00:00 |
00:00 - 10:00 | | Grundreinigung | (nur 17.5.) | Übel |
| 00:00 - 12:00 | | Grundreinigung | (nur 7.6.) | Rebhan |
| 00:00 - 24:00 | | Reservierung für Prüfungen | (nur 27.7.) | Gegner |
| 00:00 - 24:00 | | Grundreinigung | (nur 10.5.) | Übel |
| 08:00 - 15:00 | | VAWi Prüfungen Block A | (nur 21.2.) | Mattke |
| 08:00 - 20:00 | | Erstsemestereinführungstage WIAI | (nur 11.10.) | Kanitz |
| 09:00 - 19:00 | | Woche der Forschung | (nur 17.2.) | Rehfeldt |
| 16:00 - 18:00 | | Klausur - Sprachpraxis 2 Latein 2 | (nur 12.7.) | Holzmeister |
| 16:00 - 21:00 | | SWT-FSE-B alternative exam | (nur 21.6.) | Fleck |
| 19:30 - 21:30 | | Infoabend - cogita! e. V. | (nur 9.11.) | Humais |
| |
00:00 - 24:00 | | Reservierung für Prüfungen | (nur 28.7.) | Gegner |
| 08:00 - 15:00 | | VAWi Prüfungen Block A | (nur 22.2.) | Mattke |
| 08:00 - 20:00 | | Erstsemestereinführungstage WIAI | (nur 19.4.) | Kanitz |
| 08:15 - 09:15 | | Prüfung Wirtschaftsdeutsch II (RAUM 2) | (nur 14.7.) | Drakew |
| 09:00 - 16:00 | | Präsenz-Gruppenprüfung | (nur 6.10.) | Krieger |
| 09:00 - 19:00 | | Woche der Forschung | (nur 18.2.) | Rehfeldt |
| 10:00 - 11:30 | | Hotrun | (nur 31.3.) | Weitzel |
| 10:00 - 11:30 | | Klausur - WirtschaftsrussischII /Wirtschaftsrussisch VI | (nur 13.7.) | Diekgerdes |
| 10:00 - 12:00 | | Klausur - Herr Sänger | (nur 20.7.) | Schaible |
| 14:00 - 16:00 | | Disputation Jakob Wirth | (nur 28.4.) | Schaible |
| 16:00 - 18:00 | | Klausur - Französisch Grammaire C2 | (nur 13.7.) | Catala-Keller |
| 16:00 - 21:00 | | PSI-AdvaSP-M alternative exam | (nur 22.6.) | Fleck |
| |
00:00 - 24:00 | | Reservierung für Prüfungen | (nur 29.7.) | Gegner |
| 08:00 - 14:00 | | Präsenzprüfung | (nur 7.10.) | Krieger |
| 08:00 - 15:00 | | VAWi Prüfungen Block A | (nur 23.2.) | Mattke |
| 08:00 - 15:00 | | VAWi Prüfungen Block B | (nur 6.4.) | Nickol |
| 09:00 - 10:00 | | Wiederholungsklausur aus WS19/20 | (nur 22.7.) | Gödicke |
| 09:00 - 19:00 | | Woche der Forschung | (nur 19.2.) | Rehfeldt |
| 10:00 - 12:00 | | Klausur Mediensystem | (nur 15.7.) | Seidel |
| 10:00 - 12:00 | | Klausur - Mediensystem | (nur 15.7.) | Seidel |
| 10:00 - 12:00 | | Klausur - Das Mediensystem der BRD | (nur 7.7.) | Seidel |
| 11:00 - 13:30 | | vhb-Prüfung - Electronic Human Resources Management | (nur 9.2.) | Ochmann |
| 16:00 - 18:00 | | Vorbesprechung zu SYSNAP-SEM-M: Seminar System Software | (nur 27.4.) | Engel |
| |
00:00 - 24:00 | | Reservierung für Prüfungen | (nur 30.7.) | Gegner |
| 08:00 - 15:00 | | VAWi Prüfungen Block B | (nur 7.4.) | Nickol |
| 09:00 - 13:00 | | Projekttreffen | (nur 6.5.) | Henn |
| 09:00 - 19:00 | | Woche der Forschung | (nur 20.2.) | Rehfeldt |
| 10:00 - 12:00 | | Klausur - Tschechisch II | (nur 8.7.) | Huttenlocher |
| 12:00 - 14:00 | | Klausur - Tschechisch IV | (nur 15.7.) | Huttenlocher |
| 12:00 - 16:00 | | mündliche Prüfungen / Englisch Phil | (nur 10.2.) | Murphy |
| 14:00 - 18:00 | | Projekttreffen | (nur 20.5.) | Henn |
| 16:30 - 18:00 | | Prüfungen regulär WS20/21 | (nur 25.2.) | Gödicke |
| 19:00 - 24:00 | | Grundreinigung | (nur 3.6.) | Rebhan |
| |
00:00 - 24:00 | | Grundreinigung | (nur 7.5.) | Übel |
| 00:00 - 24:00 | | Grundreinigung | (nur 4.6.) | Rebhan |
| 08:00 - 15:00 | | VAWi Prüfungen Block B | (nur 8.4.) | Nickol |
| 08:00 - 18:00 | | Theorie und Praxis Design Thinking | (nur 27.11.) | Kohnke |
| 09:00 - 13:00 | | Medientechnik | (nur 12.11.) | Scholz |
| 09:00 - 19:00 | | Woche der Forschung | (nur 21.2.) | Rehfeldt |
| 11:00 - 17:00 | | DikuLe | (nur 17.12.) | Betz (geb. Appeldorn) |
| 14:00 - 15:00 | | Wiederholungsklausur aus WS19/20 | (nur 24.7.) | Gödicke |
| |
00:00 - 24:00 | | Reservierung für Prüfungen | (nur 25.7.) | Gegner |
| 00:00 - 24:00 | | Reservierung für Prüfungen | (nur 6.2.) | Gegner |
| 00:00 - 24:00 | | Grundreinigung | (nur 8.5.) | Übel |
| 00:00 - 24:00 | | Grundreinigung | (nur 15.5.) | Übel |
| 00:00 - 24:00 | | Grundreinigung | (nur 5.6.) | Rebhan |
| 08:00 - 18:00 | | Theorie und Praxis Design Thinking | (nur 28.11.) | Kohnke |
| |
00:00 - 24:00 | | Reservierung für Prüfungen | (nur 26.7.) | Gegner |
| 00:00 - 24:00 | | Reservierung für Prüfungen | (nur 7.2.) | Gegner |
| 00:00 - 24:00 | | Grundreinigung | (nur 9.5.) | Übel |
| 00:00 - 24:00 | | Grundreinigung | (nur 16.5.) | Übel |
| 00:00 - 24:00 | | Grundreinigung | (nur 6.6.) | Rebhan |
| | |