Mo
| KÄ7/00.15 | KÄ7/00.52 | KÄ7/00.53 | MG1/02.08 | MG1/02.09 | U5/00.17 | U5/00.26 | WE5/00.043 | WE5/01.017 | WE5/02.008 | WE5/02.048 | WE5/04.005 | WE5/04.076 | |
08:00 | | | |
08:00 - 18:00 | | Wartung Türen - MG1 | (nur 21.3.) | Ulfig |
| |
08:00 - 18:00 | | Wartung Türen - MG1 | (nur 21.3.) | Ulfig |
| 10:00 - 13:00 | | Altgriechisch: Altgriechischer Sprachkurs, 1. Teil | (nur 21.2., 28.2.) | Lubitz |
| 12:30 - 14:30 | | Klausur - Neurologie für Neuropsychologen | (nur 14.2.) | Pähl |
| | | | | |
08:00 - 15:00 | | VAWi Prüfungen Block A | (nur 21.2.) | Mattke |
| 09:00 - 11:00 | | Business English I: Economics Prüfung | (nur 4.4.) | Jeffries |
| 10:00 - 14:00 | | Prüfungseinsicht Englisch | (nur 28.2.) | Peterson |
| | | |
08:00 - 18:00 | | Prüfungseinsicht Englisch | (nur 21.2.) | Murphy |
| | |
|
|
|
09:00 | | | | | | | | | | |
|
|
|
10:00 | | | | | |
10:00 - 12:00 | | Interkulturelles Training VK-Tutoren | (nur 28.3.) | Hofmann |
| | | | | |
|
|
|
11:00 | | | | | | | | | |
|
|
|
12:00 | | | | | | | | | | |
|
|
|
13:00 | | | | | | | | | | |
|
|
|
14:00 | | | | | | | | | | |
|
|
|
15:00 | | | | | | | |
15:00 - 16:30 | | Prüfungen WS21/22 | (nur 28.2.) | Gödicke |
| | | | |
|
|
|
16:00 | | | | | | | | | | |
|
| |
|
17:00 | | | | | | | | | | | |
|
|
|
18:00 | | | | | | | | | | | | | | |
|
|
|
19:00 | | | | | | | | | | | | | | |
|
|
|
Di
| KÄ7/00.15 | KÄ7/00.52 | KÄ7/00.53 | MG1/02.08 | MG1/02.09 | U5/00.17 | U5/00.26 | WE5/00.043 | WE5/01.017 | WE5/02.008 | WE5/02.048 | WE5/04.005 | WE5/04.076 | |
08:00 |
08:00 - 20:00 | | EET SS22 - KÄ7 | (nur 19.4.) | Kanitz |
| |
08:00 - 20:00 | | EET SS22 - KÄ7 | (nur 19.4.) | Kanitz |
| |
08:00 - 20:00 | | EET SS22 - KÄ7 | (nur 19.4.) | Kanitz |
| |
08:00 - 18:00 | | Wartung Türen - MG1 | (nur 22.3.) | Ulfig |
| |
08:00 - 18:00 | | Wartung Türen - MG1 | (nur 22.3.) | Ulfig |
| 09:30 - 18:00 | | Vorbereitungskurs für Austauschstudierende | (nur 19.4.) | Hofmann |
| 10:00 - 13:00 | | Altgriechisch: Altgriechischer Sprachkurs, 1. Teil | (nur 22.2., 1.3.) | Lubitz |
| | | | | |
08:00 - 15:00 | | VAWi Prüfungen Block A | (nur 22.2.) | Mattke |
| 09:00 - 10:30 | | Prüfungen WS21/22 | (nur 15.2.) | Gödicke |
| 14:00 - 15:30 | | Prüfungen WS21/22 | (nur 8.3.) | Gödicke |
| | | |
08:00 - 18:00 | | Prüfungseinsicht Englisch | (nur 22.2.) | Murphy |
| | |
|
|
|
09:00 | | | | | | | |
|
|
|
10:00 | | | | | | | |
|
|
|
11:00 | | | | | | | |
|
|
|
12:00 | | | | |
12:00 - 12:45 | | Violine | (bis 22.2.) | Hennevogl |
| | | |
|
|
| |
13:00 | | | | | | | |
|
|
|
14:00 | | | | | | | |
|
|
|
15:00 | | | | | | | |
|
| |
|
16:00 | | | | | | | | |
|
|
|
17:00 | | | | | | | | |
|
|
|
18:00 | | | | | | | | | | | |
|
|
|
19:00 | | | | | | | | | | | |
|
|
|
Mi
| KÄ7/00.15 | KÄ7/00.52 | KÄ7/00.53 | MG1/02.08 | MG1/02.09 | U5/00.17 | U5/00.26 | WE5/00.043 | WE5/01.017 | WE5/02.008 | WE5/02.048 | WE5/04.005 | WE5/04.076 | |
08:00 |
08:00 - 20:00 | | EET SS22 - KÄ7 | (nur 20.4.) | Kanitz |
| |
08:00 - 20:00 | | EET SS22 - KÄ7 | (nur 20.4.) | Kanitz |
| |
08:00 - 20:00 | | EET SS22 - KÄ7 | (nur 20.4.) | Kanitz |
| |
08:00 - 18:00 | | Wartung | (nur 16.2.) | Übel |
| 08:00 - 18:00 | | Wartung Türen - MG1 | (nur 23.3.) | Ulfig |
| |
08:00 - 18:00 | | Wartung | (nur 16.2.) | Übel |
| 08:00 - 18:00 | | Wartung Türen - MG1 | (nur 23.3.) | Ulfig |
| 09:30 - 18:00 | | Vorbereitungskurs für Austauschstudierende | (nur 20.4.) | Hofmann |
