UnivIS
Informationssystem der Otto-Friedrich-Universität Bamberg © Config eG 
Zur Titelseite der Universität Bamberg
  Sammlung/Stundenplan Home  |  Anmelden  |  Kontakt  |  Hilfe 
Suche:      Semester:   
 Lehr-
veranstaltungen
   Personen/
Einrichtungen
   Räume   Telefon &
E-Mail
 
 
 Darstellung
 
Wochenplan (alle Einträge)

Semesterplan (18.10.-11.2., nur wöch. LV)

Semesterplan (18.10.-11.2., alle Einträge)

Semesterplan (18.10.-11.2., nur Einmaltermine)

Semesterferienplan (12.2.-24.4., alle Einträge)

lange Veranstaltungsnamen

 
 
Druckansicht

Postscript

PDF Querformat

PDF Hochformat

QRCode only

 
 
 Außerdem im UnivIS
 
Vorlesungsverzeichnis

 
 
Veranstaltungskalender

 
 
Einrichtungen >> Zentrale Universitätsverwaltung >> Abteilung I - Bau, Flächen und Technischer Dienst >> I/1 - Bau- und Flächenmanagement >>
[X] Veranstaltungsnamen   [X] Dozentennamen   [X] Zeitangaben   Raumplan (nur Einmaltermine)
Einmaltermine vom 11.2.2022 bis 15.6.2024 

