00:00 |
00:00 - 24:00 | | Arbeiten Medientechnik | (nur 7.3., 14.3., 21.3., 28.3.) | Friesen |
| 00:00 - 24:00 | | Arbeiten Medientechnik | (nur 4.4., 11.4., 18.4.) | Friesen |
| 00:00 - 24:00 | | Raum nicht nutzbar | (nur 2.5., 9.5., 16.5., 23.5., 30.5., 6.6., 13.6.) | Gegner |
| 09:30 - 18:00 | | Vorbereitungskurs für Austauschstudierende | (19.9.-26.9., nicht 3.10.) | Schädlich |
| |
00:00 - 24:00 | | Arbeiten Medientechnik | (nur 8.3., 15.3., 22.3., 29.3.) | Friesen |
| 00:00 - 24:00 | | Arbeiten Medientechnik | (nur 5.4., 12.4., 19.4.) | Friesen |
| 00:00 - 24:00 | | Raum nicht nutzbar | (nur 26.4., 3.5., 10.5., 17.5., 24.5., 31.5., 7.6., 14.6.) | Gegner |
| 09:00 - 11:00 | | Literarische Spaziergänge RA2.0 Fortsetzung | (nur 7.6.) | Heyne |
| 09:30 - 18:00 | | Vorbereitungskurs für Austauschstudierende | (20.9.-4.10., nicht 3.10.) | Schädlich |
| 14:00 - 16:00 | | Literarische Spaziergänge RA2.0 Fortsetzung | (nur 7.6.) | Heyne |
| 17:00 - 19:00 | | M4 Sondersitzung | (nur 19.7.) | Weidner-Schmitt |
| 17:45 - 21:45 | | Vereinssitzung cogita! e. V. | (nur 28.6.) | Richter |
| |
00:00 - 24:00 | | Arbeiten Medientechnik | (nur 9.3., 16.3., 23.3., 30.3.) | Friesen |
| 00:00 - 24:00 | | Arbeiten Medientechnik | (nur 6.4., 13.4., 20.4.) | Friesen |
| 00:00 - 24:00 | | Raum nicht nutzbar | (nur 27.4., 4.5., 11.5., 18.5., 25.5., 1.6., 8.6., 15.6.) | Gegner |
| 09:00 - 11:30 | | Disputation Kathrin Schäfer | (nur 6.7.) | Schardt |
| 09:30 - 18:00 | | Vorbereitungskurs für Austauschstudierende | (21.9.-5.10., nicht 3.10.) | Schädlich |
| 10:00 - 11:30 | | Schulung unserer Sicherheitsbeauftragten | (nur 27.7.) | Ziegmann |
| 14:00 - 17:00 | | Sitzung Mittelbaukonvent | (nur 29.6.) | Zenk |
| 14:15 - 15:45 | | Das Konzil von Trient | (nur 29.6.) | Stüven |
| 16:00 - 18:00 | | Einführungsseminar zu Hartmanns von Aue "Erec" | (nur 6.7.) | Michel |
| 17:00 - 19:00 | | Informationsveranstaltung Master Sozial- und Bevölkerungsgeographie | (nur 20.7.) | Weidner-Schmitt |
| 18:45 - 21:45 | | Sondersitzung | (nur 6.7.) | Richter |
| 19:00 - 21:00 | | Workshop | (nur 29.6.) | Brix-Asala |
| |
00:00 - 24:00 | | Arbeiten Medientechnik | (nur 10.3., 17.3., 24.3., 31.3.) | Friesen |
| 00:00 - 24:00 | | Arbeiten Medientechnik | (nur 7.4., 14.4., 21.4.) | Friesen |
| 00:00 - 24:00 | | Raum nicht nutzbar | (nur 28.4., 5.5., 12.5., 19.5., 26.5., 2.6., 9.6., 16.6.) | Gegner |
| 06:00 - 24:00 | | Truth and Politics: A Political Epistemology Conference | (nur 18.8.) | Scheller |
| 09:30 - 18:00 | | Vorbereitungskurs für Austauschstudierende | (22.9.-6.10., nicht 3.10.) | Schädlich |
| 17:00 - 19:00 | | Versammlung des Mittelbaus GuK | (nur 30.6.) | Trillitzsch |
| 19:00 - 21:00 | | Planungstreffen | (nur 11.8.) | Hofmann |
| |
00:00 - 22:00 | | Truth and Politics: A Political Epistemology Conference | (nur 19.8.) | Scheller |
| 00:00 - 24:00 | | Raum nicht nutzbar | (nur 11.2.) | Gegner |
| 00:00 - 24:00 | | Arbeiten Medientechnik | (nur 11.3., 18.3., 25.3., 1.4.) | Friesen |
| 00:00 - 24:00 | | Arbeiten Medientechnik | (nur 8.4., 15.4.) | Friesen |
| 00:00 - 24:00 | | Raum nicht nutzbar | (nur 29.4., 6.5., 13.5., 20.5., 27.5., 3.6., 10.6., 17.6.) | Gegner |
| 09:30 - 18:00 | | Vorbereitungskurs für Austauschstudierende | (16.9.-30.9., nicht 3.10.) | Schädlich |
| 10:30 - 11:30 | | EET SoSe22 - Facheinführungen Masterstudiengänge | (nur 22.4.) | Imhof |
| 14:00 - 16:00 | | Literarische Spaziergänge RA2.0 Fortsetzung | (nur 3.6.) | Heyne |
| |
00:00 - 24:00 | | Arbeiten Medientechnik | (nur 12.3., 19.3., 26.3.) | Friesen |
| 00:00 - 24:00 | | Arbeiten Medientechnik | (nur 9.4., 16.4.) | Friesen |
| 00:00 - 24:00 | | Raum nicht nutzbar | (nur 30.4., 7.5., 14.5., 21.5., 28.5., 4.6., 11.6., 18.6.) | Gegner |
| |
00:00 - 24:00 | | Arbeiten Medientechnik | (nur 13.3., 20.3., 27.3.) | Friesen |
| 00:00 - 24:00 | | Arbeiten Medientechnik | (nur 10.4., 17.4.) | Friesen |
| 00:00 - 24:00 | | Raum nicht nutzbar | (nur 1.5., 8.5., 15.5., 22.5., 29.5., 5.6., 12.6., 19.6.) | Gegner |
| | |