UnivIS
Informationssystem der Otto-Friedrich-Universität Bamberg © Config eG 
Zur Titelseite der Universität Bamberg
  Sammlung/Stundenplan Home  |  Anmelden  |  Kontakt  |  Hilfe 
Suche:      Semester:   
 Lehr-
veranstaltungen
   Personen/
Einrichtungen
   Räume   Telefon &
E-Mail
 
Das Sommersemester 2022 findet in Präsenz statt. Weitere Informationen entnehmen Sie bitte den FAQ-Seiten der Universität.
 
 Darstellung
 
Druckansicht

 
 
 Extras
 
Belegungsplan

 
 
 Außerdem im UnivIS
 
Vorlesungsverzeichnis

 
 
Veranstaltungskalender

 
 
Einrichtungen >> Fakultät Geistes- und Kulturwissenschaften >> Institut für Katholische Theologie >>

U2/02.30 - Lehrwerkstatt Theologie

Adresse:An der Universität 2
Zusätzl. Beschreibung:Touch-Display. Dieser Raum darf nur von den theologischen Lehrstühlen belegt werden.
Fassungsvermögen:10 Personen bei Covid-19: Schachbrettmuster-Belegung
Raumvergabeverantwortlichen:Loch, Irene, App. 1710, E-Mail: irene.loch@uni-bamberg.de
Lilge, Gudrun, App. 1842, E-Mail: gudrun.lilge@uni-bamberg.de
Grüner, Angela, App. 1745, E-Mail: sekretariat.relpaed@uni-bamberg.de
Lindner, Konstantin, App. 1744, E-Mail: konstantin.lindner@uni-bamberg.de
Böhnlein, Gertrud, App. 1734, E-Mail: theologische-ethik@uni-bamberg.de
Brustkern, Florian, App. 1743, E-Mail: florian.brustkern@uni-bamberg.de
Kabus, Andrea, App. 1742, E-Mail: andrea.kabus@uni-bamberg.de
Hofmann, Tanja, App. 1721, E-Mail: tanja.hofmann@uni-bamberg.de
Bieberstein, Klaus, App. 1712, E-Mail: klaus.bieberstein@uni-bamberg.de
Ultsch, Marie-Theres, App. 1743, E-Mail: marie-theres.ultsch@uni-bamberg.de

UnivIS ist ein Produkt der Config eG, Buckenhof