Belegungsplan für K20/02.08

Mo Di Mi Do Fr Sa
00:00
00:00 - 09:00
Besprechung
(nur 25.10.)
Schubert
00:00 - 24:00
Abschlussprüfung Azubi Bibliothek
(nur 3.5.)
Zugelder
07:00 - 08:30
Schnelltests
(22.2.-26.4., nicht 18.4., 15.2.)
Schumann
07:00 - 10:00
GEBF - Aufräumen
(nur 23.8.)
Schindler
08:00 - 10:00
Arbeiten Medientechnik
(nur 21.2.)
Seeger
08:00 - 10:00
Personalgespräche
(nur 4.4.)
Zugelder
08:00 - 14:00
Besprechung
(nur 16.1.)
Stadter
08:00 - 16:30
STU Workshop
(nur 6.2.)
Gomes Peixoto
08:00 - 20:00
Klausurtagung Soziologie
(nur 11.7.)
Sachse-Thürer
08:30 - 13:00
Schulung "Psychische Erste Hilfe"
(nur 13.12.)
Stötzel
08:30 - 13:30
Vorstellungsgespräche
(nur 12.7.)
Bößert
08:30 - 16:00
Impfvorsorge
(nur 15.2.)
Ziegmann
08:30 - 17:00
Besprechung
(nur 15.11.)
Hahn
08:30 - 18:30
EMAS Audit
(nur 25.4.)
Brix-Asala
09:00 - 10:00
Vereidigungen
(nur 22.2.)
Crone
09:00 - 10:00
Besprechung
(nur 27.9.)
Dinkel
09:00 - 11:00
ASA 50
(nur 5.4.)
Pilastro
09:00 - 11:00
ASA 51
(nur 13.9.)
Pilastro
09:00 - 11:00
ASA 52
(nur 6.12.)
Pilastro
09:00 - 12:00
Besprechung Referat III/1
(nur 15.3.)
Schober
09:00 - 12:00
BEM-Gespräch
(nur 10.10.)
Zugelder
09:00 - 13:00
Vorstellungsgespräche
(nur 17.5.)
Zugelder
09:00 - 16:00
Besprechung
(nur 18.10.)
Pöhlmann
09:00 - 16:00
Vorstellungsgespräche
(nur 14.2.)
Schober
09:30 - 11:00
Besprechung
(nur 11.10.)
Oswald
09:30 - 12:00
Besprechung
(nur 14.5.)
Oswald
09:30 - 12:30
ASA-Sitzung 53
(nur 14.3.)
Pilastro
09:30 - 12:30
ASA-Sitzung 54
(nur 6.6.)
Pilastro
09:30 - 12:30
ASA-Sitzung 55
(nur 12.9.)
Pilastro
09:30 - 12:30
ASA-Sitzung 56
(nur 5.12.)
Pilastro
09:30 - 12:30
Sitzung Arbeitsschutz-Ausschuss (ASA)
(nur 19.3.)
Ziegmann
09:30 - 12:30
Sitzung Arbeitsschutz-Ausschuss (ASA)
(nur 11.6.)
Ziegmann
09:30 - 13:00
Besprechung
(nur 28.6.)
Mager
09:30 - 13:00
BEM-Gespräch
(nur 23.1.)
Zugelder
09:30 - 13:30
Reservierung - Workshop
(nur 31.1.)
Vogel
10:00 - 11:00
Vereidigungen
(nur 21.5.)
Stadter
10:00 - 11:30
Tagung - Projektgruppe Familiengerechte Hochschule
(nur 5.3.)
Haselbek
10:00 - 12:00
Besprechung
(nur 28.2.)
Dinkel
10:00 - 12:30
HISinOne Kick-Off
(nur 7.11.)
Gomes Peixoto
10:00 - 13:00
Besprechung
(10.5.-7.6., 14tg.)
Hahn
10:00 - 13:00
Besprechung
(19.7.-20.12., 14tg., nicht 27.9., 25.10., 13.9., 11.10.)
Hahn
10:00 - 13:00
Besprechung
(nur 20.9.)
Hahn
10:00 - 13:00
BEM-Gespräche
(nur 29.11.)
Zugelder
10:00 - 13:00
Besprechung Referat III/1
(10.1.-12.12., 14tg., nicht 7.3., 26.12., 3.10., 11.7., 27.6.)
Hahn
10:00 - 13:00
Besprechung
(nur 28.3.)
Schober
10:30 - 12:00
Besprechung
(nur 21.11.)
Oswald
10:30 - 13:30
Besprechung Kanzlerin
(nur 4.7.)
Geus
11:00 - 12:00
Besprechung
(nur 28.5.)
Crone
11:00 - 13:00
Besprechung
(nur 5.7.)
Schultze
11:30 - 12:00
Besprechung Abt. III
(nur 18.7.)
Stadter
12:00 - 13:30
Abteilung III - Besprechung
(nur 1.8.)
Pilastro
12:00 - 14:00
Lernnachmittag
(nur 28.2.)
Böttcher
12:00 - 14:00
Runder Tisch Diversity
(nur 18.7.)
Feier
12:00 - 14:00
Vorstellungsgespräche
(nur 5.3.)
Dauer
12:00 - 14:30
Besprechung - AG Transfer
(nur 19.12.)
Brix-Asala
12:30 - 14:00
Vereidigungen
(nur 26.4.)
Pilastro
12:30 - 14:30
Besprechung Kanzlerin
(nur 25.7.)
Geus
12:30 - 15:30
AG Nachhaltigkeitsstrategie
(nur 7.5.)
