08:00 |
08:00 - 20:00 | | Hochschultage berufliche Bildung 2023 - Zusatzräume | (nur 20.3.) | Veranstaltungsbüro |
| 12:00 - 14:00 | | Treffen zur Vorbereitung der Bedford-Sprachassistent:innen | (nur 25.7.) | Koch |
| 13:15 - 14:45 | | Ersatzraum Prof. Käthner | (23.10.-5.2.) | Gegner |
| |
08:00 - 20:00 | | Hochschultage berufliche Bildung 2023 - Zusatzräume | (nur 21.3.) | Veranstaltungsbüro |
| 08:00 - 20:00 | | EET- SoSe23 U-Gebäude | (nur 11.4.) | Imhof |
| 09:00 - 16:00 | | HJAV-Sitzung | (nur 19.3.) | Ott |
| 10:00 - 12:00 | | Sprecherziehung | (nur 13.12.) | Xylander |
| 16:00 - 18:00 | | Repeat Exam "Introduction to Cultural Studies" (WS21/22) | (nur 19.4.) | Konopka |
| 17:15 - 21:00 | | Bamberg Buddies Barbecue - Regenalternative | (nur 4.7.) | Spychala |
| |
08:00 - 20:00 | | Hochschultage berufliche Bildung 2023 - Zusatzräume | (nur 22.3.) | Veranstaltungsbüro |
| 08:00 - 20:00 | | EET- SoSe23 U-Gebäude | (nur 12.4.) | Imhof |
| 12:00 - 14:00 | | Zusatzsitzung Lyrikanalyse | (nur 17.1.) | Heger |
| 13:30 - 16:00 | | Lehrstuhlbesprechung Klassische Philologie | (nur 20.12.) | Zink |
| 14:00 - 16:00 | | Lehrstuhlsitzung | (nur 1.2.) | Xylander |
| |
08:00 - 20:00 | | EET- SoSe23 U-Gebäude | (nur 13.4.) | Imhof |
| 10:00 - 12:00 | | Schülerbesuch | (nur 30.11.) | Herold |
| 12:00 - 14:00 | | S/HS: Poetikprofessur: Jenseits von Geschlecht: Zum Werk Yoko Tawadas | (nur 30.6.) | Hermann |
| 17:00 - 19:00 | | Vortrag Förderverein Bamberger Denkmalpfleger | (nur 22.12.) | Sedlmeyer |
| |
08:00 - 10:00 | | Besprechung LS Deutschdidaktik | (nur 28.10.) | Brüggemann |
| 08:00 - 20:00 | | EET- SoSe23 U-Gebäude | (nur 14.4.) | Imhof |
| 09:00 - 16:00 | | Godly-Play-Tag | (nur 10.11.) | Lilge |
| 10:00 - 12:00 | | DaZ-Nachholklausur | (nur 10.3.) | Mangos |
| 10:00 - 14:00 | | Absolventenseminar | (nur 15.7.) | Weidner-Schmitt |
| 10:00 - 16:00 | | Film im Nationalsozialismus | (nur 25.11.) | Sedlmaier |
| 10:00 - 16:00 | | Film im Nationalsozialismus | (nur 27.1.) | Strobler |
| 10:00 - 16:00 | | Redigierwochenende | (nur 10.2.) | Ritzmann |
| 10:00 - 16:00 | | S/PS: Komik im Film | (nur 30.6.) | Sedlmaier |
| 10:30 - 11:30 | | EET SoSe22 - Facheinführungen Masterstudiengänge | (nur 22.4.) | Imhof |
| 12:00 - 14:00 | | Vorbesprechung zu Kontrastive (Ein-)Blicke in die materialgestützte Sprachförderung DaZ | (nur 21.4.) | Wolfrum |
| 14:00 - 16:00 | | Vorbesprechung zu Vorbereitung auf das Blockpraktikum im Ausland | (nur 8.12.) | Wolfrum |
| | | |