00:00 |
00:00 - 24:00 | | WARTUNG MEDIENTECHNIK | (nur 10.2., 17.2., 24.2., 2.3., 9.3., 16.3., 23.3., 30.3., 6.4., 13.4.) | Dörr |
| 13:00 - 18:00 | | Präsenzprüfung mündlich | (nur 13.9.) | Dann |
| 14:00 - 16:00 | | Vorbesprechung zu Willkommens-, Übergangs- und Deutschklassen - zu (aktueller) Theorie und Praxis schulischer Segregation | (nur 29.6.) | Engel |
| 14:00 - 16:00 | | Vorbesprechung zu Und dann kam alles ganz anders: Zur Planung, Analyse und Gestaltung von Unterricht | (nur 13.7.) | Engel |
| 16:00 - 18:00 | | Vorbesprechung zu Abenteuer Unterricht | (nur 27.4.) | Vollmer |
| |
00:00 - 24:00 | | WARTUNG MEDIENTECHNIK | (nur 11.2., 18.2., 25.2., 3.3., 10.3., 17.3., 24.3., 31.3., 7.4., 14.4.) | Dörr |
| 08:00 - 18:00 | | Präsenzprüfung mündlich | (nur 27.7.) | Dann |
| 08:30 - 15:00 | | Präsenzprüfungen - mündlich | (nur 4.8.) | Lunkenbein |
| 08:30 - 15:00 | | Präsenzprüfungen - mündlich | (nur 11.8.) | Lunkenbein |
| 09:00 - 18:00 | | Workshop | (nur 9.11.) | Scheunpflug |
| 10:00 - 12:00 | | ElementarLLab-Digitalisierungssprechstunde | (28.4.-13.10.) | Gärtig-Daugs |
| 10:00 - 12:00 | | ElementarLLab-Digitalisierungssprechstunde | (20.10.-18.1.) | Gärtig-Daugs |
| 18:00 - 20:00 | | Vorbesprechung zu LehrerInnengesundheit. LehrKörper mit gesunder Bewusstheit | (nur 5.5.) | Dann |
| 18:00 - 20:00 | | Vorbesprechung zu Lehrer*innengesundheit. LehrKörper mit gesundem BewusstSein | (nur 10.11.) | Dann |
| |
00:00 - 24:00 | | WARTUNG MEDIENTECHNIK | (nur 12.2., 19.2., 26.2., 4.3., 11.3., 18.3., 25.3., 1.4., 8.4., 15.4.) | Dörr |
| 09:00 - 18:00 | | Präsenzprüfung mündlich | (nur 28.7.) | Dann |
| 10:00 - 14:00 | | Präsenzprüfung mündlich | (nur 15.9.) | Dann |
| 13:00 - 18:00 | | Präsenzprüfung mündlich | (nur 9.6.) | Lunkenbein |
| 13:00 - 18:00 | | Präsenzprüfung mündlich | (nur 16.6.) | Dann |
| 13:00 - 18:00 | | Präsenzprüfung mündlich | (nur 23.6.) | Dann |
| 13:00 - 18:00 | | Mündliche Prüfung | (nur 14.7.) | Dann |
| 13:00 - 18:00 | | Präsenzprüfung mündlich | (nur 21.7.) | Dann |
| 13:30 - 17:00 | | Präsenzprüfungen - mündlich | (nur 21.10.) | Lunkenbein |
| |
00:00 - 24:00 | | WARTUNG MEDIENTECHNIK | (nur 13.2., 20.2., 27.2., 5.3., 12.3., 19.3., 26.3., 2.4., 9.4., 16.4.) | Dörr |
| 08:30 - 14:30 | | Präsenzprüfungen - mündlich | (nur 6.8.) | Lunkenbein |
| 09:30 - 17:30 | | Mündliche Prüfung | (nur 13.1.) | Noller |
| 10:00 - 13:00 | | Bewerbung | (nur 21.10.) | Ohlms |
| 16:00 - 18:00 | | Vorbesprechung zu Unterricht als Inszenierungspraktik: zur Performativität im Klassenzimmer | (nur 18.6.) | Diz Muñoz |
| |
00:00 - 24:00 | | WARTUNG MEDIENTECHNIK | (nur 14.2., 21.2., 28.2., 6.3., 13.3., 20.3., 27.3., 3.4., 10.4., 17.4.) | Dörr |
| 09:30 - 11:00 | | Bewerbung | (nur 22.10.) | Rey |
| 09:30 - 17:30 | | Mündliche Prüfung | (nur 14.1.) | Noller |
| 13:00 - 16:30 | | Präsenzprüfungen - mündlich | (nur 18.9.) | Lunkenbein |
| 13:00 - 17:00 | | Präsenzprüfungen - mündlich | (nur 25.9.) | Lunkenbein |
| |
00:00 - 24:00 | | WARTUNG MEDIENTECHNIK | (nur 8.2., 15.2., 22.2., 29.2., 7.3., 14.3., 21.3., 28.3., 4.4., 11.4., 18.4.) | Dörr |
| |
00:00 - 24:00 | | WARTUNG MEDIENTECHNIK | (nur 9.2., 16.2., 23.2., 1.3., 8.3., 15.3., 22.3., 29.3., 5.4., 12.4., 19.4.) | Dörr |
| | |