Brix-Asala
13:00 - 14:00
Vorstellungsgespräch
(nur 2.8.)
Dauer
13:00 - 14:00
BEM-Gespräche
(nur 4.4.)
Zugelder
13:00 - 14:30
AG-Transfer
(nur 7.11.)
Brix-Asala
13:00 - 15:00
Besprechung Kanzlerin
(nur 17.5.)
Schubert
13:00 - 15:00
Erfahrungsaustausch DFG-Sachbeihilfe (HuWi)
(nur 27.2.)
Chizzali
13:00 - 16:00
Bewerbungsgespräche
(nur 29.8.)
Bößert
13:00 - 19:00
Arbeiten Medientechnik
(nur 21.2.)
Seeger
13:30 - 15:00
Besprechung
(nur 23.5.)
Hahn
13:30 - 16:30
Besprechung
(nur 11.6.)
Schubert
13:30 - 17:00
Vorstellungsgespräche
(nur 14.6.)
Schober
13:30 - 17:00
Vorstellungsgespräche
(nur 26.7.)
Bößert
14:00 - 15:00
Vereidigungen
(nur 23.4.)
Stadter
14:00 - 15:30
Sitzung
(nur 28.6.)
Schubert
14:00 - 15:30
Besprechung Präsident
(nur 24.1.)
Bauder
14:00 - 16:00
Besprechung
(nur 4.4.)
Kammerl
14:00 - 17:00
Besprechung
(nur 13.12.)
Schubert
14:00 - 17:00
Vorstellungsgespräche
(nur 31.1.)
Dauer
14:00 - 17:00
Vorstellungsgespräche
(nur 30.1.)
Bößert
14:00 - 18:00
BEM-Gespräche
(nur 16.5.)
Zugelder
14:30 - 16:00
Vereidigung
(nur 11.10.)
Pilastro
14:30 - 17:00
Besprechung
(nur 4.6.)
Schubert
14:30 - 18:00
Besprechung
(nur 23.1.)
Geus
15:00 - 16:00
Besprechung
(nur 10.10.)
Stadter
15:00 - 16:00
Bewerbungsgespräche
(nur 21.5.)
Bößert
16:00 - 17:00
Vorstellungsgespräche
(nur 19.7.)
Seiler
16:00 - 18:00
Sitzung
(nur 21.3.)
Schubert
16:30 - 18:30
Besprechung
(nur 16.1.)
Schubert
00:00 - 24:00
Abschlussprüfung Azubi Bibliothek
(nur 4.5.)
Zugelder
07:00 - 08:30
Schnelltests
(16.2.-27.4., nicht 18.4., 15.2.)
Schumann
07:00 - 12:00
Arbeiten Medientechnik
(nur 22.2.)
Seeger
07:30 - 13:00
Schulung der Personalabteilung
(nur 13.3.)
Stötzel
08:00 - 12:00
BEM-Gespräche
(nur 8.6.)
Zugelder
08:00 - 12:00
Vorstellungsgespräche
(nur 15.2.)
Schober
08:00 - 12:00
BEM-Gespräche
(nur 22.3.)
Zugelder
08:00 - 12:00
Workshop
(nur 5.4.)
Zugelder
08:00 - 12:00
Bewerbungsgespräche
(nur 3.5.)
Bößert
08:00 - 12:00
Vorstellungsgespräche
(nur 6.3.)
Dauer
08:00 - 12:30
Vorstellungsgespräche
(nur 10.1.)
Bößert
08:00 - 16:00
EMAS Audit
(nur 10.4.)
Brix-Asala
08:00 - 16:30
STU-Geb Workshop
(nur 7.2.)
Gomes Peixoto
08:00 - 20:00
Klausurtagung Soziologie
(nur 12.7.)
Sachse-Thürer
08:15 - 12:00
Besprechung
(nur 8.11.)
Brix-Asala
08:30 - 11:00
Besprechung
(nur 6.12.)
Utzmann
08:30 - 11:30
AG Steuern
(nur 27.7.)
Pilastro
08:30 - 12:00
Besprechung
(nur 16.11.)
Hahn
08:30 - 14:00
Bewerbungsgespräche
(nur 5.6.)
Bößert
08:30 - 17:00
Bewerbungsgespräche
(nur 12.6.)
Bößert
09:00 - 10:00
Besprechung
(nur 29.3.)
Dinkel
09:00 - 10:00
Besprechung
(nur 29.11.)
Lang
09:00 - 11:00
Besprechung
(nur 23.8.)
Stadter
09:00 - 11:15
Prüfungshinweise KFB Azubis
(nur 30.11.)
Wilhelm
09:00 - 11:30
Besprechung
(nur 7.6.)
Stadter
09:00 - 12:00
Vorstellungsgespräche
(nur 20.7.)
Bößert
09:00 - 12:00
Vorstellungsgespräche
(nur 7.9.)
Dauer
09:00 - 12:00
Vorstellungsgespräche
(nur 14.9.)
Bößert
09:00 - 12:00
Besprechung
(nur 28.9.)
Hahn
09:00 - 12:00
Besprechung - betriebliche Eingliederungsgespräche
(nur 9.11.)
Zugelder
09:00 - 12:00
BEM-Gespräche
(nur 25.1.)
Zugelder
09:00 - 12:00
Besprechung - Aktenplan
(nur 11.10.)
Stadter
09:00 - 13:00
Bewerbungsgespräche (T21/2022)
(nur 6.4.)
Bößert
09:00 - 13:30
Vorstellungsgespräche