| 10:00 - 13:00 | | Altgriechisch: Altgriechischer Sprachkurs, 1. Teil | (nur 23.2., 2.3.) | Lubitz |
| | | | | |
08:00 - 15:00 | | VAWi Prüfungen Block A | (nur 23.2.) | Mattke |
| 08:00 - 15:00 | | VAWi Prüfungen Block B | (nur 6.4.) | Nickol |
| 14:00 - 15:30 | | Prüfungen WS21/22 | (nur 9.3.) | Gödicke |
| | | | | |
|
|
|
09:00 | | | | | | | | |
|
|
|
10:00 | | | | | | | | |
|
|
|
11:00 | | | | | | | | |
|
|
|
12:00 | | | | | | | | |
|
|
|
13:00 | | | | | | |
13:00 - 15:00 | | Englisch Nachholprüfung | (nur 16.2.) | Peterson |
| | |
|
|
|
14:00 | | |
14:00 - 17:00 | | MHB-Fortbildung SZ-Verwaltung | (nur 20.4.) | Drakew |
| | | | | |
|
|
|
15:00 | | | | | | | |
|
| |
|
16:00 | | | | | | | | |
|
|
|
17:00 | | | | | | | | | |
|
|
|
18:00 | | | | | | | | | | | |
|
|
|
19:00 | | | | | | | | | | | |
|
|
|
Do
| KÄ7/00.15 | KÄ7/00.52 | KÄ7/00.53 | MG1/02.08 | MG1/02.09 | U5/00.17 | U5/00.26 | WE5/00.043 | WE5/01.017 | WE5/02.008 | WE5/02.048 | WE5/04.005 | WE5/04.076 | |
08:00 |
08:00 - 20:00 | | EET SS22 - KÄ7 | (nur 21.4.) | Kanitz |
| |
08:00 - 20:00 | | EET SS22 - KÄ7 | (nur 21.4.) | Kanitz |
| |
08:00 - 20:00 | | EET SS22 - KÄ7 | (nur 21.4.) | Kanitz |
| |
08:00 - 18:00 | | Wartung Türen - MG1 | (nur 24.3.) | Ulfig |
| |
08:00 - 18:00 | | Wartung Türen - MG1 | (nur 24.3.) | Ulfig |
| 09:30 - 18:00 | | Vorbereitungskurs für Austauschstudierende | (nur 21.4.) | Hofmann |
| 10:00 - 13:00 | | Altgriechisch: Altgriechischer Sprachkurs, 1. Teil | (nur 24.2., 3.3.) | Lubitz |
| | | | | |
08:00 - 15:00 | | VAWi Prüfungen Block B | (nur 7.4.) | Nickol |
| | | | | |
|
|
|
09:00 | | | | | | | | |
|
|
|
10:00 | | | | | | |
10:00 - 14:00 | | Nachholklausur Latein 3 | (nur 24.3.) | Lubitz |
| 10:00 - 16:00 | | Nachschreibtermin Latein 3-Klausur | (nur 17.2.) | Lubitz |
| | |
|
|
|
11:00 | | | | | | | |
|
|
|
12:00 | | | | | | | |
|
|
|
13:00 | | | | | | | |
|
|
|
14:00 | | | | | | | |
|
|
|
15:00 | | | | | | | | |
|
|
|
16:00 | | | | | | | | | |
|
|
|
17:00 | | | | | | | | | |
|
|
|
18:00 | | | | | | | | | | | |
|
|
|
19:00 | | | | | | | | | | | |
|
|
|
Fr
| KÄ7/00.15 | KÄ7/00.52 | KÄ7/00.53 | MG1/02.08 | MG1/02.09 | U5/00.17 | U5/00.26 | WE5/00.043 | WE5/01.017 | WE5/02.008 | WE5/02.048 | WE5/04.005 | WE5/04.076 | |
08:00 |
08:00 - 20:00 | | EET SS22 - KÄ7 | (nur 22.4.) | Kanitz |
| |
08:00 - 20:00 | | EET SS22 - KÄ7 | (nur 22.4.) | Kanitz |
| |
08:00 - 20:00 | | EET SS22 - KÄ7 | (nur 22.4.) | Kanitz |
| |
08:00 - 18:00 | | Wartung Türen - MG1 | (nur 25.3.) | Ulfig |
| |
08:00 - 18:00 | | Wartung Türen - MG1 | (nur 25.3.) | Ulfig |
| 09:30 - 18:00 | | Vorbereitungskurs für Austauschstudierende | (nur 22.4.) | Hofmann |
| 10:00 - 13:00 | | Altgriechisch: Altgriechischer Sprachkurs, 1. Teil | (nur 25.2., 4.3.) | Lubitz |
| | | | | |
08:00 - 15:00 | | VAWi Prüfungen Block B | (nur 8.4.) | Nickol |
| 09:00 - 10:00 | | Prüfungen WS21/22 | (nur 4.3.) | Gödicke |
| 09:00 - 10:30 | | Prüfungen WS21/22 | (nur 18.2.) | Gödicke |
| 14:00 - 16:00 | | Klausur - Internetcomputing für Sozial- und Geisteswissenschaften | (nur 18.2.) | Henrich |
| | | | | |
|
|
|
09:00 | | | | | | | | |
|
|
|
10:00 | | | | | | | | |
|
|
|
11:00 | | | | | | | | |
|
|
|
12:00 | | | | | | | | |
|
|
|
13:00 | | | | | | | | |
|
|
|
14:00 | | | | | | | | |
|
|
|
15:00 | | | | | | | | |
|
|
|
16:00 | | | | | | | | | |
|
|
|
17:00 | | | | | | | | | |
|
|
|
18:00 | | | | | | | | | | | |
|
|
|
19:00 | | | | | | | | | | | |
|
|
|