätze und mehr: Datenbankrecherche - Anglistik
(nur 20.6.)
Kempe
10:00 - 12:00
Einführungsseminar: Beschreibung und kunsthistorische Interpretation von Kunstwerken aus dem slavischen Kulturraum
(nur 3.7.)
Burger
10:00 - 15:00
Schulung
(nur 24.7.)
Schauder
12:00 - 14:00
Citavi Schulung
(nur 7.12.)
Pierer
12:00 - 14:00
Citavi-Einführung
(nur 26.4.)
Kempe
12:00 - 14:00
Einführung in die Bibliotheksbenutzung / Datenbankrecherche - Teil 2
(nur 17.5.)
Kempe
12:00 - 14:00
Einführung in die Bibliotheksbenutzung / Datenbankrecherche - Teil 2
(nur 5.7.)
Kempe
12:00 - 14:00
Einführung in die Bibliotheksbenutzung / Datenbankrecherche - Teil 2
(nur 12.7.)
Kempe
12:00 - 14:00
Citavi-Einführung
(nur 25.10.)
Kempe
12:00 - 14:00
Vorbesprechung zu Vorlesung: Texttechnologien für Geistes- und Sozialwissenschaften
(nur 16.10.)
Marx
12:00 - 14:00
Vorbesprechung zu Vorlesung: Texttechnologien für Geistes- und Sozialwissenschaften
(nur 22.4.)
Marx
12:00 - 20:00
Berufungskommission Didaktik
(nur 30.1.)
Bartl
13:00 - 14:00
Vorbesprechung zu Vorlesung: Texttechnologien für Geistes- und Sozialwissenschaften
(nur 17.10.)
Becker
14:00 - 16:00
Einführung in die Bibliotheksbenutzung / Datenbankrecherche - Teil 2
(nur 5.7.)
Kempe
16:00 - 18:00
Citavi-Einführung
(nur 21.6.)
Kempe
16:00 - 18:00
Vorbesprechung zu Vorlesung: Texttechnologien für Geistes- und Sozialwissenschaften
(nur 24.4.)
Marx
17:00 - 20:00
Rezeptionsexperiment
(nur 4.3.)
Herold
00:00 - 24:00
Umbauarbeiten MEDIENTECHNIK
(nur 20.8., 27.8., 3.9., 10.9., 17.9., 24.9., 1.10., 8.10., 15.10., 22.10., 29.10.)
Dörr
00:00 - 24:00
Baumaßnahme - 2. Rettungsweg
(nur 3.9., 10.9., 17.9., 24.9., 1.10.)
Gegner
00:00 - 24:00
Baumaßnahme - 2. Rettungsweg - Verlängerung
(nur 8.10., 15.10.)
Gegner
08:00 - 12:15
Studentin für einen Tag
(nur 2.3.)
Daßler
08:00 - 18:00
Berufungskommission Didaktik
(nur 31.1.)
Bartl
08:00 - 20:00
Baulärm Innenstadtmensa
(nur 19.7., 26.7., 2.8., 9.8., 16.8., 23.8., 30.8., 6.9., 13.9., 20.9., 27.9., 4.10.)
Gegner
08:00 - 20:00
Erstsemestereinführung SoSe20 - U5-Gebäude
(nur 16.4.)
Negrini
08:00 - 20:00
EET- SoSe23 U-Gebäude
(nur 13.4.)
Imhof
08:00 - 20:00
Probevorträge Berufungskommission Sprawi/DaF
(nur 8.2.)
Xylander
08:15 - 09:45
Interne Fortbildung
(nur 20.10.)
Kempe
09:30 - 12:00
Workshop Ref IV/2
(nur 12.10.)
Schauder
09:30 - 12:00
Schulung
(nur 14.7.)
Schauder
10:00 - 12:00
Citavi-Einführung
(nur 15.9.)
Kempe
10:00 - 12:00
Citavi-Einführung
(nur 10.11.)
Kempe
10:00 - 12:00
Webbasierte Literaturverwaltung
(nur 17.11.)
Kempe
10:00 - 12:00
Citavi-Einführung
(nur 18.5.)
Kempe
10:00 - 12:00
Einführung in die Bibliotheksbenutzung / Datenbankrecherche - Teil 2
(nur 22.6.)
Kempe
10:00 - 12:00
Citavi-Einführung
(nur 6.7.)
Kempe
10:00 - 12:00
Internetquellen finden, bewerten und zitieren
(nur 13.7.)
Kempe
10:00 - 12:00
Einführung in die Bibliotheksbenutzung / Datenbankrecherche - Teil 2
(nur 20.7.)