(nur 31.8.)
Dauer
09:00 - 14:00
Vorstellungsgespräche
(nur 17.8.)
Dauer
09:00 - 14:00
Vorstellungsgespräche
(nur 15.5.)
Bößert
09:00 - 15:00
Vorstellungsgespräche T15/2022
(nur 30.3.)
Bößert
09:00 - 17:30
EMAS Umweltmanagement
(nur 1.6.)
Brix-Asala
09:00 - 18:00
Vorstellungsgespräche
(nur 23.3.)
Hahn
09:30 - 11:00
Vereidigung
(nur 19.10.)
Pilastro
09:30 - 11:30
AG Steuern
(nur 12.10.)
Pilastro
09:30 - 11:30
AG Steuern
(nur 18.10.)
Stadter
09:30 - 12:00
Besprechung
(nur 22.6.)
Dinkel
09:30 - 12:00
EMAS-Treffen
(nur 20.9.)
Brix-Asala
09:30 - 12:00
Besprechung
(nur 15.11.)
Geus
09:30 - 12:30
Vorstellungsgespräche
(nur 10.5.)
Schober
10:00 - 11:00
Besprechung - Referatsleiter
(nur 2.11.)
Dinkel
10:00 - 11:00
Abteilung III - Prozessabläufe
(nur 1.2.)
Stadter
10:00 - 11:00
Personalentwicklung
(nur 24.1.)
Stadter
10:00 - 11:00
Vereidigungen
(nur 14.2.)
Stadter
10:00 - 11:00
Vereidigungen
(nur 20.3.)
Stadter
10:00 - 11:00
Besprechung
(nur 22.5.)
Bäuerlein
10:00 - 11:30
Besprechung Referat IV/4
(nur 31.1., 28.2., 27.3., 24.4., 29.5.)
Batz
10:00 - 11:30
Besprechung
(nur 3.8.)
Lyko
10:00 - 11:30
Besprechung Referat IV/4
(nur 29.3., 26.4., 31.5., 28.6., 26.7., 30.8., 27.9., 25.10., 29.11.)
Batz
10:00 - 11:30
Abteilung III - Besprechung
(nur 13.9.)
Pilastro
10:00 - 11:30
Besprechung Referat IV/4
(nur 20.12.)
Batz
10:00 - 12:00
Sitzung des Notfallverbunds Bamberger Archive und Bibliotheken
(nur 26.10.)
Prussat
10:00 - 12:00
BEM-Gespräch
(nur 23.11.)
Zugelder
10:00 - 12:00
Vereidigung
(nur 7.12.)
Pilastro
10:00 - 12:00
AG Steuern
(nur 14.12.)
Stadter
10:00 - 12:00
Vereidigungen
(nur 8.2.)
Stadter
10:00 - 12:00
Vereidigungen
(nur 19.4.)
Stadter
10:00 - 12:00
BIG Workshop „Let’s talk about money“
(nur 21.6.)
Schultze
10:00 - 12:00
Vereidigungen
(nur 5.7.)
Stadter
10:00 - 12:00
Vereidigungen
(nur 9.8.)
Stadter
10:00 - 12:00
Vereidigungen
(nur 6.9.)
Stadter
10:00 - 12:00
Vereidigungen
(nur 13.12.)
Stadter
10:00 - 13:00
Besprechung
(23.2.-23.3., 14tg.)
Hahn
10:00 - 13:00
Besprechung Referat III/1
(nur 8.3.)
Hahn
11:00 - 13:00
Vereidigungen
(nur 18.5.)
Pilastro
11:30 - 12:00
Einweisung Medientechnik
(nur 3.8.)
Simons
12:00 - 13:30
Abteilung III - Besprechung
(nur 1.2., 1.3.)
Pilastro
12:00 - 17:00
Lehrnachmittag - Auszubildende
(14.2.-5.6., nicht 17.7., 12.6., 19.6., 29.5., 25.9.)
Zugelder
12:00 - 18:00
Lernnachmittag - Auszubildende
(25.5.-21.12., nicht 1.6., 6.7., 17.8., 31.8.)
Zugelder
12:00 - 18:00
Lernnachmittag - Auszubildende
(nur 4.1., 11.1., 18.1., 25.1., 8.2., 15.2., 22.2., 15.3., 22.3., 29.3., 5.4., 12.4., 19.4., 26.4., 3.5., 17.5., 24.5., 31.5., 7.6., 14.6., 21.6., 28.6., 5.7., 19.7., 26.7., 2.8., 9.8., 16.8., 23.8., 30.8., 6.9., 13.9., 20.9., 27.9., 4.10., 11.10., 18.10., 25.10., 15.11., 29.11., 6.12., 13.12., 20.12., 27.12.)
Zugelder
12:00 - 18:00
HISinOne Bluesheet-Workshop
(nur 8.11.)
Gomes Peixoto
12:00 - 18:00
Lernnachmittag - Auszubildende
(nur 22.11.)
Zugelder
12:00 - 19:00
Monatsgespräch Kanzlerin
(nur 29.5.)
Lang
12:30 - 17:00
Lernnachmittag - Auszubildende
(nur 10.1.)
Zugelder
13:00 - 16:00
Besprechung
(nur 6.4.)
Hahn
13:00 - 17:00
BEM-Gespräch
(nur 13.3.)
Schumann
13:30 - 16:30
EU-Informationsveranstaltung
(nur 10.5.)
Kinzler
13:30 - 18:00
