00:00 |
00:00 - 24:00 | | Reservierung für Prüfungen | (nur 1.8.) | Gegner |
| 00:00 - 24:00 | | Reservierung für Prüfungen | (nur 13.2., 20.2., 27.2., 6.3., 13.3., 20.3.) | Gegner |
| 08:00 - 20:00 | | Erstsemestereinführung WS22/23 - F21 | (nur 10.10.) | Brigola |
| 09:00 - 10:00 | | Zentrale Prüfung SoSe22 | (nur 22.8.) | Gödicke |
| 09:00 - 10:00 | | Zentrale Prüfung SoSe22 | (nur 29.8.) | Gödicke |
| 10:00 - 12:00 | | Sport | (17.10.-24.10.) | Raffel |
| |
00:00 - 24:00 | | Reservierung für Prüfungen | (nur 14.2., 21.2., 28.2., 7.3., 14.3., 21.3.) | Gegner |
| 08:00 - 20:00 | | EET SS22 - Feki | (nur 19.4.) | Kanitz |
| 08:00 - 20:00 | | Erstsemestereinführung WS22/23 - F21 | (nur 11.10.) | Brigola |
| 09:00 - 10:00 | | Zentrale Prüfung SoSe22 | (nur 9.8.) | Gödicke |
| |
00:00 - 24:00 | | Reservierung für Prüfungen | (nur 15.2., 22.2., 1.3., 8.3., 15.3., 22.3.) | Gegner |
| 08:00 - 20:00 | | EET SS22 - Feki | (nur 20.4.) | Kanitz |
| 08:00 - 20:00 | | Erstsemestereinführung WS22/23 - F21 | (nur 12.10.) | Brigola |
| 09:00 - 10:00 | | Zentrale Prüfung SoSe22 | (nur 31.8.) | Gödicke |
| 09:00 - 12:00 | | Universitätsbibliothek | (nur 14.12.) | Franke |
| 09:00 - 12:00 | | Universitätsbibliothek | (nur 11.1.) | Franke |
| 10:00 - 12:00 | | Universitätsbibliothek | (nur 22.6.) | Wagner |
| 10:00 - 12:00 | | Universitätsbibliothek Abteilungsbesprechung | (nur 26.10.) | Straßberger |
| 12:00 - 20:00 | | FR-Sitzung | (nur 27.4.) | Beierwaltes |
| 14:00 - 18:00 | | Fachgrupppensitzung Soziologie | (nur 4.5.) | Sachse-Thürer |
| 14:00 - 18:00 | | FG-Treffen | (nur 25.5.) | Sachse-Thürer |
| 14:00 - 18:00 | | Fachgruppensitzung Soziologie | (nur 15.6.) | Sachse-Thürer |
| 14:00 - 18:00 | | Fachgrupppensitzung Soziologie | (nur 13.7.) | Sachse-Thürer |
| 18:00 - 21:00 | | 2. Praktikumsbesprechung | (nur 18.5.) | Voll |
| |
00:00 - 24:00 | | Reservierung für Prüfungen | (nur 16.2., 23.2., 2.3., 9.3., 16.3., 23.3.) | Gegner |
| 08:00 - 20:00 | | EET SS22 - Feki | (nur 21.4.) | Kanitz |
| 08:00 - 20:00 | | Erstsemestereinführung WS22/23 - F21 | (nur 13.10.) | Brigola |
| 09:00 - 10:00 | | Zentrale Prüfung SoSe22 | (nur 18.8.) | Gödicke |
| 09:00 - 10:00 | | Zentrale Prüfung SoSe22 | (nur 25.8.) | Gödicke |
| |
00:00 - 24:00 | | Reservierung für Prüfungen | (nur 17.2., 24.2., 3.3., 10.3., 17.3., 24.3.) | Gegner |
| 08:00 - 20:00 | | EET SS22 - Feki | (nur 22.4.) | Kanitz |
| 08:00 - 20:00 | | Erstsemestereinführung WS22/23 - F21 | (nur 14.10.) | Brigola |
| 08:30 - 18:30 | | Workshop - Case Study Contest | (nur 9.12.) | Wiener |
| 09:00 - 10:00 | | Zentrale Prüfung SoSe22 | (nur 26.8.) | Gödicke |
| 11:30 - 13:00 | | Prüfungen WS21/22 | (nur 18.2.) | Gödicke |
| |
00:00 - 24:00 | | Reservierung für Prüfungen | (nur 30.7.) | Gegner |
| 00:00 - 24:00 | | Reservierung für Prüfungen | (nur 11.2., 18.2., 25.2., 4.3., 11.3., 18.3., 25.3.) | Gegner |
| |
00:00 - 24:00 | | Reservierung für Prüfungen | (nur 31.7.) | Gegner |
| 00:00 - 24:00 | | Reservierung für Prüfungen | (nur 12.2., 19.2., 26.2., 5.3., 12.3., 19.3.) | Gegner |
| | |