Kempe
10:00 - 12:00
Einführung in die Bibliotheksbenutzung / Datenbankrecherche - Teil 2
(nur 26.10.)
Kempe
10:00 - 12:00
Basiskurs Bibliothek / Aufsätze und mehr - Teil 2
(9.11.-1.2., nicht 4.1., 27.12., 28.12., 20.12., 6.12., 10.1., 3.1., 22.11., 21.12., 24.1.)
Kempe
10:00 - 12:00
Citavi-Einführung
(nur 22.3.)
Kempe
10:00 - 12:00
Webbasierte Literaturverwaltung
(nur 26.4.)
Kempe
10:00 - 12:00
Grundkurs Neuere Geschichte
(nur 7.6.)
Schardt
10:00 - 12:00
Grundkurs Neuere Geschichte
(nur 21.6.)
Schardt
10:00 - 12:00
Grundkurs Neuere Geschichte
(nur 6.12.)
Schardt
10:00 - 12:00
Grundkurs Neuere Geschichte
(nur 10.1.)
Schardt
10:00 - 12:00
Grundkurs Neuere Geschichte
(nur 28.11.)
Schardt
10:00 - 14:15
Besprechung - CEUS-Finanzcontrolling
(nur 18.10.)
Schauder
12:00 - 14:00
Einführung in die Bibliotheksbenutzung / Datenbankrecherche - Teil 2
(3.11.-2.2., nicht 12.1., 29.12., 5.1.)
Kempe
12:00 - 14:00
Word Cruncher
(nur 27.4.)
Boekels
12:00 - 16:00
Reserviert
(28.4.-28.7.)
N.N.
12:00 - 16:00
"Einführung Desktop Publishing mit QuarkXpress" / "Desktop-Publishing für Fortgeschrittene"
(23.4.-23.7., nicht 7.5.)
Boekels
13:00 - 16:00
CEUS-Schulung
(nur 2.11.)
Schauder
13:00 - 18:00
Schulung - Z/KOM
(nur 30.3.)
Drescher
13:00 - 18:00
Dezernat Kommunikation & Alumni (Z/KOM)
(nur 27.4.)
Drescher
13:00 - 21:30
Lange Nacht der Studienarbeiten
(nur 23.2.)
Kempe
14:00 - 15:30
Schulung Schüler Bibliothek
(nur 19.3.)
Daßler
14:00 - 16:00
Desktop-Publishing mit QuarkXpress
(21.7.-9.2.)
Boekels
14:00 - 16:00
Desktop Publishing
(20.10.-9.2., nicht 8.12.)
Boekels
14:00 - 16:00
Vorbesprechung zu Vorlesung: Texttechnologien für Geistes- und Sozialwissenschaften
(nur 12.4.)
Marx
14:00 - 16:00
Einführung Desktop Publishing mit QuarkXpress zu reservieren
(5.11.-25.2., nicht 19.11.)
Boekels
14:00 - 16:00
Einführung Desktop Publishing mit QuarkXpress
(21.10.-10.2., nicht 4.11., 6.1., 30.12., 23.12.)
Boekels
14:00 - 16:00
Bibliotheksschulung
(nur 9.3.)
Daßler
14:00 - 20:00
Tagung ÄdL Digital Humanities
(nur 8.11.)
Fischer
17:00 - 20:00
Rezeptionsexperiment
(nur 5.3.)
Herold
00:00 - 24:00
Arbeiten Medientechnik
(nur 23.3.)
Dörr
00:00 - 24:00
Umbauarbeiten MEDIENTECHNIK
(nur 21.8., 28.8., 4.9., 11.9., 18.9., 25.9., 2.10., 9.10., 16.10., 23.10., 30.10.)
Dörr
00:00 - 24:00
Baumaßnahme - 2. Rettungsweg
(nur 4.9., 11.9., 18.9., 25.9., 2.10.)
Gegner
00:00 - 24:00
Baumaßnahme - 2. Rettungsweg - Verlängerung
(nur 9.10., 16.10.)
Gegner
08:00 - 16:00
Probevorträge Berufungskommission Sprawi/DaF
(nur 9.2.)
Xylander
08:00 - 19:00
Ersti-Hilfe-Kurs - Infoveranstaltung
(nur 7.10.)
Meusel
08:00 - 20:00
Baulärm Innenstadtmensa
(nur 20.7., 27.7., 3.8., 10.8., 17.8., 24.8., 31.8., 7.9., 14.9., 21.9., 28.9., 5.10.)
Gegner
08:00 - 20:00
Tagung ÄdL Digital Humanities
(nur 9.11.)