Lernnachmittag - Auszubildende
(nur 31.8.)
Zugelder
14:00 - 17:00
Vorstellungsgespräche
(nur 24.1.)
Bößert
14:00 - 18:00
Lernnachmittag - Auszubildende
(nur 17.8.)
Zugelder
14:00 - 18:00
Sitzung des Ausschusses für Qualität in Studium und Lehre
(nur 15.5.)
Gnjatović
14:00 - 24:00
Sitzung Kanzlerin
(nur 8.3.)
Schubert
14:30 - 16:00
Besprechung - Abt. III
(nur 23.8.)
Stadter
14:30 - 17:30
Besprechung
(nur 6.7.)
Schubert
15:00 - 17:00
Besprechung
(nur 1.2.)
Hahn
00:00 - 24:00
Sitzung Kanzlerin
(nur 15.12.)
Schubert
07:00 - 08:30
Schnelltests
(17.2.-28.4., nicht 18.4., 15.2.)
Schumann
07:00 - 14:00
Einführung - Auszubildende
(nur 1.9.)
Zugelder
07:00 - 14:00
Vorstellungsgespräche
(nur 29.2.)
Dauer
08:00 - 10:30
Vorstellungsgespräche
(nur 16.5.)
Bößert
08:00 - 11:00
BEM-Gespräche
(nur 5.10.)
Zugelder
08:00 - 18:00
Schulungstermin
(nur 25.1.)
Vogel
08:30 - 12:00
Besprechung
(nur 6.7.)
Hahn
09:00 - 10:00
Besprechung
(nur 26.1.)
Stadter
09:00 - 12:15
Besprechung
(nur 21.3.)
Reinhardt
09:00 - 13:00
Besprechung
(nur 7.7.)
Brix-Asala
09:00 - 14:00
Vorstellungsgespräche
(nur 1.2.)
Bößert
09:00 - 18:00
Vorstellungsgespräche
(nur 24.3.)
Hahn
09:30 - 11:00
Besprechung
(nur 30.6.)
Dinkel
09:30 - 11:00
Besprechung Referat IV/4
(nur 7.3.)
Batz
09:30 - 12:00
UL-Nachbesprechung
(nur 28.7.)
Schubert
09:30 - 12:00
UL Nachbesprechung
(29.9.-4.5., nicht 9.3.)
Schubert
09:30 - 12:30
UL Nachbesprechung
(11.8.-15.9.)
Schubert
10:00 - 12:00
Besprechung
(nur 21.7.)
Dinkel
10:00 - 12:00
Veranstaltung - Frauenbüro
(nur 22.9.)
Bamberg-Reinwand
10:00 - 12:00
Besprechung
(nur 9.3.)
Schauder
10:00 - 12:00
UL Nachbesprechung
(nur 11.5.)
Lang
10:00 - 12:00
Besprechung Referat III/2
(nur 14.9.)
Oswald
10:00 - 12:00
Vereidigungen
(nur 16.11.)
Stadter
10:00 - 12:00
BEM-Gespräche
(nur 14.12.)
Zugelder
10:00 - 13:00
Besprechung
(nur 28.4.)
Hahn
10:00 - 13:00
Besprechung
(nur 20.7.)
Oswald
11:00 - 12:30
Besprechung AP
(nur 26.1.)
Eichfelder
11:00 - 15:00
Besprechung
(nur 22.2.)
Brix-Asala
12:00 - 13:30
Besprechung - Abt. III
(nur 14.7.)
Pilastro
12:00 - 13:30
Besprechung - Abt. III
(nur 8.9.)
Pilastro
12:00 - 13:30
Abteilung III - Besprechung
(nur 13.10.)
Pilastro
12:00 - 13:30
Abteilung III - Besprechung
(nur 10.11.)
Pilastro
12:00 - 13:30
Abteilung III - Besprechung
(nur 8.12.)
Pilastro
12:00 - 13:30
Abteilung III - Besprechung
(nur 12.1., 1.6.)
Pilastro
12:00 - 13:30
Abteilung III - Besprechung
(nur 9.2.)
Pilastro
12:00 - 13:30
Besprechung Abt. III
(nur 16.2.)
Stadter
12:00 - 13:30
Abteilung III - Besprechung
(nur 9.3.)
N.N.
12:00 - 13:30
Abteilung III - Besprechung
(nur 11.5.)
Pilastro
12:00 - 13:30
Abteilung III - Besprechung
(nur 13.7.)
Pilastro
12:00 - 13:30
Abteilung III - Besprechung
(nur 10.8.)
Pilastro
12:00 - 13:30
Abteilung III - Besprechung
(nur 12.10.)
Pilastro
12:00 - 13:30
Abteilung III - Besprechung
(nur 9.11.)
Pilastro
12:00 - 13:30
Besprechung Abt. III
(nur 7.12.)
Stadter
12:00 - 13:30
Abteilung III - Besprechung
(nur 14.12.)
Pilastro
12:00 - 13:30
Besprechung - Abt. III
(nur 11.1.)
Stadter
12:00 - 13:30
Besprechung - Abt. III
(nur 8.2.)
Stadter
12:00 - 13:30
Besprechung - Abt. III
(nur 14.3.)
Stadter
12:00 - 13:30
Besprechung
(nur 28.3.)
Stadter
12:00 - 13:30
Besprechung - Abt. III
(nur 11.4.)
Stadter
12:00 - 13:30
Besprechung Abt. III
(nur 16.5.)
Stadter
12:00 - 13:30
Besprechung - Abt. III
(nur 13.6.)
Stadter
12:00 - 14:00
Besprechung Referat III/2
(nur 25.4.)
Schumann
12:00 - 14:30
Besprechung
(nur 27.10.)
Hahn
12:00 - 14:30
BEM-Gespräch
(nur 20.4.)
Zugelder
12:30 - 14:00
Besprechung
(nur 24.11.)
Bauder
12:30 - 14:00
Besprechung Abt. III
(nur 27.4.)
Stadter
13:00 - 14:00
Besprechung
(nur 30.6.)
Negrini
13:30 - 18:00
Lernnachmittag Auszubildende
(nur 10.11.)
Zugelder
14:00 - 20:00
Monatsgespräch der Kanzlerin
(nur 11.1., 8.2., 14.3., 11.4.)
Schubert
14:00 - 24:00
Sitzung Kanzlerin
(nur 11.8.)
Schubert
14:00 - 24:00
Monatsgespräch Kanzlerin
(nur 15.9.)
Geus
14:00 - 24:00
Monatsgespräch Kanzlerin
(nur 13.7., 10.8., 12.10., 9.11.)
Schubert
14:00 - 24:00
Termin Kanzlerin
(nur 14.9.)
Schubert
14:00 - 24:00
Monatsgespräch Kanzlerin
(nur 7.12.)
Schubert
14:00 - 24:00
Monatsgespräch der Kanzlerin
(nur 16.5.)
Schubert
14:30 - 16:00
Besprechung Abt. III
(17.2.-24.2., nicht 2.12., 20.1., 6.1., 11.11., 27.1., 30.12., 13.1.)
Pilastro
14:30 - 16:00
Besprechung - Abt. III
(14.4.-29.12., nicht 15.12., 15.9., 10.11., 16.6., 26.5., 13.10., 8.12., 8.9., 14.7., 11.8.)
N.N.
14:30 - 16:00
Besprechung - Abt. III
(5.1.-26.10., nicht 12.10., 9.3., 8.6., 13.7., 16.2., 18.5., 10.8., 24.8., 11.5., 14.9.)
Pilastro
14:30 - 16:00
Besprechung - Abt. III
(2.11.-21.12., nicht 14.12., 28.12., 9.11., 7.12.)
Pilastro
14:30 - 16:00
Besprechung - Abt. III
(18.1.-21.3., nicht 25.1., 8.2., 22.2., 7.3., 14.3.)
Stadter
14:30 - 16:00
Besprechung - Abt. III
(4.4.-6.6., nicht 20.6., 16.5., 13.6., 9.5., 11.4.)
Stadter
15:00 - 17:00
Besprechung
(nur 13.10.)
Hahn
15:30 - 18:00
Vorstellungsgespräche
(nur 7.3.)
Dauer
16:00 - 20:00
Besprechung Abt. III
(nur 1.12.)
Pilastro
00:00 - 10:00
Sitzung Kanzlerin
(nur 12.8.)
Schubert
00:00 - 10:00
Monatsgespräch Kanzlerin
(nur 16.9.)
Geus
00:00 - 10:00
Termin Kanzlerin
(nur 15.9.)
Schubert
00:00 - 10:00
Monatsgespräch der Kanzlerin
(nur 17.5.)
Schubert
00:00 - 15:00
Sitzung Kanzlerin
(nur 16.12.)
Schubert
07:00 - 10:00
Monatsgespräch Kanzlerin
(nur 14.7., 11.8., 13.10., 10.11.)
Schubert
07:00 - 10:00
Monatsgespräch Kanzlerin
(nur 8.12.)
Schubert
07:00 - 10:00
Monatsgespräch der Kanzlerin
(nur 15.3.)
Schubert
07:00 - 10:00
Monatsgespräch der Kanzlerin
(nur 12.1., 9.2., 12.4.)
Schubert
07:00 - 13:00
Aufräumen
(nur 27.5.)
Veranstaltungsbüro
07:00 - 17:00
Begrüßung Azubis
(nur 1.9.)
Zugelder
07:00 - 18:00
Präsentation
(nur 25.2.)
Zugelder
07:00 - 18:00
Auszubildendentreffen
(nur 2.12.)
Zugelder
08:00 - 11:00
Workshop
(nur 30.6.)
Vogel
08:00 - 11:00
Besprechung
(nur 20.10.)
Vogel
08:00 - 12:00
Besprechung Kanzlerin
(nur 31.5.)
Lang
08:00 - 18:00
Schulung
(nur 22.3.)
Stötzel
08:00 - 20:00
Probevorträge
(nur 28.10.)
Deininger
09:00 - 12:00
AG Studium und Lehre
(nur 26.4.)
Brix-Asala
09:00 - 12:30
Vorstellungsgespräche
(nur 29.7.)
Bößert
09:00 - 13:00
Vorstellungsgespräche
(nur 13.5.)
Bößert
09:00 - 15:00
Besprechung - Abt. III
(nur 1.4.)
Pilastro
09:30 - 13:30
Reservierung - Workshop
(nur 18.11.)
Vogel
10:00 - 11:30
Besprechung - Abt. III
(nur 24.3.)
Stadter
10:00 - 12:00
Besprechung
(nur 2.9.)
Hahn
10:00 - 12:00