Fischer
08:00 - 20:00
Erstsemestereinführung SoSe20 - U5-Gebäude
(nur 17.4.)
Negrini
08:00 - 20:00
EET- SoSe23 U-Gebäude
(nur 14.4.)
Imhof
09:15 - 11:00
Bibliothekseinführung
(nur 17.3.)
Kempe
09:15 - 11:00
Bibliothekseinführung
(nur 24.3.)
Kempe
10:00 - 12:00
Webbasierte Literaturverwaltung
(nur 13.1.)
Kempe
10:00 - 12:00
Citavi-Einführung
(nur 9.6.)
Kempe
10:00 - 12:00
Webbasierte Literaturverwaltung
(nur 10.11.)
Kempe
10:00 - 12:00
Citavi-Einführung
(nur 24.11.)
Kempe
11:30 - 13:00
Datenbankrecherche
(nur 23.9.)
Kempe
14:00 - 16:00
Deutschkurs für internationale Gastwissenschaftlerinnen und Gastwissenschaftler
(24.4.-5.6., nicht 1.5.)
Wolf
14:00 - 18:00
Texttechnologien
(nur 14.7.)
Marx
14:00 - 18:00
Texttechnologien
(nur 21.7.)
Marx
14:00 - 19:00
Workshop Academic Research
(nur 17.11.)
Brähler
00:00 - 24:00
Umbauarbeiten MEDIENTECHNIK
(nur 22.8., 29.8., 5.9., 12.9., 19.9., 26.9., 3.10., 10.10., 17.10., 24.10., 31.10.)
Dörr
00:00 - 24:00
Baumaßnahme - 2. Rettungsweg
(nur 5.9., 12.9., 19.9., 26.9.)
Gegner
00:00 - 24:00
Baumaßnahme - 2. Rettungsweg - Verlängerung
(nur 3.10., 10.10., 17.10.)
Gegner
08:00 - 20:00
Baulärm Innenstadtmensa
(nur 21.7., 28.7., 4.8., 11.8., 18.8., 25.8., 1.9., 8.9., 15.9., 22.9., 29.9., 6.10.)
Gegner
08:00 - 20:00
Tagung ÄdL Digital Humanities
(nur 10.11.)
Fischer
08:00 - 20:00
Erstsemestereinführung SoSe20 - U5-Gebäude
(nur 18.4.)
Negrini
10:00 - 14:00
Texttechnologien
(nur 15.7.)
Marx
10:00 - 14:00
Texttechnologien
(nur 22.7.)
Marx
10:00 - 14:00
Texttechnologien
(nur 29.7.)
Marx
11:00 - 13:00
Reservierung - Kanzlerin
(nur 22.4.)
Schubert
00:00 - 24:00
Umbauarbeiten MEDIENTECHNIK
(nur 23.8., 30.8., 6.9., 13.9., 20.9., 27.9., 4.10., 11.10., 18.10., 25.10., 1.11.)
Dörr
00:00 - 24:00
Baumaßnahme - 2. Rettungsweg
(nur 6.9., 13.9., 20.9., 27.9.)
Gegner
00:00 - 24:00
Baumaßnahme - 2. Rettungsweg - Verlängerung
(nur 4.10., 11.10.)
Gegner
08:00 - 20:00
Baulärm Innenstadtmensa
(nur 22.7., 29.7., 5.8., 12.8., 19.8., 26.8., 2.9., 9.9., 16.9., 23.9., 30.9., 7.10.)
Gegner
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00

Überschneidung: Mo von 00:00 bis 24:00
Überschneidung: Mo von 00:00 bis 24:00
Überschneidung: Di von 00:00 bis 24:00
Überschneidung: Di von 00:00 bis 24:00
Überschneidung: Mi von 00:00 bis 24:00
Überschneidung: Mi von 00:00 bis 24:00
Überschneidung: Do von 00:00 bis 24:00
Überschneidung: Do von 00:00 bis 24:00
Überschneidung: Do von 14:00 bis 16:00
Überschneidung: Fr von 00:00 bis 24:00
Überschneidung: Fr von 00:00 bis 24:00
Überschneidung: Sa von 00:00 bis 24:00
Überschneidung: Sa von 00:00 bis 24:00
Überschneidung: So von 00:00 bis 24:00
Überschneidung: So von 00:00 bis 24:00
Änderungen der Raumbelegung nur nach Absprache mit Raumvergabeverantwortlichen:
Streit, Hildegund, App. 2242, E-Mail: hildegund.streit@uni-bamberg.de
Stand: Sonntag, 21 Juli 2024 00:21:07

UnivIS ist ein Produkt der Config eG, Buckenhof