AG Steuern
(nur 14.10.)
Pilastro
10:00 - 12:00
Test - Bewerbungsgespräche
(nur 8.3.)
Rosenbaum
10:00 - 13:00
Auszubildende
(nur 23.2.)
Zugelder
10:30 - 15:00
Lerngruppe
(nur 10.2.)
Böttcher
12:00 - 13:30
Abteilung III - Besprechung
(nur 1.12.)
Pilastro
12:00 - 17:00
Workshop - Frauenbeauftragte
(nur 27.1.)
Bamberg-Reinwand
12:30 - 16:30
Sitzung
(nur 10.3.)
Schubert
13:00 - 15:00
Besprechung Nachhaltigkeitsbüro
(nur 23.2.)
Brix-Asala
13:00 - 16:00
Besprechung
(nur 12.4.)
Brix-Asala
13:00 - 19:00
Arbeiten Medientechnik
(nur 17.2.)
Seeger
13:30 - 18:00
Besprechung
(nur 21.7.)
Zaska
15:00 - 18:00
BaGSB Workshop
(nur 27.10.)
Friesl
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
07:00 - 08:30
Schnelltests
(14.2.-25.4., nicht 18.4., 15.2.)
Schumann
08:00 - 12:00
Abt. III - Schulung Aktenplan
(nur 5.2.)
Stadter
08:00 - 12:00
Reservierung - Besprechung
(nur 10.6.)
Höhn
08:00 - 14:00
Vorstellungsgespräche
(nur 4.3.)
Dauer
08:00 - 17:00
Vorstellungsgespräche
(nur 12.2.)
Bößert
08:00 - 18:00
Vorstellungsgespräche
(20.2.-27.2.)
Zugelder
08:00 - 18:00
Vorstellungsgespräche
(nur 18.3.)
Dauer
08:30 - 12:00
Vorstellungsgespräche
(nur 20.11.)
Dauer
08:30 - 13:00
Vorstellungsgespräche
(nur 11.7.)
Bößert
08:30 - 14:00
Vorstellungsgespräche
(nur 10.7.)
Bößert
08:30 - 14:00
Vorstellungsgespräche
(nur 17.7.)
Bößert
08:30 - 17:00
Besprechung
(nur 14.11.)
Hahn
09:00 - 10:00
Besprechung - Ref. III/3
(nur 3.4.)
Dinkel
09:00 - 11:00
BEM-Gespräche
(nur 17.4.)
Zugelder
09:00 - 12:00
Besprechung
(nur 18.7.)
Pilastro
09:00 - 12:00
AG Steuern
(nur 1.8.)
Pilastro
09:00 - 12:00
Referat III/1 Akteneinsicht
(nur 16.10.)
Stadter
09:00 - 12:00
AG Steuern
(nur 3.6.)
Stadter
09:00 - 13:00
Vorstellungsgespräche T21/2022
(nur 11.4.)
Bößert
09:00 - 13:00
Treffen der Bamberger Gleichstellungs- und Frauenbeauftragten
(nur 26.9.)
Bamberg-Reinwand
09:00 - 13:00
Besprechung
(nur 17.10.)
Hahn
09:00 - 13:00
Vorstellungsgespräche
(nur 8.5.)
Schober
09:00 - 13:00
BEM-Gespräche
(nur 6.11.)
Zugelder
09:00 - 14:00
Vorstellungsgespräche
(nur 6.5.)
N.N.
09:00 - 16:00
Reservierung - Interne Schulung
(nur 28.3.)
Veranstaltungsbüro
09:00 - 16:30
Workshop Gesundheitsmanagement
(nur 21.11.)
Stötzel
09:00 - 18:00
BEM-Gespräche
(nur 30.1.)
Zugelder
09:30 - 11:00
Vereidigung
(nur 24.10.)
Pilastro
09:30 - 11:30
Besprechung
(nur 6.2.)
Dinkel
09:30 - 13:30
Vorstellungsgespräche
(nur 25.7.)
Bößert
09:30 - 13:30
Reservierung - Workshop
(nur 12.12.)
Vogel
09:30 - 13:30
Reservierung - Workshop
(nur 19.12.)
Vogel
10:00 - 11:00
Besprechung
(nur 13.2.)
Stadter
10:00 - 11:30
Vereidigungen
(nur 25.4.)
Pilastro
10:00 - 11:30
Vorbesprechung Aktenplan
(nur 29.1.)
Stadter
10:00 - 12:00
Besprechung
(nur 4.7.)
Dinkel
10:00 - 12:00
GEBF-Vorstandssitzung - Vorbereitung
(nur 22.8.)
Schindler
10:00 - 12:00
Vereidigungen
(nur 16.1.)
Stadter
10:00 - 12:00
Vereidigungen
(nur 6.3.)
Stadter
10:00 - 12:30
Vorstellungsgespräche
(nur 19.2.)
Dauer
10:00 - 12:30
Bewerbungsgespräche
(nur 26.2.)
Dauer
10:00 - 13:00
Besprechung
(nur 20.6.)
Hahn
10:00 - 13:00
Vorstellungsgespräche
(nur 5.9.)
Dauer
10:00 - 13:00
Vorstellungsgespräche
(nur 11.3.)
Dauer
10:00 - 15:00
BEM-Gespräche
(nur 28.11.)
Zugelder
10:30 - 12:00
Besprechung
(nur 3.4.)
Crone
10:30 - 12:30
Besprechung
(nur 5.6.)
Oswald
10:45 - 13:00
AG Campusmanagement
(nur 22.1.)
Brix-Asala
11:00 - 12:30
Vereidigung
(nur 7.11.)
Pilastro
11:00 - 12:30
Task Force Trennungsrechnung
(nur 15.1.)
von der Ruhr
11:00 - 13:30
Vorstellungsgespräche
(nur 13.6.)
Schober
11:30 - 13:30
Besprechung
(nur 25.9.)
Ziegmann
11:30 - 14:00
BEM-Gespräch
(nur 25.4.)
Zugelder
11:30 - 18:30
EMAS Audit
(nur 24.4.)
Brix-Asala
12:00 - 13:30
Abteilung III - Besprechung
(nur 1.5.)
Pilastro
12:00 - 17:00
Vorstellungsgespräche
(nur 29.1.)
Bößert
12:00 - 19:00
GEBF-Vorstandssitzung
(nur 22.8.)
Schindler
12:30 - 14:00
AG Campusmanagement
(nur 27.11.)
Brix-Asala
12:30 - 15:00
Besprechung
(nur 24.10.)
Mager
13:00 - 15:00
Jour Fixe - Abt. III - PR
(nur 8.4.)
Stadter
13:00 - 16:00
Bewerbungsgespräche
(nur 28.8.)
Bößert
13:00 - 16:00
Vorstellungsgespräche
(nur 6.11.)
Zugelder
13:00 - 17:00
Vorstellungsgespräche
(nur 26.2.)
Stadter
13:30 - 15:00
Vereidigungen
(nur 12.6.)
Stadter
13:30 - 15:30
Besprechung
(nur 3.7.)
Hahn
13:30 - 16:30
Besprechung
(nur 23.1.)
Schubert
13:30 - 17:30
Besprechung
(nur 5.2.)
Schubert
14:00 - 15:00
Vereidigungen
(nur 14.2.)
Crone
14:00 - 15:00
Besprechung
(nur 17.4.)
Crone
14:00 - 15:30
Besprechung uni.fest: VPL, Z/KOM, Fachschaft
(nur 13.2.)
Rosenbaum
14:00 - 16:00
Vorstellungsgespräche
(nur 25.4.)
Bößert
14:00 - 16:00
Vorstellungsgespräche
(nur 18.7.)
Seiler
14:00 - 17:00
Besprechung
(nur 27.3.)
Kammerl
14:00 - 17:00
Sitzung
(nur 8.5.)
Schubert
14:00 - 18:00
Besprechung
(nur 27.11.)
Geus
14:00 - 20:00
Sitzung
(nur 22.5.)
Schubert
14:30 - 20:00
Besprechung
(nur 19.6.)
Geus
15:00 - 16:00
Besprechung
(nur 10.6.)
Stadter
15:00 - 17:00
Vorstellungsgespräche T15/2022
(nur 9.5.)
Dauer
15:00 - 17:30
Vorstellungsgespräche
(nur 28.11.)
Bößert
15:00 - 18:00
Besprechung CEUS
(nur 10.7.)
Kammerl
15:30 - 17:00
Besprechung
(nur 11.12.)
Lang
16:00 - 18:00
Arbeitsbesprechung - Hochschultage
(nur 20.3.)
Kohlmann
16:00 - 18:00
Besprechung
(nur 26.6.)
Lang
16:00 - 24:00
Besprechung
(nur 24.10.)
Schubert
16:30 - 17:30
Vorstellungsgespräche T21/2022
(nur 2.5.)
Dauer
16:30 - 18:00
Besprechung
(nur 13.2.)
Schubert
16:30 - 18:00
Campusmanagement
(nur 5.2.)
Brix-Asala
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
12:00 - 13:30
Abteilung III - Besprechung
(nur 1.7.)
Pilastro
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00

Überschneidung: Mo von 16:30 bis 17:30
Überschneidung: Di von 10:00 bis 11:00
Überschneidung: Di von 12:30 bis 13:00
Überschneidung: Mi von 10:00 bis 13:00
Überschneidung: Mi von 12:00 bis 14:00
Überschneidung: Mi von 12:00 bis 16:00
Überschneidung: Mi von 12:00 bis 14:00
Überschneidung: Mi von 12:00 bis 13:00
Überschneidung: Mi von 13:00 bis 17:00
Überschneidung: Mi von 14:00 bis 17:00
Überschneidung: Mi von 14:30 bis 16:00
Überschneidung: Do von 09:30 bis 12:30
Überschneidung: Do von 09:30 bis 12:00
Überschneidung: Do von 09:30 bis 10:00
Überschneidung: Do von 11:00 bis 12:00
Überschneidung: Do von 12:00 bis 12:30
Änderungen der Raumbelegung nur nach Absprache mit Raumvergabeverantwortlichen:
Gegner, Maria, App. 1161, E-Mail: fm@uni-bamberg.de
Stand: Sonntag, 21 Juli 2024 06:50:38

UnivIS ist ein Produkt der Config eG, Buckenhof